Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 22:42

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 августа, вторник 

05:50 Элементарно (Пилот) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
06:30 Элементарно (Пока ты спала) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
07:15 Птичка на проводе (16+)
Спустя пятнадцать лет после исчезновения своего жениха Рика, Мэрриен случайно встречает его на одной из станций автосервиса штата Висконсин. Сначала встреча показалась девушке наваждением - ведь ее жених пропал в Мексике во время заключения сделки, и был объявлен погибшим. Но вскоре выяснилось, что это не совсем так и что Рик на самом деле жив и был вынужден скрываться все это время. Но как оказалось, эта темная история еще не забыта и теперь от преследователей вынуждены скрываться они оба. "Птичка на проводе" - комедийный боевик с Мэлом Гибсоном и Голди Хоун в главных ролях. Режиссёр: Джон Бэдэм 1990 г.
Кадр к фильму Птичка на проводеКадр к фильму Птичка на проводеКадр к фильму Птичка на проводе
09:15 Поймай толстуху, если сможешь (16+)
Комедия о человеке, у которого украли документы, удостоверяющие его личность. Сэнди приходят счета из банка, сообщения из отелей и дорогих ресторанов, и он не понимает, как доказать всем, что он там не останавливался и ему не надо покупать женскую одежду размера ХХХL, а также ежедневно завтракать лобстерами во Флориде. Все очень просто: кто-то безжалостно транжирит его деньги, придется искать вора самому. Режиссёр: Сет Гордон 2013 г.
Кадр к фильму Поймай толстуху, если сможешьКадр к фильму Поймай толстуху, если сможешьКадр к фильму Поймай толстуху, если сможешь
11:15 Охотник за головами (16+)
Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимается розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму девушку-журналиста, сбежавшую из-под залога. Ею оказывается бывшая жена Майло. Хорошо знакомому с ее привычками, Майло не составляет труда ее найти, но на его пути целый ряд комических и трагических приключений. Ко всему прочему у героев годовщина брака. Им предстоит по-новому разобраться в чувствах и научиться отделять личное от профессионального. Режиссёр: Энди Теннант 2010 г.
Кадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головами
13:10 Тристан и Изольда (12+)
Тристан из Арагона, сын британского короля, после ранения попадает в руки Изольды, ирландской принцессы, и она инкогнито берется за его врачевание. В их сердцах вспыхивает любовь, которая невозможна между детьми правителей воюющих народов Режиссёр: Кевин Рейнольдс
Кадр к фильму Тристан и ИзольдаКадр к фильму Тристан и ИзольдаКадр к фильму Тристан и Изольда
15:20 Ромео и Джульетта (12+)
Великая трагедия Уильяма Шекспира в классическом исполнении. Верона, эпоха Раннего Возрождения. Юноша и девушка из враждующих семей влюбляются друг в друга. Злой рок не дает им быть вместе. Лишь смерть на пике запретной страсти помогает Ромео и Джульетте спасти свою любовь. Фильм "Ромео и Джульетта" снят в тех же местах, где происходят события в пьесе Шекспира - в настоящих исторических замках Вероны и Мантуи в Италии. Режиссёр: Карло Карлей 2013 г.
17:20 Элементарно (Охотник за детьми) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
18:10 Элементарно (Крысиные бега) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
19:00 Как приручить дракона (12+)
20:40 Как приручить дракона 2 (12+)
22:25 Братья Гримм (16+)
Красавчики Мэтт Дэймон и Хит Леджер играют братьев Гримм, которых зовут почему-то Уилл и Джейк, а не Вильгельм и Якоб. Они путешествуют по деревушкам, занимаясь собиранием фольклора и "прогоняя нечисть" за деньги, конечно же, не встречаясь с чем-то потусторонним, а просто хорошо играя свои роли. Слава об "экзорцистах" доходит до властей, и братьям Гримм приказано расследовать серию загадочных исчезновений юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Если не удастся прогнать нечисть - героев ждет смерть. Но в мрачном лесу братьев ждет нечто пострашнее гильотины. Они сталкиваются с настоящей злой колдуньей и вынуждены признать, что мистика существует в реальной жизни, а не только в выдуманных ими историях. Режиссёр: Терри Гиллиам 2005 г.
Кадр к фильму Братья ГриммКадр к фильму Братья ГриммКадр к фильму Братья Гримм
00:20 Чудо (12+)
Это бесконечно проникновенная, трогательная и вдохновляющая история об удивительном мальчике Августе Пуллмане. Он впервые идет в обычную школу, сразу в пятый класс, так как раньше учился дома, с мамой. Все потому, что у него особенная внешность: из-за генетической ошибки мальчику пришлось перенести почти 30 операций, чтобы обрести лицо. И в школе, среди сверстников, Августу предстоит пережить еще немало трудностей и совершить настоящее чудо! Режиссёр: Стивен Чбоски 2017 г.
Кадр к фильму ЧудоКадр к фильму ЧудоКадр к фильму Чудо
02:10 Одаренная (12+)
Фрэнк Адлер живет в прибрежном городке во Флориде и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Но планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком. Режиссёр: Марк Уэбб 2017 г.
Кадр к фильму ОдареннаяКадр к фильму ОдареннаяКадр к фильму Одаренная
03:50 Скрытые фигуры (12+)
Сотрудницы NASA Кэтрин Джонсон, Дороти Вон и Мэри Джексон стояли за одной из самых величайших операций в американской истории - запуском на орбиту астронавта Джона Гленна. Гленн стал первым американцем, облетевшим земной шар, что позволило США вернуть доверие нации и вновь стать полноправным участником космической гонки. Трио удивительных женщин, несмотря на расовые и гендерные предрассудки, сумело совершить прорыв и тем самым вдохновило целые поколения на великие мечты. Режиссёр: Тед Мелфи 2017 г.
Кадр к фильму Скрытые фигурыКадр к фильму Скрытые фигурыКадр к фильму Скрытые фигуры