Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 10:55

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 сентября, пятница 

05:35 Отважные скауты (12+)
07:00 Папаши без вредных привычек (12+)
Две женщины - Ким и Алекс - хотят усыновить ребенка из Таиланда. Но законы страны таковы, что ребенка усыновить могут только супружеские пары, официально оформившие свои отношения. Тогда Алекс обращается за помощью к своему брату Цезарю. Он должен заключить фиктивный брак с Ким, отправиться в Таиланд и убедить врача детского дома, что они - настоящая пара, иначе им не позволят взять ребенка на воспитание. Режиссёр: Кристиан Клавье 2011 г.
Кадр к фильму Папаши без вредных привычекКадр к фильму Папаши без вредных привычек
08:45 Встречный ветер (12+)
Жизнь писателя Поля полностью меняется, когда внезапно изчезает его жена. После года бесплодных поисков он оказывается совершенно сломленным человеком, измученным сомнениями и чувством вины. Его последний шанс - попытаться начать все с чистого листа и отправиться вместе с детьми в город своего детства Сен-Мало. Поль и представить не мог, что там его ожидает совершенно непредвиденная встреча, которая перевернет всю его жизнь. Фильм "Встречный ветер" снят по одноименному роману французского писател Оливье Адама. Режиссёр: Жалиль Леспере 2011 г.
Кадр к фильму Встречный ветерКадр к фильму Встречный ветерКадр к фильму Встречный ветер
10:15 Маре. Наша история любви (12+)
12:00 Ирландский джем (16+)
Чтоб как-то поправить положение и не быть выгнанными безжалостным помещиком, жители деревни идут на крайность и решают организовать международный конкурс, призом в котором будет их бар Режиссёр: Джон Эйрс
13:35 Филомена (16+)
Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как "падшую", отправили на "перевоспитание" в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит - опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах... Режиссёр: Стивен Фрирз 2013 г.
Кадр к фильму Филомена
15:10 В бегах (12+)
История восемнадцатилетнего парня, который поступает в Калифорнийский университет в Беркли, чтобы избежать призыва в армию. Он окунается в жизнь, полную секса, наркотиков и рок-н-ролла, которая переворачивает его консервативный мир с ног на голову Режиссёр: Род Хенсон
16:45 Время сердце (12+)
18:40 Месть от кутюр (16+)
Гламурная женщина возвращается на родину, в маленький городок в провинциальной Австралии, покинутый ею в детстве после обвинения в убийстве. Вооружившись швейной машинкой и безупречным знанием стиля от кутюр, она меняет облик местных женщин и наслаждается сладкой местью тем, кто причинил ей боль. Режиссёр: Джослин Мурхаус 2015 г.
Кадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюр
20:35 Жучок (6+)
Десятилетняя Криста устала от ее надоедливого семилетнего брата Тайлера. Когда Криста сердито желает брату превратится в таракана, ее желание сбывается, благодаря любезной помощи няни инопланетянки Режиссёр: Т.С. Кристенсен
22:00 Живой мертвец (18+)
Главный герой фильма "Живой мертвец" - одинокий, раздавленный горем юноша Дилан О’ Рорк. Подкосила его семейная трагедия - он потерял разом родителей, которые погибли в автокатастрофе. Замкнувшись в себе и отдалившись от всех друзей и близких, Дилан устраивается работать в похоронное бюро. Теперь в его жизни всегда присутствует доля смерти и печали. Спустя десять лет, молодой человек почувствовал желание вернуться в общество, но решил это сделать в стиле своей профессии - он инсценировал свои собственные похороны, чтобы увидеть, как много людей придет с ним проститься. Но играть со смертью всегда очень опасно. Режиссёр: Омар Наим 2010 г.
Кадр к фильму Живой мертвецКадр к фильму Живой мертвецКадр к фильму Живой мертвец
23:30 Девушка номер один (12+)
Джой Скалини - голливудская звезда боевиков, непобедимый чемпион мира боевых искусств. Давний друг и главарь лондонской мафии Драгос Молнэр предлагает ему быть судьей в шоу Моды и Красоты, владельцем которого является Мистер Саката Режиссёр: Люк Кампо
00:55 Высота (18+)
Американский боевик, герой которого - агент ФБР. Мужчине предлагают несколько миллионов долларов, чтобы помочь сбежать вору из захваченного самолета. Задача не из простых, но и деньги обещают хорошие. В итоге пассажирский самолет с людьми на борту оказывается во власти захватчика. О нахождении крупной суммы на воздушном судне узнает группа преступников и в небе разворачивается настоящая битва. Режиссёр: Алекс Меркин 2017 г.
Кадр к фильму ВысотаКадр к фильму ВысотаКадр к фильму Высота
02:20 Ах, либидо! (12+)
03:40 Просто полицейская (12+)