Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 13:40

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 сентября, вторник 

06:05 Элементарно (Веха истории) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
06:45 Элементарно (Управление рисками) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
07:30 Каспер (12+)
Доктора Харви, специалиста по паранормальным явлениям, не оставляет мысль о погибшей жене Эмили. Вместе с дочерью Кэт он переезжает с места на место, пытаясь найти контакт с возлюбленной, и, наконец, попадает в дом с призраками. В поместье, куда попадает доктор, обитают три злых привидения. Владелица особняка нанимает Харви для их изгнания, мечтая добраться до спрятанных в доме сокровищ. Вместе с Кэт доктор поселяется в странном доме, и очень скоро девочка знакомится с добрым духом Каспером - дружелюбным привидением ребенка, в корне отличающимся от своих злых дядек. Между Кэт и Каспером завязывается дружба. Режиссёр: Брэд Силберлинг 1995 г.
09:15 Реальные упыри (16+)
История жизни Виаго, Дикона и Владислава - трех соседей и по совместительству бессмертных вампиров, которые всего лишь пытаются выжить в современном мире, где есть арендная плата, фейсконтроль в ночных клубах, губительный солнечный свет и другие неприятности. Режиссёр: Джемейн Клемент, Таика Вайтити 2014 г.
Кадр к фильму Реальные упыриКадр к фильму Реальные упыриКадр к фильму Реальные упыри
10:45 Семейка Аддамс (12+)
Обитатели не менее колоритного дома сходят на экран вместе со своей жуткой утварью, включая вечно путающуюся под ногами запасную руку слуги. Теперь Аддамсы богаты и мрачны, как никогда. По сюжету крайне самоуверенный глава семейства - Гомес Аддамс - четверть века тому назад страшно поругался со своим старшим братом Фестером. Тот пропал без вести, и теперь на пороге дома Аддамсов появляется странный товарищ, который выдает себя за Фестера и, кстати, очень похож на него. В планах старика - добраться до сокровищ могильной семейки. Но он и не подозревает, что является Фестером на самом деле.... Режиссёр: Барри Зонненфельд 1991 г.
Кадр к фильму Семейка АддамсКадр к фильму Семейка АддамсКадр к фильму Семейка Аддамс
12:30 Ценности семейки Аддамс (12+)
Гомес и Мартиша становятся родителями. Молодые родители нанимают для помощи по уходу за новорожденным няню Дебби Джелински. Вдохновившись несметными богатствами дяди Фостера, она соблазняет его и начинает плести интриги против остальных членов семейства. Юной Уэнсдэй Аддамс становится известно о коварных планах своей няни, и она начинает за ней следить. Но это длится недолго, за свою любознательность, Уэнсдэй и Пагсли отправляют в детский лагерь... Режиссёр: Барри Зонненфельд
Кадр к фильму Ценности семейки АддамсКадр к фильму Ценности семейки АддамсКадр к фильму Ценности семейки Аддамс
14:10 Дорогая, я уменьшил детей (6+)
Что может быть страшнее, чем быть раздавленным огромной ногой собственного папаши? Именно такая погибель и угрожает детишкам профессора Шалински, изобретателя уменьшающего аппарата. Пока отец делал доклад, его дети случайно запустили устройство и превратились в крошечных человечков. Едва избежав смерти от рук и ног не замечающего их родителя, лилипуты оказались на собственной лужайке, которая превратилась для них в непроходимые джунгли. Бедолаги познакомились с некоторыми насекомыми и поняли, что выжить в таких условиях будет нелегко. Ещё сложнее профессору. Для начала ему нужно отыскать несчастных отпрысков в густой траве, а после ещё и вернуть им привычные размеры. Режиссёр: Джо Джонстон 1989 г.
Кадр к фильму Дорогая, я уменьшил детейКадр к фильму Дорогая, я уменьшил детейКадр к фильму Дорогая, я уменьшил детей
15:50 Дорогая, я увеличил ребенка (6+)
Два года назад профессор Шалинский случайно уменьшил своих детей и двух соседских мальчиков. К счастью все обошлось, и он вернул ребятам прежние размеры. Время прошло, в семье Шалинских пополнение - замечательный малыш! На этот раз именно он становится случайной жертвой папиных экспериментов. Ученый изобретает аппарат, который увеличивает предметы, а мальчуган попадает под его излучение. Ребенок за считанные секунды превращается в двухметрового великана! Режиссёр: Рэндал Кляйзер 1992 г.
Кадр к фильму Дорогая, я увеличил ребенкаКадр к фильму Дорогая, я увеличил ребенкаКадр к фильму Дорогая, я увеличил ребенка
17:20 Элементарно (Та женщина) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
18:10 Элементарно (Героин) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
19:00 Большой папа (12+)
Санни (Адам Сэндлер) - неглупый 32-летний лоботряс, травмированный воспитанием деспота-отца, сделавшего своего сына настоящим инфантилом. Санни ни к чему не стремится и не видит большой нужды менять свою жизнь ровно до тех пор, пока на его голову не сваливается 5-летний малыш - сын приятеля, за которым нужно присмотреть некоторое время. До конца не осознавая ответственность за ребенка, Санни берется за дело, показывая, что и из него может выйти "большой папа". Режиссёр: Деннис Дуган 1999 г.
20:35 Папа-досвидос (16+)
Переспав с "очень плохой училкой" прямо в школе, тинейджер становится отцом "по залету", а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы, и своими безумными выходками переворачивает все вверх дном. Режиссёр: Шон Андерс 2012 г.
22:35 Такие разные близнецы (16+)
Джек - хороший муж и любящий отец, но он с ужасом ожидает новогодних каникул, потому что в это время к нему всегда приезжает его сестра-близнец Джилл. Тихий праздник в тесном семейном кругу и в этот раз взбалмошная сестричка превращает в сущий ад, и Джек, опасаясь, что она никогда не покинет его дом, вынужден пойти на крайние меры... Режиссёр: Деннис Дуган
Кадр к фильму Такие разные близнецыКадр к фильму Такие разные близнецыКадр к фильму Такие разные близнецы
00:10 Адвокат дьявола (16+)
Во флоридском суде идёт процесс учителя Гетиса, обвиняемого в домогательствах к ученицам. Молодой адвокат Кевин Ломакс, услышав насмешку журналиста Барни, разбивает доводы обвинения. Сразу после процесса ему делают предложение о работе в юридической корпорации Джона Милтона и со своей молодой женой Мэри-Энн Кевин переезжает в Нью-Йорк. Он тепло принят в юридической фирме, ему предложены фантастические условия: огромная зарплата, роскошная квартира, но, главное, интереснейшая работа - защита интересов миллионеров, которые тоже совершают преступления. Режиссёр: Тейлор Хэкфорд 1997 г.
Кадр к фильму Адвокат дьяволаКадр к фильму Адвокат дьяволаКадр к фильму Адвокат дьявола
02:35 Константин: Повелитель тьмы (16+)
Главный герой - Джон Константин (Киану Ривз) - тот еще тип. Ему удалось побывать в аду и вернуться обратно. Константин ведет нездоровый образ жизни и наплевательски относится к людям. Он родился с удивительной способностью - распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике обычных людей. Но этот дар мучает героя. Константин совершает самоубийство, но снова оказывается в мире живых, воскрешенный против собственной воли. Он получает временное право на жизнь и пытается исправить положение, сразившись с земными ставленниками зла. Константин патрулирует границу, которая разделяет рай и ад, надеясь обрести спасение. Герой зарабатывает славу экзорциста и медиума, но все больше разочаровывается в окружающем его мире. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2005 г.
Кадр к фильму Константин: Повелитель тьмыКадр к фильму Константин: Повелитель тьмыКадр к фильму Константин: Повелитель тьмы