Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 04:36

TV1000 Русское кино HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 декабря, понедельник 

05:30 Фиксики (Трубы) (12+)
06:25 Смешарики. Пин-код (36-я серия Таймер на тысячу лет) (12+)
07:45 Три кота (Тихий час) (12+)
08:25 Дикая (16+)
Начинающая модель Алена мечтает покорить Москву. Однажды на вечеринке она знакомится с Егором, который предлагает полететь на его самолете в Ниццу. Однако вместо премиального курорта они прилетают... в Якутию, где по стечению обстоятельств Алена остается одна в дикой тайге. Телефон не ловит, еды никакой нет. Сможет ли городская красотка выжить, спасаясь от комаров, хищников и лесного пожара, имея в своем арсенале пилочку для ногтей, губную помаду и прибившегося к ней песца? Режиссёр: Владимир Котт
10:20 На крючке! (16+)
Риту бросил жених, уйдя от нее к богатой девушке. Обиженная в лучших чувствах, Рита решает отомстить. Она узнает, что девушка-разлучница - сестра олигарха Власова, который тайно отдыхает в Тайланде. Рита решает отправиться на курорт, соблазнить олигарха и бросить его. В ее плане есть большой изъян - девушка не знает, как выглядит этот Власов. В Тайланде она знакомится с журналистом Костей, который соглашается помочь Рите поймать олигарха на крючок. Комедийная мелодрама "На крючке!" снята по книге Марии Павлович "Сафари для блондинки". Режиссёр: Наталья Углицких 2011 г.
Кадр к фильму На крючке!Кадр к фильму На крючке!Кадр к фильму На крючке!
11:55 О чем молчат девушки (12+)
Курортная комедия о женском счастье. Четыре подруги сбегают из Москвы на уикенд в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в SPA и за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. Но бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить о том, о чем они обычно молчат. Режиссёр: Карен Оганесян 2013 г.
Кадр к фильму О чем молчат девушкиКадр к фильму О чем молчат девушкиКадр к фильму О чем молчат девушки
13:30 На районе (16+)
Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, занимаясь нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не приводит их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты? Режиссёр: Ольга Зуева 2018 г.
Кадр к фильму На районе
15:05 Смертельные иллюзии (16+)
Авантюрный триллер "Смертельные иллюзии" рассказывает о трех братьях-иллюзионистах Романовых, которые представляют свое последнее грандиозное шоу, после чего собираются завершить выступления из-за накопившихся взаимных претензий. В первом же номере с исчезновением ассистентки все идет не по плану - девушка не появляется в положенном месте. Голос в наушниках братьев сообщает им, что ассистентка у него, и что принцип работы их сложных механизмов изменен. Но если они не продолжат шоу, то девушка - возлюбленная одного из братьев - умрет. Режиссёр: Олег Асадулин 2020 г.
17:05 Адмиралъ (Война) (16+)
Командир Колчек одерживает шокирующую победу в Балтийском море. Когда он возвращается, он радуется и роковой встрече встречает Анну, жену своего сослуживца. Режиссёр: Андрей Кравчук
18:00 Адмиралъ (Возвращение) (16+)
Командир Колчек одерживает шокирующую победу в Балтийском море. Когда он возвращается, он радуется и роковой встрече встречает Анну, жену своего сослуживца. Режиссёр: Андрей Кравчук
19:00 Трудности выживания (16+)
Героиня романтической комедии "Трудности выживания" - молодая амбициозная журналистка Нина, которая отправляется за сенсацией на необитаемый остров на юге России, где живет загадочный отшельник. Девушка хочет понять, что вынудило его решиться на такой радикальный шаг. Добравшись до места, она сразу же сталкивается с жутким штормом, за которым следует грандиозный обман. Режиссёр: Евгений Торрес 2019 г.
20:30 Нефутбол (12+)
Капитан женской футбольной команды Даня Белых в отчаянии. Отсутствие денег, бестолковый тренер и уход ценных игроков - все это говорит о скором закрытии команды. Последняя надежда на спасение - это помощь ее подруг детства, с которыми еще в школе Даня играла в футбол. Старой-доброй команде необходимо сыграть пять решающих матчей, чтобы стать чемпионами не только в футболе, но и в жизни. Режиссёр: Максим Свешников 2021 г.
22:05 2 дня (16+)
Столичный чиновник Петр Дроздов приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы, чтобы помочь губернатору области отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. Однако всё меняет встреча с Машей, молодым литературоведом. Она работает в музее заместителем директора. Между Машей и Петром возникает серьёзное чувство, ради которого он готов полностью перевернуть свою жизнь. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2011 г.
23:40 Ночные стражи (12+)
Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни. Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела "Н" не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам. Режиссёр: Эмилис Веливис 2016 г.
Кадр к фильму Ночные стражиКадр к фильму Ночные стражиКадр к фильму Ночные стражи
01:20 Затмение (12+)
События разворачиваются в двух временах: в современности и в 1960-х годах в Москве. В наши дни обаятельный авантюрист Алекс попадает в аварию и знакомится с Таней. Он влюбляется в нее с первого взгляда, но вскоре узнает, что на девушку наложено проклятье, обрекающее ее на вечное одиночество. Пытаясь избавить Таню от проклятья, Алекс выясняет, что похожая история произошла в 1960-х с двумя советскими студентами. Две истории развиваются параллельно - и то, что случилось с влюбленными в "ретролинии", поможет героям в современности найти способ спасти себя и свою любовь. Режиссёр: Артем Аксененко 2017 г.
Кадр к фильму ЗатмениеКадр к фильму ЗатмениеКадр к фильму Затмение
02:35 Побочный эффект (16+)
Андрей - архитектор, чья жизнь меняется после ужасного инцидента в его загородном доме, где на них с женой Ольгой напали воры. Чтобы вернуть супругу к нормальной жизни, Андрей в отчаянии приходит к девушке-гипнотизеру Маре с просьбой забрать у нее воспоминание о случившемся. Для этого паре нужно переехать в Дом на набережной - в квартиру, принадлежащую гипнотизеру. Постепенно память Оли стирается, и все становится снова хорошо. Однако вскоре ее начинают мучить кошмары и тайна, хранящаяся в единственной запертой комнате."Побочный эффект" - мистический триллер от сценариста "Горько!" Алексея Казакова. Режиссёр: Алексей Казаков 2020 г.
04:05 Проигранное место (18+)
Среди старшеклассников ходит легенда о том, что в одном из кинотеатров их города есть "проигранное место" - любой, кто купит на него билет, умрет. Но никто не знает его ряд и номер, да и к байке все относятся не всерьез. Однако вскоре становится известно о череде трагических смертей, и герои, вспомнив зловещую историю, начинают свое расследование. Режиссёр: Надежда Михалкова 2018 г.
Кадр к фильму Проигранное местоКадр к фильму Проигранное местоКадр к фильму Проигранное место