Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 14:15

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 сентября, понедельник 

06:10 Элементарно (Древняя история) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
06:50 Элементарно (Опасная земля) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
07:35 Полтора шпиона (16+)
От лайка в соцсети до спасения мира - один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона. Режиссёр: Роусон Маршалл Тёрбер 2016 г.
Кадр к фильму Полтора шпионаКадр к фильму Полтора шпионаКадр к фильму Полтора шпиона
09:35 Мисс Конгениальность (12+)
В детстве агент ФБР Грейси Харт вступилась за мальчика, который ее за это оскорбил. Она дала себе слово никогда не влюбляться в мальчишек, стала мужиковатой и грубой. Провалив спецзадание, она получает взыскание и переводится на бумажную работу. Однако внезапно подворачивается случай вернуть былую славу. Вместе с напарником она берется за расследование дела, в котором ей приходится стать участницей конкурса красоты. Усилиями стилистов и визажистов из невежественной дурнушки Грейси превращается в роскошную красавицу с короной "Мисс Нью Джерси". Режиссёр: Дональд Питри 2000 г.
Кадр к фильму Мисс КонгениальностьКадр к фильму Мисс КонгениальностьКадр к фильму Мисс Конгениальность
11:30 Мисс Конгениальность II: прекрасна и опасна (12+)
События начинают разворачиваться вскоре после того, как агент ФБР Грейси Харт под видом одной из конкурсанток успешно справляется с важным заданием на конкурсе красоты "Мисс Америка". После своих геройских подвигов, сделавших ее звездой телевидения и прессы, Грейси начинает уделять все меньше времени оперативной работе, занимаясь написанием книги и съемками в различных телешоу. Когда же выясняется, что ее друзей - победительницу конкурса красоты Шерил и импресарио Стэна - похищают в Лас-Вегасе, попытки Грейси вернуться на проторенную стезю и спасти друзей приводят к конфликту с руководством ФБР. Начальство не хочет терять визитную карточку своей организации в ее лице, опасаясь, что она может провалить операцию... Главную роль в фильме "Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна", как и в первой части, сыграла Сандра Буллок. Режиссёр: Джон Пасквин 2005 г.
Кадр к фильму Мисс Конгениальность II: прекрасна и опаснаКадр к фильму Мисс Конгениальность II: прекрасна и опаснаКадр к фильму Мисс Конгениальность II: прекрасна и опасна
13:30 Агенты А.Н.К.Л. (16+)
События фильма происходят в начале 1960-х годов, на пике холодной войны, фильм повествует об агенте ЦРУ Соло и агенте КГБ Курякине. Они вынуждены забыть о вражде и объединить силы, чтобы противостоять подпольной международной криминальной структуре, которая стремится расшатать и без того хрупкое равновесие мировой политики, распространяя ядерное оружие и технологии. Единственная зацепка для напарников - дочь пропавшего немецкого ученого, который является ключом к проникновению в преступную организацию, и теперь им придется бежать наперегонки со временем, чтобы найти его и предотвратить мировую катастрофу. Режиссёр: Гай Ричи 2015 г.
Кадр к фильму Агенты А.Н.К.Л.Кадр к фильму Агенты А.Н.К.Л.Кадр к фильму Агенты А.Н.К.Л.
15:30 Не шутите с Zоханом! (16+)
Зохан Двир - израильский коммандос, агент Моссада и борец против террора - живет со своими правоверными родителями в Израиле. Во время захвата известного мирового преступника инсценирует собственную гибель, дабы завязать с героическим прошлым и осуществить свою давнюю мечту: работать в Нью-Йорке стилистом Режиссёр: Деннис Дуган
Кадр к фильму Не шутите с Zоханом!Кадр к фильму Не шутите с Zоханом!Кадр к фильму Не шутите с Zоханом!
17:30 Элементарно (Маркиза) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
18:20 Элементарно (Кровь гуще) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
19:05 Другие (16+)
Грейс (Николь Кидман), ревностная католичка и преданная мать, увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй мировой войны, с которой должен вернуться ее муж. Грейс никак не может смириться с тем, что ее супруга объявили пропавшим без вести. Ее дети Энн (Алакина Манн) и Николас (Джеймс Бентли) страдают от редкого заболевания - они светочувствительны настолько, что их постоянно приходится прятать от солнечного света. Вскоре в доме начинает твориться нечто жуткое. Режиссёр: Алехандро Аменабар 2001 г.
Кадр к фильму ДругиеКадр к фильму ДругиеКадр к фильму Другие
21:00 Призрак дома на холме (16+)
Жуткие легенды ходят вокруг зловещего особняка, известного как "Дом на холме". Огромный особняк, некогда принадлежавший богатейшему магнату Хью Крэйну, вот уже больше века стоит пустым. Доктор Дэвид Мэрроу, занимающийся изучением сна, отбирает четырех кандидатов, страдающих бессонницей, для проведения научного эксперимента. Молодые люди должны будут провести в мрачном доме Крэйна несколько дней. Но никто из участников этой затеи не предполагал, с каким чудовищным кошмаром им придется столкнуться Режиссёр: Ян де Бонт
Кадр к фильму Призрак дома на холмеКадр к фильму Призрак дома на холмеКадр к фильму Призрак дома на холме
23:00 Багровый пик (18+)
Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон, кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет. Режиссёр: Гильермо дель Торо 2015 г.
Кадр к фильму Багровый пикКадр к фильму Багровый пикКадр к фильму Багровый пик
00:55 Прислуга (16+)
Фильм "Прислуга" является экранизацией одноименного романа Кэтрин Стокетт одного из самых обсуждаемых произведений последнего десятилетия, занимавшего первую строчку в списке бестселлеров New York Times. Место действия фильма - городок Джексон, штат Миссисипи, шестидесятые годы двадцатого века. Трёх совершенно не похожих друг на друга женщин, двух темнокожих горничных и молодую белую девушку, объединяет необычная дружба и желание бросить вызов закоснелому провинциальному обществу. Режиссёр: Тейт Тейлор 2011 г.
Кадр к фильму ПрислугаКадр к фильму ПрислугаКадр к фильму Прислуга
03:20 12 лет рабства (16+)
Соломон Нортап был женатым и образованным мужчиной, который жил и работал в штате Нью-Йорк, когда два человека однажды предложили ему привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому Режиссёр: Стив МакКуин 2013 г.