Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 23:21

TV1000 Русское кино HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 февраля, вторник 

05:30 Смешарики (Это сладкое слово "мед") (12+)
06:30 Три кота (Бабочка) (12+)
07:25 Фиксики (Взбитые сливки) (12+)
08:25 Пятница (16+)
Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум "заклятым" друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы. Режиссёр: Евгений Шелякин 2016 г.
Кадр к фильму ПятницаКадр к фильму ПятницаКадр к фильму Пятница
10:00 Ночные стражи (12+)
Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни. Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела "Н" не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам. Режиссёр: Эмилис Веливис 2016 г.
Кадр к фильму Ночные стражиКадр к фильму Ночные стражиКадр к фильму Ночные стражи
11:40 Темный мир 3D (16+)
Компания студентов-филологов вместе с профессором отправляется в экспедицию по дебрям и лесам в поисках народного фольклора. В глухой чаще они находят странное заброшенное поселение. Обследуя дом, одна из девушек обнаруживает в его подвале мумию с необычным щитом. Контакт с артефактом наделяет Марину паранормальными способностями. С этого момента за ней начнется охота со стороны странного Волкова, который, угрожая группе расправой, хочет, чтобы Марина отправилась к Озёрным ведьмам и выведала у них заклятие того самого щита, которое освободит дух, заточенный в нем. "Темный мир в 3D" - триллер в жанре фэнтези, а так же первый российский фильм, снятый в формате 3D. Режиссёр: Антон Мегердичев 2010 г.
13:30 Темный мир: Равновесие (12+)
Приключенческое фэнтези. Еще вчера обычная студентка, Даша в одночасье становится Посвященной, а ее любимый кулон оказывается могущественным магическим артефактом. Вместе с другими Посвященными Даша вступает в борьбу с Тенями из Темного мира, бессмертными существами, высасывающими из людей жизненную энергию. Но надвигающейся катастрофы уже не миновать: Портал в Темный мир вот-вот будет разрушен, и мир окажется во власти тьмы. Остается последняя надежда сохранить равновесие. Фильм "Темный мир: Равновесие" также появится в формате 12-серийного телесериала. Режиссёр: Олег Асадулин 2013 г.
Кадр к фильму Темный мир: РавновесиеКадр к фильму Темный мир: РавновесиеКадр к фильму Темный мир: Равновесие
15:10 Духless 2 (16+)
Он отказался от всего, что так когда-то ценил: светской жизни, успешной карьеры, роскошного пентхауса. Теперь его стихия - океан. Каждый день он рассекает на серфе теплые волны, омывающие остров Бали. Но невозможно забыть ритм большого города. Случайное знакомство возвращает его в самое сердце современной столицы - высокие технологии, сумасшедшие сделки, смертельный риск и прежняя любовь, которая больше не с ним. Режиссёр: Роман Прыгунов 2015 г.
Кадр к фильму Духless 2Кадр к фильму Духless 2Кадр к фильму Духless 2
17:05 Отчим (1-я серия) (16+)
Красавица Настя семь лет ждёт пропавшего на войне мужа Ивана. Все вокруг считают Ивана погибшим, но Настя и её сын Мишка отказываются в это верить. Веру в возвращение Ивана поддерживает и свёкор Насти - бывший "кулак" Прохорыч. Насте помогает лучший друг Ивана, с юности влюблённый в неё Сергей. Жена Сергея, Нинка, ревнует к Насте. Однажды ночью в дом Насти стучится председатель местного крайкома - Игорь Галицкий, молодой обаятельный мужчина, бывший столичный "дворянин": у него сломалась казённая машина. Галицикий остаётся ночевать у Насти и дарит Мишке свои часы. Игорь ненароком произносит антисталинскую фразу. Галицкий уезжает, а вскоре после этого, на колхозном параде, приуроченном к приезду руководства, Мишка случайно роняет портрет Сталина. Режиссёр: Сергей Гинзбург
18:00 Отчим (2-я серия) (16+)
Красавица Настя семь лет ждёт пропавшего на войне мужа Ивана. Все вокруг считают Ивана погибшим, но Настя и её сын Мишка отказываются в это верить. Веру в возвращение Ивана поддерживает и свёкор Насти - бывший "кулак" Прохорыч. Насте помогает лучший друг Ивана, с юности влюблённый в неё Сергей. Жена Сергея, Нинка, ревнует к Насте. Однажды ночью в дом Насти стучится председатель местного крайкома - Игорь Галицкий, молодой обаятельный мужчина, бывший столичный "дворянин": у него сломалась казённая машина. Галицикий остаётся ночевать у Насти и дарит Мишке свои часы. Игорь ненароком произносит антисталинскую фразу. Галицкий уезжает, а вскоре после этого, на колхозном параде, приуроченном к приезду руководства, Мишка случайно роняет портрет Сталина. Режиссёр: Сергей Гинзбург
19:00 Тайна печати дракона (6+)
Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай! Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ваном, царем всех драконов. Режиссёр: Олег Степченко 2019 г.
Кадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати дракона
21:05 Он - Дракон (6+)
В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана. Но кто он, и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину - любить страшно. Режиссёр: Индар Джендубаев 2015 г.
Кадр к фильму Он - ДраконКадр к фильму Он - ДраконКадр к фильму Он - Дракон
22:55 Волкодав из рода Серых Псов (16+)
Главный герой по прозвищу "Волкодав" сумел выжить после того, как на его родное селение напали и всех представителей его рода Серых Псов убили. Его же забрали в рабство и продали для работ в рудниках Самоцветных гор, откуда живыми выходили очень немногие. Избежав смерти в этих рудниках, Волкодав отправляется в путь вместе со своим спутником Нелетучим Мышем. Придя к замку одного из предводителей, уничтоживших его племя, Людоеду, он расправляется с ним. Там же он освобождает двух пленников Людоеда - мудреца Тилорна и Рабыню Ниилит. Вместе они отправляются в город Галирад, где Волкодав берется сопровождать дочь главы города на пути к ее жениху Винитару - заклятому врагу Волкодава. Режиссёр: Николай Лебедев 2006 г.
01:20 Календарь ма(й)я (6+)
13-летний Глеб Елизаров вместе с двумя одноклассниками оказывается у древнего камня, найденного во время раскопок. Ради шутки Глеб пишет на артефакте с загадочными письменами сегодяшнее число, после чего жизнь героев начинает идти в обратном порядке. Ребятам предстоит остановить таинственный календарь майя, чтобы повернуть время вспять и попасть назад в будущее, пока они не исчезли совсем. Режиссёр: Виктория Фанасютина 2022 г.
02:45 Вдова (16+)
Ежегодно в лесах на севере Ленинградской области пропадает более 300 человек. Известны случаи, когда тела пропавших находят посреди леса - полностью обнаженными, без каких-либо следов насильственной смерти. Местная легенда гласит, что неупокоенный дух давно погибшей ведьмы, которую называют Хромой Вдовой, забирает всех, кто зайдет на ее территорию Режиссёр: Иван Минин
04:10 Фото на память (16+)
Поездка на отдых в загородный дом оканчивается для компании ребят весьма неожиданно. Свернув с пути из-за аварии, герои попадают в странное место, где случайно находят старинный фотоаппарат. С этого момента жизнь каждого из них оказывается под угрозой - ведь каждый, на кого нацелен этот объектив, уходит из жизни долго и мучительно. Режиссёр: Антон Зенкович 2018 г.
Кадр к фильму Фото на памятьКадр к фильму Фото на памятьКадр к фильму Фото на память