Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 05:25

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 сентября, воскресенье 

05:30 Дом у озера (12+)
07:00 Диана: история любви (16+)
Биографическая мелодрама. Через несколько лет после расставания с принцем Чарльзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности. Ее график заполнен до предела, встречи и мероприятия идут нескончаемой чередой, пока, посещая одну из лондонских больниц, она случайно не знакомится с 36-летним кардиохирургом. Так начинается роман, ставший, по свидетельству многих друзей Дианы, "любовью всей ее жизни". Официальные аудиенции в Кенсингтонском дворце и тайные свидания в ночных клубах, радость коротких встреч и боль расставаний, желание всегда быть вместе и стремление избежать огласки. Фильм "Диана: История любви" снят по одноименной книге Кейт Снелл. Режиссёр: Оливер Хиршбигель 2013 г.
Кадр к фильму Диана: история любвиКадр к фильму Диана: история любвиКадр к фильму Диана: история любви
08:55 Повелитель стихий (6+)
Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне. Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он - Аватар, обладающий силой повелевать четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницей воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие. Режиссёр: М. Найт Шьямалан.
Кадр к фильму Повелитель стихийКадр к фильму Повелитель стихийКадр к фильму Повелитель стихий
10:35 Гадкий Я (12+)
12:15 Гадкий Я 2 (12+)
14:00 Миньоны (12+)
15:35 Лемони Сникет: 33 несчастья (12+)
На юных Бодлеров обрушилось жуткое несчастье. В один день из-за чудовищного пожара они лишились и дома, и родителей. Опекуном сироток становится граф Олаф, о котором они никогда не слышали. И все могло наладиться, если бы новый родственник не стремился всеми силами завладеть их большим наследством Режиссёр: Брэд Силберлинг
Кадр к фильму Лемони Сникет: 33 несчастьяКадр к фильму Лемони Сникет: 33 несчастьяКадр к фильму Лемони Сникет: 33 несчастья
17:15 Такие разные близнецы (16+)
Джек - хороший муж и любящий отец, но он с ужасом ожидает новогодних каникул, потому что в это время к нему всегда приезжает его сестра-близнец Джилл. Тихий праздник в тесном семейном кругу и в этот раз взбалмошная сестричка превращает в сущий ад, и Джек, опасаясь, что она никогда не покинет его дом, вынужден пойти на крайние меры... Режиссёр: Деннис Дуган
Кадр к фильму Такие разные близнецыКадр к фильму Такие разные близнецыКадр к фильму Такие разные близнецы
19:00 Одноклассники (16+)
Пятеро друзей, знакомых с детства, встречаются в летнем домике у озера на уикенд в День независимости. Для них это, впрочем, не просто национальный праздник, но и нечто более личное: встреча посвящена памяти их школьного тренера по баскетболу и празднованию 30-й годовщины чемпионата, который они выиграли. Скрасить досуг на природе помогают жены (у кого-то - красивые, у кого-то - умные), дети и другие отдыхающие. Да, эти выходные запомнятся всем надолго... Режиссёр: Деннис Дуган 2010 г.
Кадр к фильму ОдноклассникиКадр к фильму ОдноклассникиКадр к фильму Одноклассники
20:50 Одноклассники 2 (16+)
Вторая часть комедии о школьных друзьях, которые снова встретились много лет спустя. Ленни Федер решил вместе со своей семьей переехать в родной город, чтобы жить рядом со своими друзьями. Однако вместе со старыми, верными друзьями в его жизни появляются старые задиры, новые задиры, шизонутые водители автобусов, пьяные полицейские в кожаных штанах и костюмированные вечеринки на 400 человек. От такого нетрудно и рассудком тронуться. Фильм "Одноклассники 2" - первый сиквел в карьере Адама Сэндлера. Режиссёр: Деннис Дуган 2013 г.
Кадр к фильму Одноклассники 2Кадр к фильму Одноклассники 2Кадр к фильму Одноклассники 2
22:35 Папа-досвидос (16+)
Переспав с "очень плохой училкой" прямо в школе, тинейджер становится отцом "по залету", а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы, и своими безумными выходками переворачивает все вверх дном. Режиссёр: Шон Андерс 2012 г.