Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 19:12

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 июля, понедельник 

07:00 Посланец небес (16+)
Приключения мальчика, оказавшегося на грани жизни и смерти и возвращенного на землю ангелом, который ранее не сталкивался со смертью. Режиссёр: Крэйг Клайд 1994 г.
08:35 Маре. Наша история любви (16+)
Жизнь в трущобах, разделенная между двумя враждующими бандами наркоторговцев. Аналидия является дочерью одного из лидеров банд, а Джоната является другом из детства второго. Обое они учатся в танцевальной школе, находящейся точно по середине, между этими двумя группами. Открыто вдохновлен историей Ромео и Джульетты, фильм рассматривает силу нашего чувства музыки, наш современный танец, а также странную смесь общества трущоб, где насилие живет рядом с художественными возможностями созданными социальными проектами Режиссёр: Люсия Мурат
10:20 Еще три свадьбы (18+)
Молодой преподавательнице предстоит за месяц побывать на трёх свадьбах своих бывших бойфрендов. Чувствуя себя очень неловко в этой ситуации, она предлагает своему коллеге сопровождать её на этих мероприятиях... Режиссёр: Хавьер Руис Кальдера 2013 г.
Кадр к фильму Еще три свадьбыКадр к фильму Еще три свадьбыКадр к фильму Еще три свадьбы
11:55 Долгая дорога домой (16+)
После смерти матери 12-летний Сет уезжает жить к своим дедушке и бабушке. Дедушка не очень доволен присутствием внука: он никогда не одобрял брак дочери и ничего не хочет слышать про отца Сета - мужчину с индейскими корнями, геройски погибшего во Вьетнаме. Вскоре бабушка умирает, и внук с дедом остаются сами по себе. Режиссёр: Крэйг Клайд
13:25 Второй шанс (12+)
Маленькая девочка Санни, которая пострадала в автомобильной аварии и потеряла возможность самостоятельно ходить, переезжает вместе с матерью на конное ранчо. Здесь она знакомится с Беном Тейлором, который когда-то был звездой родео, и с лошадью по имени Джинджер. Общение с Джинджер и Беном возвращает Санни жизнерадостность, веру в чудеса и дарит второй шанс на восстановление здоровья. Режиссёр: Джеймс Фарго 1998 г.
15:10 Работа и слава : Американский сион (12+)
16:45 Триумф любви (16+)
Действие фильма разворачивается в 18 веке в одном из европейских государств, трон в котором наследует молодая принцесса, дочь бывшего тирана-короля. После коронации принцесса узнает, что есть еще один претендент на трон - сын королевы Агис, который живет затворником в лесном замке. Принцесса решает лично посмотреть на Агиса и встречает его в лесу. Между ней и законным наследником вспыхивает любовь. "Триумф любви" - романтическая комедия с Миной Сорвино и Беном Кингсли в главных ролях. Режиссёр: Клер Пиплоу 2001 г.
Кадр к фильму Триумф любвиКадр к фильму Триумф любвиКадр к фильму Триумф любви
18:35 В бегах (12+)
20:10 Воскрешая чемпиона (16+)
Эрик Кернан - спортивный обозреватель, чья карьера складывается не очень гладко. Его отец - знаменитый спортивный комментатор, чья слава до сих пор бросает тень на дело Эрика. Однажды Кернан встречает на улице бездомного, в котором узнает бывшего чемпиона по боксу Боба Саттерфилда. Решив, что это его шанс написать по-настоящему интересный материал, Эрик решает написать о непростой жизни Боба. Воскрешая чемпиона, Кернан и сам пытается воскресить свою жизнь из рутины и апатии. Режиссёр: Род Лури 2007 г.
22:00 Для начала захватим Бруклин (12+)
23:30 Путь домой (12+)
01:00 Битва проклятых (16+)
Огромное число людей в одночасье превратились в зомби. И лишь небольшая кучка выживших, возглавляемая отважным солдатом Максом Гатлингом, с оружием в руках пробирается сквозь армию мутировавших. Однако нашим героям неведома другая смертельная опасность. На свободе оказались прототипы военных роботов. Хорошо вооруженные, бронированные и чрезвычайно опасные машины по замыслу их создателей должны были в случае непредвиденной ситуации начать немедленную борьбу с живыми мертвецами. Но роботы не были доведены до ума и оказались неспособны отличать обычных людей от зомби. Режиссёр: Кристофер Хаттон 2013 г.
Кадр к фильму Битва проклятыхКадр к фильму Битва проклятыхКадр к фильму Битва проклятых
02:30 Вой. Перерождение (18+)
Накануне окончания средней школы обыкновенному парню Уиллу Кидману все-таки удается обратить на себя внимание красавицы Элины Уинтер. Молодые люди счастливы, но внезапно открывается страшная тайна прошлого Уилла - близится час, когда ему предстоит стать оборотнем. Не желая смириться с судьбой, молодые люди нарушают древний мистический цикл и теперь за ними начинает охотиться целая армия безжалостных демонических тварей. Тем временем сдерживать возрастающую жажду крови Уиллу становится все труднее... Режиссёр: Джо Нимзики 2011 г.
Кадр к фильму Вой. ПерерождениеКадр к фильму Вой. ПерерождениеКадр к фильму Вой. Перерождение
04:00 Мисс Никто (12+)