Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 16:08

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 сентября, понедельник 

05:40 Маленькие герои (12+)
Ближайшим другом маленькой Чарли Уилсон, отвергнутой соседями из маленького городка из-за бедности её семьи, является верная собака Фузз Режиссёр: Крэйг Клайд
06:59 Окончание эфира (12+)
07:00 Время сердце (12+)
08:55 Подарок папе на Рождество (12+)
Шестнадцатилетняя Джулс мечтает, чтобы ее отец Дэвид вновь стал счастливым после того, как два года назад мама Джулс погибла в автокатастрофе. Также девочка хочет, чтобы отец перестал так пристально следить за ее жизнью и вмешиваться в ее дела. Джулс заводит анкету отца на сайте знакомств. Она надеется, что таким образом Дэвид вновь найдет свою любовь. Но в процессе поисков девушка понимает, что ищет не только подругу для отца, но и маму для себя. Режиссёр: Майкл Дэвис 2020 г.
10:25 Потерянное сокровище Джесси Джеймса (12+)
12:05 Ранчо темная лошадка (12+)
13:55 Работа и слава : Американский сион (12+)
15:45 Меч дракона (16+)
События фильма разворачиваются в 48 году до нашей эры, во времена Империи Хань. Римский лидер Тиберий вместе с огромной армией намерен захватить Шелковый путь. Ему противостоит Командир Хо Ань и его группа воинов. Вскоре к ним присоединяется дезертировавший легион римских солдат во главе с Люцием. Грядет эпическая битва. Режиссёр: Дэниэл Ли 2015 г.
Кадр к фильму Меч драконаКадр к фильму Меч драконаКадр к фильму Меч дракона
17:25 Список ее желаний (12+)
Когда матери двоих сыновей Кейт поставили неутешительный диагноз, она решила составить список для своих близких, в котором она поделилась своими мыслями, ценными советами и жизненными уроками. Главное желание Кейт было, чтобы жизнь ее мужа и сыновей не закончилась вместе с ее жизнью, а продолжалась так, как если бы она всегда была рядом с ними."Список ее желаний" - экранизация одноименного бестселлера Ст. Джона Грина, основанного на реальной истории из жизни писателя. Режиссёр: Ниал Джонсон 2016 г.
19:05 10 правил соблазнения (12+)
Марко учится в университете, подрабатывает воспитателем в детском саду и живет с друзьями в студенческом общежитии. Однажды он влюбляется в очень красивую девушку Стефанию, но из-за своей стеснительности не знает, как завоевать ее сердце. Отец парня, пластический хирург Ренато, решает помочь своему нерадивому сыну и читает ему лекцию под названием "10 правил соблазнения", которые всякий раз срабатывали и позволяли Ренато завоевать сердце понравившейся женщины. Режиссёр: Кристиано Бортоне 2012 г.
Кадр к фильму 10 правил соблазненияКадр к фильму 10 правил соблазненияКадр к фильму 10 правил соблазнения
20:40 Волшебная малина (12+)
22:00 Маленькие секреты (16+)
Действие фильма разворачивается на прекрасном лазурном побережье Франции, на мысе Ферре. Именно сюда отправляется компания давних друзей отдохнуть и насладиться приятным обществом. В один из приятных теплых вечеров на берегу моря друзья делятся друг с другом своими маленькими тайнами. Что может быть лучше такого доверия между близкими людьми, но говорить правду и ничего кроме правды оказывается не всегда хорошо. Из-за некоторых откровений начинаются проблемы во взаимоотношениях друзей. Фильм "Маленькие секреты" был номинирован на французскую премию Сезар за актерские работы. Режиссёр: Гийом Кане 2010 г.
Кадр к фильму Маленькие секретыКадр к фильму Маленькие секретыКадр к фильму Маленькие секреты
00:30 В былые времена (12+)
Профессиональный боксер Энтони Родригес (Уильям ДеМео) вырос в конце 1980-х годов на улицах Бруклина, в довольно суровой обстановке среди шпаны, разборок, стрельбы и сомнительного рода заведений. Мать героя фильма "В былые времена" умерла рано, а отец спился и не обращал никакого внимания на сына. Будучи наполовину пуэрториканцем, наполовину итальянцем, Энтони не раз приходилось сталкиваться с жестокими проявлениями расизма. Однажды парня взял под свою опеку местный мафиози Энцо Девино (Майкл Мэдсен), он же поддержал стремление Энтони заниматься профессиональным боксом. Режиссёр: Пол Боргез 2016 г.
Кадр к фильму В былые временаКадр к фильму В былые временаКадр к фильму В былые времена
02:30 Любовь с препятствиями (16+)
Саша любит своих друзей, свое пианино, и свою жизнь, похожую на праздник. По ночам он играет в джаз-клубе и соблазняет красивых девушек. Он - из тех, кто живет одним днем и не заботится о будущем. У Шарлотты - трое детей, двое бывших мужей и карьера в управлении. В ее графике нет места для любовной истории, особенно с таким, как Саша. Посмотрите на этих двоих: им нечего делать вместе! Но они предназначены друг для друга... Режиссёр: Джеймс Хат 2012 г.
Кадр к фильму Любовь с препятствиямиКадр к фильму Любовь с препятствиямиКадр к фильму Любовь с препятствиями
04:15 Убийства в Этрета (16+)
Морской курорт Этрета приходит в волнение после обнаружения тела Жильбера Марешаля, местного видного деятеля, у подножья прибрежных скал. Несмотря на найденное при жертве прощальное письмо, возможно, совершено убийство. Жильбера, человека щедрого, самоотверженного, очень верующего, все сильно ценили. Кто мог хотеть его смерти? Режиссёр: Лоранс Катриан