Здравствуйте, Гость!
29 марта, 16:45

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 августа, воскресенье 

05:00 Неспящие в Сиэттле (16+)
Тяжело переживая смерть любимой жены, Сэм переезжает вместе с сыном из Чикаго в Сиэтл. Проходит время, и маленький Джона, сын героя, начинает мечтать о нормальной семье. Он очень хочет, чтобы у папы появилась новая жена и говорит об этом, дозвонившись на радио. Сотни женщин откликаются на зов малыша, который ищет маму, но только одна из них понимает, что она и отец мальчика созданы друг для друга. Несмотря на то, что она помолвлена, а Сэм не верит в виртуальную любовь, девушка по имени Энни приглашает его на свидание. Режиссёр: Нора Эфрон 1993 г.
06:55 Лего. Фильм (12+)
08:45 Бэтмен: Начало (12+)
История становления одного из самых главных борцов с несправедливостью - Брюса Уэйна, известного как Бэтмен. В детстве Брюс переживает страшную трагедию - на глазах мальчика бандит убивает его родителей. Выросший Брюс не забыл убийцу, стремясь отомстить за смерть родных, но его опережают. Замечая в родном Готэм-Сити разгул преступности, Уэйн жаждет исправить это. Он отправляется в путешествие, чтобы обрести нужный опыт. Получив определенные навыки в тайной организации, он возвращается домой, чтобы навести в городе порядок и восстановить справедливость. Режиссёр: Кристофер Нолан 2005 г.
Кадр к фильму Бэтмен: НачалоКадр к фильму Бэтмен: НачалоКадр к фильму Бэтмен: Начало
11:05 Темный рыцарь (16+)
В Готэм-сити объявляется криминальный гений по прозвищу Джокер. Он, вместе с кучкой подельников, совершает хитроумное ограбление банка, принадлежащего мафии. По ходу дела выясняется, что Джокером его зовут потому, что он носит грим для устрашения своих противников. К тому же его лицо изуродовано шрамами на щеках. Они и создают его вечную улыбку. Бэтмен, он же Брюс Уэйн, продолжая свой крестовый поход против преступности, объявляет охоту на Джокера. За роль Джокера в фильме "Темный рыцарь" актер Хит Леджер получил Оскар за лучшую мужскую роль второго плана посмертно. Режиссёр: Кристофер Нолан 2008 г.
Кадр к фильму Темный рыцарьКадр к фильму Темный рыцарьКадр к фильму Темный рыцарь
13:40 Темный рыцарь: Возрождение легенды (16+)
Прошло восемь лет с тех пор, как Бэтмен растворился в ночи, в одно мгновение превратившись из героя в беглеца. Взяв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем ради того, что он и комиссар Гордон считали единственно правильным. Какое-то время эта ложь работала, ведь криминальный мир Готэма был практически раздавлен антикриминальным актом Дента. Но все изменилось, когда в городе объявилась коварная взломщица с загадочным прошлым. При этом куда более опасным оказалось появление Бэйна, террориста в маске, чьи безжалостные планы в отношении Готэма заставили Брюса прервать свое добровольное изгнание. И даже вновь облачившись в костюм и плащ, он теперь может и не выстоять против Бэйна. Режиссёр: Кристофер Нолан 2012 г.
Кадр к фильму Темный рыцарь: Возрождение легендыКадр к фильму Темный рыцарь: Возрождение легендыКадр к фильму Темный рыцарь: Возрождение легенды
16:35 Чудо-женщина (16+)
До того как стать Чудо-женщиной, она была известна как Диана, принцесса амазонок, выросшая на укрытом от внешнего мира райском острове и обученная быть непобедимым воином. Когда американский летчик терпит бедствие на затерянном берегу и рассказывает о грандиозной войне, бушующей во внешнем мире, Диана покидает свой дом, убежденная, что она может остановить угрозу. Сражаясь плечом к плечу с мужчиной на войне, которая покончит с войнами, Диана осознает всю мощь своих уникальных способностей и свое истинное предназначение. Режиссёр: Пэтти Дженкинс 2017 г.
Кадр к фильму Чудо-женщинаКадр к фильму Чудо-женщинаКадр к фильму Чудо-женщина
19:00 Моя супербывшая (16+)
Фантастическая комедия о неудачном расставании. Встретив красавицу Дженни Джонсон, герой фильма Мэтт думал, что, наконец, нашел женщину своей мечты. Но с девушкой пришлось порвать отношения, когда выяснилось, что она - супергерой, к тому же слишком требовательна и навязчива. К сожалению, расстаться с Дженни оказалось не так-то просто. Женщина-супермен, почувствовав себя оскорбленной, использовала все свои сверхспособности, чтобы насолить Мэтту и положить конец его новому роману с сослуживицей Ханной. Режиссёр: Айвен Райтман 2006 г.
Кадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшая
20:40 Хэнкок (16+)
Джон Хэнкок - лос-анджелесская знаменитость, человек с невероятной силой, способностью летать и неуязвимостью. Юноша использует свои способности, чтобы спасать людей и обезвреживать преступников, словом, ведет себя как настоящий супергерой. Только стиль у Хэнкока страдает: он нередко разрушает дома и дороги, действуя весьма грубо. При этом он не прочь выпить и вылить раздражение на надоедливых людей, не довольных его выходками. Неожиданно выясняется, что Хэнкок - не единственный в городе супергерой. Как и других людей с невероятными способностями боги создали его в паре, но жена Хэнкока - Мэри, прожив с ним бок о бок три тысячи лет, не выдержала и ушла. Режиссёр: Питер Берг 2008 г.
Кадр к фильму ХэнкокКадр к фильму ХэнкокКадр к фильму Хэнкок
22:15 Невероятный Халк (12+)
После неудачного эксперимента с гамма-лучами ученый Брюс Баннер мутирует, превращаясь при гневе в зеленого монстра - Халка. Брюс скрывается от армии США, которая считает его своей собственностью. Он прячется в бразильских фавелах, постоянно проверяет свой пульс. Однажды он совершает ошибку, и генерал Росс выходит на его след. Всех бойцов, кроме командира, чудовище Халк убивает, пули его не берут. Режиссёр: Луи Летерье 2008 г.
Кадр к фильму Невероятный ХалкКадр к фильму Невероятный ХалкКадр к фильму Невероятный Халк