Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 15:09

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 января, четверг 

05:05 Немыслимый (12+)
06:50 Шугар Крик: Проблемный учитель (12+)
07:53 Окончание эфира (12+)
08:00 Старина Боб (12+)
09:35 Секрет утерянного медальона (12+)
11:00 Папаши без вредных привычек (12+)
Две женщины - Ким и Алекс - хотят усыновить ребенка из Таиланда. Но законы страны таковы, что ребенка усыновить могут только супружеские пары, официально оформившие свои отношения. Тогда Алекс обращается за помощью к своему брату Цезарю. Он должен заключить фиктивный брак с Ким, отправиться в Таиланд и убедить врача детского дома, что они - настоящая пара, иначе им не позволят взять ребенка на воспитание. Режиссёр: Кристиан Клавье 2011 г.
Кадр к фильму Папаши без вредных привычекКадр к фильму Папаши без вредных привычек
12:45 Триумф любви (16+)
Действие фильма разворачивается в 18 веке в одном из европейских государств, трон в котором наследует молодая принцесса, дочь бывшего тирана-короля. После коронации принцесса узнает, что есть еще один претендент на трон - сын королевы Агис, который живет затворником в лесном замке. Принцесса решает лично посмотреть на Агиса и встречает его в лесу. Между ней и законным наследником вспыхивает любовь. "Триумф любви" - романтическая комедия с Миной Сорвино и Беном Кингсли в главных ролях. Режиссёр: Клер Пиплоу 2001 г.
Кадр к фильму Триумф любвиКадр к фильму Триумф любвиКадр к фильму Триумф любви
14:35 Кристальная река (12+)
16:15 Смертельный медовый месяц (16+)
Молодожены Линдси и Тревор едут в 10-дневный круиз на роскошном лайнере и выглядят вполне счастливой парой. Однако Линдси совсем не так представляла себе медовый месяц: Тревор постоянно где-то пропадает с сомнительными людьми, играет в азартные игры и злоупотребляет выпивкой. А однажды утром Тревор вовсе исчезает с корабля. Предположительно, он упал за борт. За расследование убийства берется корабельная охрана и сотрудница ФБР, случайно оказавшаяся на лайнере. Режиссёр: Пол Шапиро 2010 г.
Кадр к фильму Смертельный медовый месяцКадр к фильму Смертельный медовый месяцКадр к фильму Смертельный медовый месяц
17:40 Замуж на 2 дня (16+)
Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и: вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама. Режиссёр: Паскаль Шомель 2012 г.
Кадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дня
19:20 Формоза (12+)
Альбукерке, Нью-Мексико, 1951 год. У Сида Сильвера, директора киностудии "Формоза", большие проблемы. Его учебно-воспитательные фильмы не оказывают воздействия на подростковую аудиторию. Педагогический совет грозит урезать Сиду финансирование... Режиссёр: Ной Каднер
20:50 Маленькие секреты большой компании (16+)
Веселая компания готовит сюрприз для своего закадычного друга Макса Кантара и без предупреждения заваливается к нему на виллу на мысе Кап-Ферре, чтобы поздравить с юбилеем... Но, судя по всему, у Макса нет особого повода для веселья."Маленькие секреты большой компании" - продолжение фильма Гийома Кане "Маленькие секреты" 2010 года. Режиссёр: Гийом Кане 2019 г.
Кадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компании
23:00 Поле потерянной обуви (16+)
Основано на реальной истории Гражданской войны в США, кульминацией которой стала битва при Нью-Маркете в мае 1864 года. Группа кадетов-подростков, укрывающихся от войны в Военном институте Вирджинии, сталкивается с ужасами мира взрослых Режиссёр: Шон МакНамара
00:35 Сердце мое (18+)
Действие фильма разворачивается в 1934 году. Замужняя Мэделин приглашает пожить у себя свою сестру Дину. Брак Мэделин, с виду благополучный, на самом деле давно держится лишь на привычке супругов друг к другу. Поэтому когда в доме появляется молодая и интересная женщина, между Диной и мужем Мэделин Рикки возникают чувства, сопротивляться которым они не в состоянии. "Сердце мое" - мелодрама с Хеленой Бонем Картер и Полом Беттани в главных ролях. Режиссёр: Тадеус О’Салливан 2002 г.
02:10 Плохой дом (16+)
На что способен человек в критической ситуации? Режиссер утверждает - на все. Кровавый триллер врывается в скучные расследования, а следственный эксперимент, проводимый пьющими бедными следаками, выворачивается в толстовскую беспросветную драму жизни Режиссёр: Войчех Смажовски 2009 г.
04:00 Эскобар (18+)
История восхождения Пабло Эскобара - его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма. Режиссёр: Фернандо Леон Де Араноа 2017 г.
Кадр к фильму ЭскобарКадр к фильму ЭскобарКадр к фильму Эскобар