Здравствуйте, Гость!
29 марта, 09:49

TV1000 Русское кино HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 декабря, четверг 

05:30 Фиксики (Застежка-молния) (12+)
06:30 Смешарики. Пин-код (Секрет совершенства) (12+)
07:35 Три кота (Писатели) (12+)
08:30 Трезвый водитель (16+)
История о простом провинциальном парне, который подрабатывает водителем в Москве и цепляет девушек, притворяясь владельцем дорогих машин. Пока однажды не встречает аферистку, тоже выдающую себя за ту, кем не является. Режиссёр: Резо Гигинеишвили 2019 г.
10:10 Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (12+)
Комедийная мелодрама о чудесах техники. Круто, когда есть кнопка, на которую жмешь, и все становится по-твоему! Именно такая попала в руки молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше. Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика! Просто надо знать, куда жать! "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу" - дебютный фильм режиссера и сценариста Павла Худякова. Режиссёр: Павел Худяков 2013 г.
Кадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачуКадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачуКадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу
12:00 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло - с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире "Мужского радио". Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова - голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт - Илья в панике... Единственный выход - укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идет на все, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс. Режиссёр: Кирилл Васильев 2018 г.
Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
13:45 Трудности выживания (16+)
Героиня романтической комедии "Трудности выживания" - молодая амбициозная журналистка Нина, которая отправляется за сенсацией на необитаемый остров на юге России, где живет загадочный отшельник. Девушка хочет понять, что вынудило его решиться на такой радикальный шаг. Добравшись до места, она сразу же сталкивается с жутким штормом, за которым следует грандиозный обман. Режиссёр: Евгений Торрес 2019 г.
15:15 Счастье в конверте (12+)
"Счастье в конверте" - это три истории из разных уголков большой страны, рассказывающие о ее жителях, любви и дружбе, чуде и вере в мечту. Герои новеллы "Время последних романтиков" - фронтовые товарищи, сохранившие дружбу спустя много лет; "Куда уходят поезда" - история о работнице вокзала, чья жизнь меняется после случайной встречи; первоклассник Сева из новеллы "Подарок Деда Мороза" живет в сибирской деревне с дедушкой, который готов на все ради того, чтобы внук поверил в чудо. Режиссёр: Светлана Суханова 2020 г.
17:05 Адмиралъ (Приговор) (16+)
Командир Колчек одерживает шокирующую победу в Балтийском море. Когда он возвращается, он радуется и роковой встрече встречает Анну, жену своего сослуживца. Режиссёр: Андрей Кравчук
18:00 Адмиралъ (Исход) (16+)
Командир Колчек одерживает шокирующую победу в Балтийском море. Когда он возвращается, он радуется и роковой встрече встречает Анну, жену своего сослуживца. Режиссёр: Андрей Кравчук
19:00 О чем молчат девушки (12+)
Курортная комедия о женском счастье. Четыре подруги сбегают из Москвы на уикенд в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в SPA и за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. Но бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить о том, о чем они обычно молчат. Режиссёр: Карен Оганесян 2013 г.
Кадр к фильму О чем молчат девушкиКадр к фильму О чем молчат девушкиКадр к фильму О чем молчат девушки
20:30 Стендап под прикрытием (16+)
Сотрудник полиции Света Артюхова должна внедриться в коллектив стендап-комиков, готовящихся к гастрольному туру по России. Агенту под прикрытием предстоит разоблачить преступников и раскрыть схему сбыта наркотиков. Для Светы, с детства подвергавшейся насмешкам и не выносящей подобных "шутников", изображать из себя администратора стендаперов будет очень непросто. Режиссёр: Олег Асадулин 2021 г.
22:15 Любовь и монстры (16+)
Юра Скворцов приезжает на болгарский курорт, чтобы залечить душевные раны. Здесь есть все, что ему нужно, - теплое море, жаркое солнце, красивая девушка в полицейской форме и много вина. Вот только Скворцов не предполагал, что попадет в мертвый сезон - причем в буквальном смысле. Сначала исчезает английский пес, затем лев, а следом - и без того немногочисленные туристы. Юре придется вступить в схватку с неведомыми чудовищами, угрожающими всему живому. К счастью, у них есть одно слабое место - алкоголь для них яд."Любовь и монстры" - фантастическая комедия с Романом Курцыным в главной роли. Режиссёр: Екатерина Краснер 2021 г.
23:50 2 дня (16+)
Столичный чиновник Петр Дроздов приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы, чтобы помочь губернатору области отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. Однако всё меняет встреча с Машей, молодым литературоведом. Она работает в музее заместителем директора. Между Машей и Петром возникает серьёзное чувство, ради которого он готов полностью перевернуть свою жизнь. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2011 г.
01:20 Нефутбол (12+)
Капитан женской футбольной команды Даня Белых в отчаянии. Отсутствие денег, бестолковый тренер и уход ценных игроков - все это говорит о скором закрытии команды. Последняя надежда на спасение - это помощь ее подруг детства, с которыми еще в школе Даня играла в футбол. Старой-доброй команде необходимо сыграть пять решающих матчей, чтобы стать чемпионами не только в футболе, но и в жизни. Режиссёр: Максим Свешников 2021 г.
02:40 Ночные стражи (12+)
Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни. Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела "Н" не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам. Режиссёр: Эмилис Веливис 2016 г.
Кадр к фильму Ночные стражиКадр к фильму Ночные стражиКадр к фильму Ночные стражи
04:15 Затмение (12+)
События разворачиваются в двух временах: в современности и в 1960-х годах в Москве. В наши дни обаятельный авантюрист Алекс попадает в аварию и знакомится с Таней. Он влюбляется в нее с первого взгляда, но вскоре узнает, что на девушку наложено проклятье, обрекающее ее на вечное одиночество. Пытаясь избавить Таню от проклятья, Алекс выясняет, что похожая история произошла в 1960-х с двумя советскими студентами. Две истории развиваются параллельно - и то, что случилось с влюбленными в "ретролинии", поможет героям в современности найти способ спасти себя и свою любовь. Режиссёр: Артем Аксененко 2017 г.
Кадр к фильму ЗатмениеКадр к фильму ЗатмениеКадр к фильму Затмение