Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 10:38

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 сентября, среда 

05:00 Элементарно (Та женщина) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
05:40 Элементарно (Героин) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
06:30 Папа-досвидос (16+)
Переспав с "очень плохой училкой" прямо в школе, тинейджер становится отцом "по залету", а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы, и своими безумными выходками переворачивает все вверх дном. Режиссёр: Шон Андерс 2012 г.
08:30 Такие разные близнецы (16+)
Джек - хороший муж и любящий отец, но он с ужасом ожидает новогодних каникул, потому что в это время к нему всегда приезжает его сестра-близнец Джилл. Тихий праздник в тесном семейном кругу и в этот раз взбалмошная сестричка превращает в сущий ад, и Джек, опасаясь, что она никогда не покинет его дом, вынужден пойти на крайние меры... Режиссёр: Деннис Дуган
Кадр к фильму Такие разные близнецыКадр к фильму Такие разные близнецыКадр к фильму Такие разные близнецы
10:05 Большой папа (12+)
Санни (Адам Сэндлер) - неглупый 32-летний лоботряс, травмированный воспитанием деспота-отца, сделавшего своего сына настоящим инфантилом. Санни ни к чему не стремится и не видит большой нужды менять свою жизнь ровно до тех пор, пока на его голову не сваливается 5-летний малыш - сын приятеля, за которым нужно присмотреть некоторое время. До конца не осознавая ответственность за ребенка, Санни берется за дело, показывая, что и из него может выйти "большой папа". Режиссёр: Деннис Дуган 1999 г.
11:45 Каспер (12+)
Доктора Харви, специалиста по паранормальным явлениям, не оставляет мысль о погибшей жене Эмили. Вместе с дочерью Кэт он переезжает с места на место, пытаясь найти контакт с возлюбленной, и, наконец, попадает в дом с призраками. В поместье, куда попадает доктор, обитают три злых привидения. Владелица особняка нанимает Харви для их изгнания, мечтая добраться до спрятанных в доме сокровищ. Вместе с Кэт доктор поселяется в странном доме, и очень скоро девочка знакомится с добрым духом Каспером - дружелюбным привидением ребенка, в корне отличающимся от своих злых дядек. Между Кэт и Каспером завязывается дружба. Режиссёр: Брэд Силберлинг 1995 г.
13:30 Дом у озера (12+)
15:10 Константин: Повелитель тьмы (16+)
Главный герой - Джон Константин (Киану Ривз) - тот еще тип. Ему удалось побывать в аду и вернуться обратно. Константин ведет нездоровый образ жизни и наплевательски относится к людям. Он родился с удивительной способностью - распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике обычных людей. Но этот дар мучает героя. Константин совершает самоубийство, но снова оказывается в мире живых, воскрешенный против собственной воли. Он получает временное право на жизнь и пытается исправить положение, сразившись с земными ставленниками зла. Константин патрулирует границу, которая разделяет рай и ад, надеясь обрести спасение. Герой зарабатывает славу экзорциста и медиума, но все больше разочаровывается в окружающем его мире. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2005 г.
Кадр к фильму Константин: Повелитель тьмыКадр к фильму Константин: Повелитель тьмыКадр к фильму Константин: Повелитель тьмы
17:20 Элементарно (Девятый шаг) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
18:10 Элементарно (Решить для икса) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
19:00 Одноклассники (16+)
Пятеро друзей, знакомых с детства, встречаются в летнем домике у озера на уикенд в День независимости. Для них это, впрочем, не просто национальный праздник, но и нечто более личное: встреча посвящена памяти их школьного тренера по баскетболу и празднованию 30-й годовщины чемпионата, который они выиграли. Скрасить досуг на природе помогают жены (у кого-то - красивые, у кого-то - умные), дети и другие отдыхающие. Да, эти выходные запомнятся всем надолго... Режиссёр: Деннис Дуган 2010 г.
Кадр к фильму ОдноклассникиКадр к фильму ОдноклассникиКадр к фильму Одноклассники
20:45 Одноклассники 2 (16+)
Вторая часть комедии о школьных друзьях, которые снова встретились много лет спустя. Ленни Федер решил вместе со своей семьей переехать в родной город, чтобы жить рядом со своими друзьями. Однако вместе со старыми, верными друзьями в его жизни появляются старые задиры, новые задиры, шизонутые водители автобусов, пьяные полицейские в кожаных штанах и костюмированные вечеринки на 400 человек. От такого нетрудно и рассудком тронуться. Фильм "Одноклассники 2" - первый сиквел в карьере Адама Сэндлера. Режиссёр: Деннис Дуган 2013 г.
Кадр к фильму Одноклассники 2Кадр к фильму Одноклассники 2Кадр к фильму Одноклассники 2
22:35 Не шутите с Zоханом! (16+)
Зохан Двир - израильский коммандос, агент Моссада и борец против террора - живет со своими правоверными родителями в Израиле. Во время захвата известного мирового преступника инсценирует собственную гибель, дабы завязать с героическим прошлым и осуществить свою давнюю мечту: работать в Нью-Йорке стилистом Режиссёр: Деннис Дуган
Кадр к фильму Не шутите с Zоханом!Кадр к фильму Не шутите с Zоханом!Кадр к фильму Не шутите с Zоханом!
00:25 Миньоны (12+)
01:55 Гадкий Я (12+)
03:30 Гадкий Я 2 (12+)