Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 12:30

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 сентября, воскресенье 

05:10 Дорогая, я уменьшил детей (6+)
Что может быть страшнее, чем быть раздавленным огромной ногой собственного папаши? Именно такая погибель и угрожает детишкам профессора Шалински, изобретателя уменьшающего аппарата. Пока отец делал доклад, его дети случайно запустили устройство и превратились в крошечных человечков. Едва избежав смерти от рук и ног не замечающего их родителя, лилипуты оказались на собственной лужайке, которая превратилась для них в непроходимые джунгли. Бедолаги познакомились с некоторыми насекомыми и поняли, что выжить в таких условиях будет нелегко. Ещё сложнее профессору. Для начала ему нужно отыскать несчастных отпрысков в густой траве, а после ещё и вернуть им привычные размеры. Режиссёр: Джо Джонстон 1989 г.
Кадр к фильму Дорогая, я уменьшил детейКадр к фильму Дорогая, я уменьшил детейКадр к фильму Дорогая, я уменьшил детей
06:45 Дорогая, я увеличил ребенка (6+)
Два года назад профессор Шалинский случайно уменьшил своих детей и двух соседских мальчиков. К счастью все обошлось, и он вернул ребятам прежние размеры. Время прошло, в семье Шалинских пополнение - замечательный малыш! На этот раз именно он становится случайной жертвой папиных экспериментов. Ученый изобретает аппарат, который увеличивает предметы, а мальчуган попадает под его излучение. Ребенок за считанные секунды превращается в двухметрового великана! Режиссёр: Рэндал Кляйзер 1992 г.
Кадр к фильму Дорогая, я увеличил ребенкаКадр к фильму Дорогая, я увеличил ребенкаКадр к фильму Дорогая, я увеличил ребенка
08:15 Доспехи Бога - 3: Миссия "Зодиак" (12+)
Третья часть китайского боевика с Джеки Чаном в главной роли. Легендарный вор по кличке Ястреб снова в деле. На этот раз его цель - 12 бронзовых голов животных, символизирующих знаки зодиака. Он готовит грандиозное "мировое турне": чтобы избавить владельцев от ценных артефактов, ему предстоит заглянуть в Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней и не только - охота за сокровищами начинается. В фильме "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак" Джеки Чан установил рекорд по упоминанию в титрах - его имя указано 15 раз. Режиссёр: Джеки Чан 2012 г.
Кадр к фильму Доспехи Бога - 3: Миссия Кадр к фильму Доспехи Бога - 3: Миссия Кадр к фильму Доспехи Бога - 3: Миссия
10:20 Миссия невыполнима: Протокол Фантом (16+)
В связи с обвинением в причастности к взрыву Кремля специального агента Итана Ханта отстраняют и ликвидируют его команду. Оставшись без поддержки, он должен найти способ предотвратить новую катастрофу. Всё осложняется тем, что выполнить эту миссию ему должна помочь ликвидированная группа спецагентов, истинные мотивы которых не известны. Том Круз возвращается в главной роли Итана Ханта и присоединяется к международной команде актёров - Владимира Машкова, Джереми Реннера, Саймона Пегга, Полы Пэттон, Майкла Ньюквиста, Джоша Холлоуэя, Анила Капура и Леи Сейду. Изначально перевод названия фильма на русский язык "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" звучал как "Призрачный протокол". Режиссёр: Брэд Бёрд 2011 г.
12:45 Миссия невыполнима: Племя изгоев (16+)
Когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов - Синдикатом. Это "племя изгоев" одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Илсой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии, понимая, что каждый из них может оказаться на стороне Синдиката. Режиссёр: Кристофер Маккуорри 2015 г.
Кадр к фильму Миссия невыполнима: Племя изгоевКадр к фильму Миссия невыполнима: Племя изгоевКадр к фильму Миссия невыполнима: Племя изгоев
15:00 Мисс Конгениальность (12+)
В детстве агент ФБР Грейси Харт вступилась за мальчика, который ее за это оскорбил. Она дала себе слово никогда не влюбляться в мальчишек, стала мужиковатой и грубой. Провалив спецзадание, она получает взыскание и переводится на бумажную работу. Однако внезапно подворачивается случай вернуть былую славу. Вместе с напарником она берется за расследование дела, в котором ей приходится стать участницей конкурса красоты. Усилиями стилистов и визажистов из невежественной дурнушки Грейси превращается в роскошную красавицу с короной "Мисс Нью Джерси". Режиссёр: Дональд Питри 2000 г.
Кадр к фильму Мисс КонгениальностьКадр к фильму Мисс КонгениальностьКадр к фильму Мисс Конгениальность
17:00 Мисс Конгениальность II: прекрасна и опасна (12+)
События начинают разворачиваться вскоре после того, как агент ФБР Грейси Харт под видом одной из конкурсанток успешно справляется с важным заданием на конкурсе красоты "Мисс Америка". После своих геройских подвигов, сделавших ее звездой телевидения и прессы, Грейси начинает уделять все меньше времени оперативной работе, занимаясь написанием книги и съемками в различных телешоу. Когда же выясняется, что ее друзей - победительницу конкурса красоты Шерил и импресарио Стэна - похищают в Лас-Вегасе, попытки Грейси вернуться на проторенную стезю и спасти друзей приводят к конфликту с руководством ФБР. Начальство не хочет терять визитную карточку своей организации в ее лице, опасаясь, что она может провалить операцию... Главную роль в фильме "Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна", как и в первой части, сыграла Сандра Буллок. Режиссёр: Джон Пасквин 2005 г.
Кадр к фильму Мисс Конгениальность II: прекрасна и опаснаКадр к фильму Мисс Конгениальность II: прекрасна и опаснаКадр к фильму Мисс Конгениальность II: прекрасна и опасна
19:00 Агенты А.Н.К.Л. (16+)
События фильма происходят в начале 1960-х годов, на пике холодной войны, фильм повествует об агенте ЦРУ Соло и агенте КГБ Курякине. Они вынуждены забыть о вражде и объединить силы, чтобы противостоять подпольной международной криминальной структуре, которая стремится расшатать и без того хрупкое равновесие мировой политики, распространяя ядерное оружие и технологии. Единственная зацепка для напарников - дочь пропавшего немецкого ученого, который является ключом к проникновению в преступную организацию, и теперь им придется бежать наперегонки со временем, чтобы найти его и предотвратить мировую катастрофу. Режиссёр: Гай Ричи 2015 г.
Кадр к фильму Агенты А.Н.К.Л.Кадр к фильму Агенты А.Н.К.Л.Кадр к фильму Агенты А.Н.К.Л.
21:00 Полтора шпиона (16+)
От лайка в соцсети до спасения мира - один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона. Режиссёр: Роусон Маршалл Тёрбер 2016 г.
Кадр к фильму Полтора шпионаКадр к фильму Полтора шпионаКадр к фильму Полтора шпиона
22:55 Два ствола (16+)
Криминальная история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них - агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой - тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ. Фильм "Два ствола" снят по мотивам одноименного комикса Стивена Гранта. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2013 г.
Кадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два ствола