Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 00:39

TV1000 Русское кино HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 декабря, воскресенье 

05:30 Смешарики. Пин-код (38-я серия Рефлексия) (12+)
07:55 Три кота (Аттракционы) (12+)
08:55 Фиксики (Навигатор) (12+)
10:15 Любовь с ограничениями (16+)
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе президента России, по которому в крупных компаниях должно работать 2% людей с ограниченными возможностями. И тут в его "светлую" голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам "Газнаш"! И - о чудо! - им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно маленькое ограничение - он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен спалиться. Миша, попадая подряд в одну за другой нелепые ситуации, понимает, что единственное реальное место "набраться опыта" - клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все там думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к коляске. Режиссёр: Дмитрий Тюрин 2017 г.
Кадр к фильму Любовь с ограничениямиКадр к фильму Любовь с ограничениямиКадр к фильму Любовь с ограничениями
12:05 Любовницы (16+)
Главные героини - три девушки, которых объединяет то, что у всех были отношения с женатыми мужчинами. Отомстив бывшим возлюбленным, обманывавшим не только своих жен, но и их, экс-любовницы не останавливаются и организовывают тайный союз помощи для женщин, пострадавших от измен. Благо таких несчастных - тысячи... Режиссёр: Елена Хазанова 2019 г.
Кадр к фильму ЛюбовницыКадр к фильму ЛюбовницыКадр к фильму Любовницы
13:50 Трезвый водитель (16+)
История о простом провинциальном парне, который подрабатывает водителем в Москве и цепляет девушек, притворяясь владельцем дорогих машин. Пока однажды не встречает аферистку, тоже выдающую себя за ту, кем не является. Режиссёр: Резо Гигинеишвили 2019 г.
15:30 ЖАRА (16+)
Главный герой Алексей только что демобилизовался из военно-морского флота. Он возвращается домой в Москву к своей девушке Маше, но узнает, что она его не дождалась и вышла замуж. Расстроенный Леша отправляется на встречу со старыми друзьями: мажором Костей, который только что вернулся из Англии, начинающим актером Артуром и рэпером Тимати. Друзья отправляются в ресторан, где гуляют на широкую ногу. Когда им не хватает денег, чтобы расплатиться на счету, один из друзей остается в ресторане, а остальные отправляются на поиски денег."ЖАRА" - молодежная комедия о приключениях четырех друзей в летней Москве. Режиссёр: Резо Гигинеишвили 2006 г.
Кадр к фильму ЖАRАКадр к фильму ЖАRАКадр к фильму ЖАRА
17:15 Самый лучший день (16+)
Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть - королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый в день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2015 г.
Кадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший день
19:05 Мой папа - вождь (6+)
История о мальчике, чей папа - капитан дальнего плавания - попал в плен к африканским аборигенам. Малыш из приморского городка, живущий с мамой, всю жизнь воспитывался с мыслью, что его отец геройски погиб. А спустя девять лет папа возвращается... вождем африканского племени. Режиссёр: Егор Кончаловский 2022 г.
20:50 Завтрак у папы (12+)
У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни на первый взгляд все сложилось как нельзя лучше: он - успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь? Режиссёр: Мария Кравченко 2016 г.
Кадр к фильму Завтрак у папыКадр к фильму Завтрак у папыКадр к фильму Завтрак у папы
22:25 Няньки (16+)
Валентина (Олеся Железняк) - жесткая, хладнокровная владелица крупной туристической фирмы, которой предстоит решение сложной задачи в стране, где женщину, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе - Турции. На помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму (Николай Наумов) и Мишу (Арарат Кещян) - безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола. Режиссёр: Ашот Кещян 2012 г.
Кадр к фильму НянькиКадр к фильму НянькиКадр к фильму Няньки