Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 18:29

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 июля, воскресенье 

05:40 Банда из Шугар-крик. Огромная рыба-каноэ (12+)
Легендарная банда из Шугар Крик собирается на рыбалку. Их цель - поймать огромную рыбу величиной с каноэ. Но у ребят появляются конкуренты - местные хулиганы, которые могут испортить рыбалку."Банда из Шугар Крик: Огромная рыба-каноэ" - семейный фильм о приключениях ребят из небольшого американского городка. Режиссёр: Оуэн Смит 2004 г.
06:50 Окончание эфира (12+)
07:00 Мэр Кекс (12+)
08:25 Русалочка (6+)
Рассказ о русалке, которая спасает потерпевшего кораблекрушение принца и безнадежно влюбляется в него. Для того, чтобы пара была вместе, русалка должна отпустить все, что ей дорого, и навсегда покинуть любимое морское царство Режиссёр: Роджер Кэй
09:20 Роза Натали (16+)
Девочка-подросток Натали Кантон тяжело переживает смерть матери. Ее единственным другом и спасением становится прекрасная белая лошадь по кличке Роза. Благодаря Розе Натали получает надежду и поддержку, которые помогают ей преодолеть тяжелый период. Режиссёр: Пол МакКеллипс 1998 г.
10:45 Никаких лимитов: Много шума из-за средней школы (12+)
12:15 Роман о романе (18+)
Писатель Нейт Шепэрд и прекрасная Дженни Спаркс встречаются в нью-йоркском баре. Совершенно незнакомые люди, у которых был плохой день, пришли сюда на свидание со своими партнерами, но вскоре они понимают, что, на самом деле, ждут друг друга. Режиссёр: Элли Дворин 2011 г.
13:45 Некоторые вещи, которые остаются (16+)
После бесконечных переездов с одного места на другое семья Тамары Андерсон поселилась в небольшом консервативном городке. Здесь у девушки появились новые друзья, она встретила свою любовь, и все начало потихоньку устраиваться. Но неожиданно мать Тамары попала в больницу, и девушке пришлось взять на себя все заботы о семье. Режиссёр: Гэйл Харви 2004 г.
15:25 Няня-футболист (12+)
17:00 Секрет утерянного медальона (12+)
18:25 1+1 (16+)
Богатый бизнесмен Филипп становится инвалидом по вине несчастного случая (прототип героя - французский аристократ Филиппа Поццо ди Борго). Помогая бедняге адаптироваться, врачи направляют к нему работников по уходу за больными. Из всех кандидатов на роль медбрата привередливый богач выбирает самого странного: молодого африканского эмигранта с судимостью. Непосредственный араб становится для скучающего Филиппа и ангелом-хранителем, и источником ежедневных приключений. Отношения двух мужчин из разных социальных слоев перерастают в крепкую дружбу. Режиссёр: Оливье Накаш, Эрик Толедано 2011 г.
20:15 Папаши без вредных привычек (12+)
Две женщины - Ким и Алекс - хотят усыновить ребенка из Таиланда. Но законы страны таковы, что ребенка усыновить могут только супружеские пары, официально оформившие свои отношения. Тогда Алекс обращается за помощью к своему брату Цезарю. Он должен заключить фиктивный брак с Ким, отправиться в Таиланд и убедить врача детского дома, что они - настоящая пара, иначе им не позволят взять ребенка на воспитание. Режиссёр: Кристиан Клавье 2011 г.
Кадр к фильму Папаши без вредных привычекКадр к фильму Папаши без вредных привычек
22:00 Уцелевшая (16+)
История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют, положена смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества. Режиссёр: Джеймс МакТиг 2015 г.
Кадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму Уцелевшая
23:35 Неприятности с Ди Ди (12+)