Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 06:50

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 сентября, вторник 

05:50 Шугар Крик: Проблемный учитель (12+)
06:54 Окончание эфира (12+)
07:00 Любовь с первого взгляда в Лапландии (12+)
Шарлотта Мартон - молодой юрист. В рабочей поездке в Швецию она знакомится с Мартиалом, дружелюбным генеральным директором компании. Новое знакомство заставляет Шарлотту забыть о работе, поверить в любовь и пробудить жажду к жизни Режиссёр: Арно Меркадье
08:35 Банда снежного человека (12+)
10:00 Танцующая с ветром (16+)
В результате несчастного случая Пейдж Макдональд не может ходить. Красивая женщина - врач берется вылечить ее с помощью нетрадиционной медицины. Втроем они отправляются на отдаленное ранчо, где и начинается трудный процесс восстановления. Так, чистокровная лошадь по кличке "Танцующий с ветром" оказывается ключом к будущему Пейдж. Режиссёр: Крэйг Клайд 1993 г.
11:30 Роза Натали (16+)
Девочка-подросток Натали Кантон тяжело переживает смерть матери. Ее единственным другом и спасением становится прекрасная белая лошадь по кличке Роза. Благодаря Розе Натали получает надежду и поддержку, которые помогают ей преодолеть тяжелый период. Режиссёр: Пол МакКеллипс 1998 г.
12:55 Некоторые вещи, которые остаются (16+)
После бесконечных переездов с одного места на другое семья Тамары Андерсон поселилась в небольшом консервативном городке. Здесь у девушки появились новые друзья, она встретила свою любовь, и все начало потихоньку устраиваться. Но неожиданно мать Тамары попала в больницу, и девушке пришлось взять на себя все заботы о семье. Режиссёр: Гэйл Харви 2004 г.
14:35 Бригам Сити (12+)
16:40 Лоло (12+)
Трудоголичка из мира моды Виолетта неожиданно влюбляется в компьютерщика Жана-Рене. Однако 19-летний сын Виолетты, Лоло, не в восторге от их отношений. Маменькин сынок решает во что бы то ни стало избавиться от возлюбленного своей матери. Режиссёр: Жюли Дельпи 2015 г.
18:20 Остров Маккинси (16+)
После многих лет опасной службы секретный агент Джо уходит на заслуженный отдых. Он уезжает на тихий заброшенный остров, наслаждаться райской жизнью. Однажды Джо узнает от аборигенов легенду. Когда-то этот остров посетил ювелир МакКинси и спрятал на острове клад с драгоценными ювелирными изделиями на много миллионов долларов. Согласно преданию, карта к месту, где закопан клад, нарисована на панцире черепахи. Посмеявшись над сказками острова, Джо забывает об этой истории ровно до тех пор, пока не находит ту самую черепаху с картой на панцире. Авантюрный ветер приключений вновь подул в жизни Джо. На тем временем на остров МакКинси вовсю спешат желающие завладеть сказочными богатствами. Режиссёр: Сэм Фёрстенберг 1998 г.
19:50 Маленькие секреты большой компании (16+)
Веселая компания готовит сюрприз для своего закадычного друга Макса Кантара и без предупреждения заваливается к нему на виллу на мысе Кап-Ферре, чтобы поздравить с юбилеем... Но, судя по всему, у Макса нет особого повода для веселья."Маленькие секреты большой компании" - продолжение фильма Гийома Кане "Маленькие секреты" 2010 года. Режиссёр: Гийом Кане 2019 г.
Кадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компании
22:00 Жена (16+)
Джоан Каслман - жена Нобелевского лауреата по литературе Джо Каслмана. Сорок лет своего брака она отдала мужу, положив на алтарь его карьеры свои мечты, амбиции и время. Именно Джоан сделала из рядового и инфантильного писателя успешного литератора. И вот настал венец ее усилий - ее мужу вручают самую престижную награду - Нобелевскую премию. Но, кажется, у жены кончилось терпение и силы на то, чтобы всегда прикрывать спину своего мужа и делать за него всю грязную работу. Джоан захотелось заслуженных оваций для себя самой. Режиссёр: Бьёрн Рунге 2017 г.
Кадр к фильму ЖенаКадр к фильму ЖенаКадр к фильму Жена
23:40 Боевой механизм (16+)
Действие фильма "Боевой механизм" разворачивается в скором будущем, когда биотехнологи уже могут "соединить" роботизированную броню и человеческое тело. Благодаря достаточно развитым технологиям в сверхсекретных лабораториях создаются первые образцы солдат-киборгов. Полицейский детектив расследует убийство сына, ставшего жерndой теракта, и решает перепрограммировать непобедимых киборгов, направив их мощь против террористической группировки. Но коп - не ученый, и из-за допущенной им ошибки эти безжалостные создания начинают уничтожать вообще все живое. Режиссёр: Тимоти Вудворд мл. 2016 г.
Кадр к фильму Боевой механизмКадр к фильму Боевой механизмКадр к фильму Боевой механизм
01:10 Дневник Шарлотты (12+)
Шарлотта ведет дневник, куда вносит всех ненавистных ей людей. Познакомившись с парнем и по уши в него влюбившись, через некоторое время Шарлотта стала замечать, что все из ее списка стали по очереди бесследно исчезать Режиссёр: Мин Коллинз 2011 г.
02:40 Беги, мальчик, беги (18+)
8-летний мальчик в 1942 году бежит из варшавского гетто, пытается самостоятельно выжить в лесу, а затем попадает в дом добросердечной полячки. Женщина уговаривает мальчишку не выдавать незнакомым людям своего настоящего происхождения и говорить, что он - польский сирота. Ситуация складывается так, что пареньку нужно покинуть его новое пристанище и отправиться в путь по стране. В этом нелегком путешествии герою фильма "Беги, мальчик, беги" по-прежнему будут встречаться добрые люди. Режиссёр: Пепе Данкварт 2013 г.
Кадр к фильму Беги, мальчик, бегиКадр к фильму Беги, мальчик, бегиКадр к фильму Беги, мальчик, беги
04:25 Посол в Берн (18+)
Основанный на реальный событиях фильм об кризисе с заложниками, который длился несколько часов в 1958 году в Посольстве Венгрии в столице Швейцарии Берн. Режиссёр: Аттила Сас