Здравствуйте, Гость!
29 марта, 13:27

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 августа, среда 

06:00 Элементарно (Красная команда) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
06:40 Элементарно (Гений дедукции) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
07:50 Моя супербывшая (16+)
Фантастическая комедия о неудачном расставании. Встретив красавицу Дженни Джонсон, герой фильма Мэтт думал, что, наконец, нашел женщину своей мечты. Но с девушкой пришлось порвать отношения, когда выяснилось, что она - супергерой, к тому же слишком требовательна и навязчива. К сожалению, расстаться с Дженни оказалось не так-то просто. Женщина-супермен, почувствовав себя оскорбленной, использовала все свои сверхспособности, чтобы насолить Мэтту и положить конец его новому роману с сослуживицей Ханной. Режиссёр: Айвен Райтман 2006 г.
Кадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшая
09:35 Чудо-женщина (16+)
До того как стать Чудо-женщиной, она была известна как Диана, принцесса амазонок, выросшая на укрытом от внешнего мира райском острове и обученная быть непобедимым воином. Когда американский летчик терпит бедствие на затерянном берегу и рассказывает о грандиозной войне, бушующей во внешнем мире, Диана покидает свой дом, убежденная, что она может остановить угрозу. Сражаясь плечом к плечу с мужчиной на войне, которая покончит с войнами, Диана осознает всю мощь своих уникальных способностей и свое истинное предназначение. Режиссёр: Пэтти Дженкинс 2017 г.
Кадр к фильму Чудо-женщинаКадр к фильму Чудо-женщинаКадр к фильму Чудо-женщина
12:00 Повелитель стихий (6+)
Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне. Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он - Аватар, обладающий силой повелевать четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницей воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие. Режиссёр: М. Найт Шьямалан.
Кадр к фильму Повелитель стихийКадр к фильму Повелитель стихийКадр к фильму Повелитель стихий
13:45 Хатико: самый верный друг (12+)
Душераздирающая, примерно как "Белый Бим", история о верном псе Хатико, когда-то подобранном профессором колледжа, а после его смерти много лет ежедневно дожидающегося хозяина у полустанка, - не просто перелицованный сюжет фильма Кането Синдо 1987 года. Это вполне реальный случай, имевший место в Японии еще до войны. Узнав о столь преданной дружбе между собакой и профессором, японские газеты раструбили новость по всей стране, и в итоге Хатико был в 1934 году поставлен памятник - при жизни, на той же железнодорожной станции. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2009 г.
Кадр к фильму Хатико: самый верный другКадр к фильму Хатико: самый верный другКадр к фильму Хатико: самый верный друг
15:20 Марли и я (12+)
Каково это - жить с самой непослушной собакой на Земле? Вскоре после свадьбы Джон и Дженни Гроган переезжают из холодного Мичигана во Флориду, где оба устраиваются репортерами в местную газету. Молодожены серьезно задались целью создать настоящую семью. Но как соединить в одно целое привычки двух совершенно разных людей? Кто или что может объединить их в полноценную семью? Конечно же, малыш! Чтобы проверить, готовы ли они завести ребенка, Дженни и Джон, последовав совету близких друзей, решают сначала завести собаку. Они надеются потренироваться в воспитании, но получается, что выбранная ими собака, будучи крайне вредной, сама пытается разными выходками перевоспитать своих несчастных хозяев. Лабрадор Марли преподает молодоженам неплохой урок любви и терпимости, и благодаря этому маленькому щенку Джон и Дженни становятся настоящей любящей парой... Режиссёр: Дэвид Фрэнкел
Кадр к фильму Марли и яКадр к фильму Марли и яКадр к фильму Марли и я
17:25 Элементарно (Огромная пушка, заряженная наркотиками) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
18:10 Элементарно (Детали) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
19:00 Диана: история любви (16+)
Биографическая мелодрама. Через несколько лет после расставания с принцем Чарльзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности. Ее график заполнен до предела, встречи и мероприятия идут нескончаемой чередой, пока, посещая одну из лондонских больниц, она случайно не знакомится с 36-летним кардиохирургом. Так начинается роман, ставший, по свидетельству многих друзей Дианы, "любовью всей ее жизни". Официальные аудиенции в Кенсингтонском дворце и тайные свидания в ночных клубах, радость коротких встреч и боль расставаний, желание всегда быть вместе и стремление избежать огласки. Фильм "Диана: История любви" снят по одноименной книге Кейт Снелл. Режиссёр: Оливер Хиршбигель 2013 г.
Кадр к фильму Диана: история любвиКадр к фильму Диана: история любвиКадр к фильму Диана: история любви
21:00 Принцесса Монако (12+)
Весь Голливуд лежал у ее ног - роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако. Режиссёр: Оливье Даан 2014 г.
22:50 Шоколад (12+)
В тихий безымянный городок приезжает женщина с дочерью. Виенн здесь никто не знает, но это не мешает гостье быстренько освоиться и открыть шоколадную лавку, которая станет любимым местом встреч сперва таких неприветливых горожан - здесь каждому нальют чашку вкуснейшего горячего шоколада и предложат сладость, которая подходит именно ему. Проходит еще какое-то время, и проблемы жителей городка становятся проблемами хозяйки лавки - со всеми своими горестями и радостями люди приходят к ней. А тут еще в окрестностях становится лагерем табор сомнительных бродяг, и кажется, один из них, Ру, неравнодушен к Виенн. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2000 г.
Кадр к фильму ШоколадКадр к фильму Шоколад
00:50 Три метра над уровнем неба (16+)
Они принадлежат разным мирам, их встреча невозможна, а любовь - обречена. Баби - благовоспитанная красавица из состоятельной семьи, сама невинность и доброта. Аче - мятежный хулиган, обожающий риск и опасность, бесконечные драки и байкерские гонки. Эти двое не должны были бы встретиться, а уж тем более - влюбиться друг в друга, но, возможно, именно поэтому провидению было угодно свести их вместе. Их история превращается в мечту. Однако этому не суждено длиться вечно... Режиссёр: Фернандо Гонзалез Молина 2010 г.
Кадр к фильму Три метра над уровнем небаКадр к фильму Три метра над уровнем небаКадр к фильму Три метра над уровнем неба
02:50 Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (16+)
Фильм "Три метра над уровнем неба: Я хочу тебя" снят по мотивам романа "Я хочу тебя" итальянского писателя Федерико Моччиа. После двух лет, проведенных в Лондоне, Аче возвращается в Барселону. Здесь ему придется начинать все заново, несмотря на то, что воспоминания о прошлом не отпускали его даже в Англии. Аче находит работу, заводит новых друзей, но все же мысли о Баби не дают ему покоя. Даже Джин - девушка, с которой он познакомился и которая увлекла его, не помогает ему освободиться от прошлого. Аче нужно вернуть его или навсегда попрощаться с ним. Что он выберет? Режиссёр: Фернандо Гонзалез Молина 2012 г.
Кадр к фильму Три метра над уровнем неба: Я тебя хочуКадр к фильму Три метра над уровнем неба: Я тебя хочуКадр к фильму Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу