Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 21:13

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 августа, понедельник 

05:00 Элементарно (Ты делаешь это ради себя) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
05:40 Элементарно (Левиафан) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
06:35 Без тормозов (16+)
Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка! Режиссёр: Николас Бенаму 2016 г.
Кадр к фильму Без тормозовКадр к фильму Без тормозовКадр к фильму Без тормозов
08:15 Из 13 в 30 (12+)
Дженна, тринадцатилетняя школьница, чувствует себя очень несчастной в этом возрасте, считая, что она - гадкий утенок, который вырастет и станет прекрасным лебедем. Но ждать так долго она не хочет. На день рождения она получает от лучшего друга домик для кукол, посыпанный "специальной пыльцой для исполнения желаний" и загадывает желание, чтобы поскорее стать взрослой. И вот на утро она просыпается тридцатилетней женщиной. Режиссёр: Гари Виник 2004 г.
Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30
09:55 Невероятный Халк (12+)
После неудачного эксперимента с гамма-лучами ученый Брюс Баннер мутирует, превращаясь при гневе в зеленого монстра - Халка. Брюс скрывается от армии США, которая считает его своей собственностью. Он прячется в бразильских фавелах, постоянно проверяет свой пульс. Однажды он совершает ошибку, и генерал Росс выходит на его след. Всех бойцов, кроме командира, чудовище Халк убивает, пули его не берут. Режиссёр: Луи Летерье 2008 г.
Кадр к фильму Невероятный ХалкКадр к фильму Невероятный ХалкКадр к фильму Невероятный Халк
11:55 Хэнкок (16+)
Джон Хэнкок - лос-анджелесская знаменитость, человек с невероятной силой, способностью летать и неуязвимостью. Юноша использует свои способности, чтобы спасать людей и обезвреживать преступников, словом, ведет себя как настоящий супергерой. Только стиль у Хэнкока страдает: он нередко разрушает дома и дороги, действуя весьма грубо. При этом он не прочь выпить и вылить раздражение на надоедливых людей, не довольных его выходками. Неожиданно выясняется, что Хэнкок - не единственный в городе супергерой. Как и других людей с невероятными способностями боги создали его в паре, но жена Хэнкока - Мэри, прожив с ним бок о бок три тысячи лет, не выдержала и ушла. Режиссёр: Питер Берг 2008 г.
Кадр к фильму ХэнкокКадр к фильму ХэнкокКадр к фильму Хэнкок
13:25 Чудо-женщина (16+)
До того как стать Чудо-женщиной, она была известна как Диана, принцесса амазонок, выросшая на укрытом от внешнего мира райском острове и обученная быть непобедимым воином. Когда американский летчик терпит бедствие на затерянном берегу и рассказывает о грандиозной войне, бушующей во внешнем мире, Диана покидает свой дом, убежденная, что она может остановить угрозу. Сражаясь плечом к плечу с мужчиной на войне, которая покончит с войнами, Диана осознает всю мощь своих уникальных способностей и свое истинное предназначение. Режиссёр: Пэтти Дженкинс 2017 г.
Кадр к фильму Чудо-женщинаКадр к фильму Чудо-женщинаКадр к фильму Чудо-женщина
15:50 Моя супербывшая (16+)
Фантастическая комедия о неудачном расставании. Встретив красавицу Дженни Джонсон, герой фильма Мэтт думал, что, наконец, нашел женщину своей мечты. Но с девушкой пришлось порвать отношения, когда выяснилось, что она - супергерой, к тому же слишком требовательна и навязчива. К сожалению, расстаться с Дженни оказалось не так-то просто. Женщина-супермен, почувствовав себя оскорбленной, использовала все свои сверхспособности, чтобы насолить Мэтту и положить конец его новому роману с сослуживицей Ханной. Режиссёр: Айвен Райтман 2006 г.
Кадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшая
17:30 Элементарно (Грязное белье) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
18:15 Элементарно (М.) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
19:05 Дитя человеческое (16+)
Экранизация антиутопического романа Филлиса Дороти Джеймса переносит зрителей в непривлекательное будущее, в мир, который погряз в анархии. Человечеству грозит полное вымирание по причине массового бесплодия. С тех пор, как был рожден последний ребенок, прошло 18 лет. Британец Тео Фарон воспринимает происходящее с апатией. Его сын погиб, с женой развелись, словом, туманное будущее и мрачное настоящее полностью соответствует душевному состоянию героя. Но Тео становится пешкой в игре враждующих кланов и террористических организаций. Мужчина должен сопроводить молодую беженку Ки за границу. В пути девушка открывает Тео свою тайну - она беременна и является, пожалуй, единственной надеждой человечества. Режиссёр: Альфонсо Куарон 2006 г.
Кадр к фильму Дитя человеческоеКадр к фильму Дитя человеческоеКадр к фильму Дитя человеческое
21:00 Обитель проклятых (18+)
Атмосферный триллер про психбольницу и ее обитателей. Острые скалы и непроходимые леса охраняют старинный замок, где живут представители знатных семей, потерявшие рассудок. Среди них - прекрасная узница, окутанная зловещей тайной. Сегодня ночью обитель проклятых встречает нового гостя. Он пришел за ней. Фильм "Обитель проклятых" снят по мотивам короткого рассказа Эдгара Аллана По. Режиссёр: Брэд Андерсон 2014 г.
Кадр к фильму Обитель проклятыхКадр к фильму Обитель проклятыхКадр к фильму Обитель проклятых
23:00 Лекарство от здоровья (18+)
Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства. Режиссёр: Гор Вербински 2016 г.
Кадр к фильму Лекарство от здоровьяКадр к фильму Лекарство от здоровьяКадр к фильму Лекарство от здоровья
01:25 Большой (12+)
03:05 Ларри Краун (16+)
Ларри Краун, приветливый и всегда любезный мужчина средних лет, был преуспевающим руководителем крупной компании, но его уволили, и на героя навалились унылые бездеятельные будни. Под тяжестью ипотеки Ларри направился в местный колледж, чтобы начать все сначала. Там он стал частью разношерстного сообщества изгоев и вечных неудачников, находящихся в постоянном поиске лучшего будущего для себя. Простой парень, имевший все основания думать, что жизнь остановилась, усвоил неожиданный урок: когда Вы считаете, что все возможные ценности уже прошли мимо Вас, Вы можете обнаружить повод, чтобы жить. Режиссёр: Том Хэнкс 2011 г.
Кадр к фильму Ларри КраунКадр к фильму Ларри КраунКадр к фильму Ларри Краун