Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 21:11

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 сентября, пятница 

06:05 Элементарно (Все в семье) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
06:45 Элементарно (Обреченный таксон) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
07:30 Однажды в Риме (12+)
Бет живет в Нью-Йорке и не верит в романтику. Ее бывший возлюбленный хочет начать все сначала и жениться - но не на ней. Начальница постоянно ждет ее провала, а каблук ломается в самый неподходящий момент. Только чудо может исправить такой запущенный случай - и оно случается, когда ее приглашает в Рим на свадьбу младшая сестра. Там она бросает вызов богам - крадет из фонтана Любви пять монеток. Но Бет не знает, что из-за древней магии те, кто бросил эти монетки, теперь превратятся в её отчаянных воздыхателей. Режиссёр: Марк Стивен Джонсон 2009 г.
Кадр к фильму Однажды в РимеКадр к фильму Однажды в РимеКадр к фильму Однажды в Риме
09:00 Как выйти замуж за 3 дня (16+)
Премьера! Х/ф "Как выйти замуж за 3 дня (Високосный год)" : В англоязычных странах есть традиция - 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет в Дублин, чтобы именно в этот день попробовать сделать предложение своему бойфренду. Но погода меняет её планы, и чтобы осуществить задуманное, ей приходится прибегнуть к помощи ворчливого ирландца - хозяина гостиницы. Вместе с ним героиня вынуждена путешествовать через всю страну, чтобы успеть вовремя сделать предложение. Режиссёр: Ананд Такер 2010 г.
Кадр к фильму Как выйти замуж за 3 дняКадр к фильму Как выйти замуж за 3 дняКадр к фильму Как выйти замуж за 3 дня
10:50 Любовь и другие лекарства (18+)
Молодой и амбициозный Джейми пытается строить карьеру в фармацевтическом бизнесе. Его задача - продать как можно больше лекарств и получить прибыль. Однажды он знакомится c Мэгги - красивой девушкой, страдающей начальной стадией болезни Паркинсона. Между молодыми людьми закручивается легкая интрижка. Обоих это устраивает: у Джейми нет опыта построения долгих отношений, а Мэгги не хочет с кем-то связывать свою жизнь. Все идет хорошо, пока их чувства друг к другу не становятся более глубокими... Режиссёр: Эдвард Цвик
Кадр к фильму Любовь и другие лекарстваКадр к фильму Любовь и другие лекарстваКадр к фильму Любовь и другие лекарства
12:45 Ешь, молись, люби (16+)
У 32-летней Элизабет Гилберт кризис среднего возраста. Ее очередные отношения закончились разводом, жизнь потеряла яркость и вкус, депрессия стоит на пороге. Элизабет понимает, что ей срочно необходимо изменить что-то в своей жизни. Тогда она пускается в путешествие, чтобы открыть в своей жизни новые грани: удовольствия - в Италии, духовности - в Индии, и гармонии и любви - на Бали. Режиссёр: Райан Мерфи 2010 г.
Кадр к фильму Ешь, молись, любиКадр к фильму Ешь, молись, любиКадр к фильму Ешь, молись, люби
15:10 Доспехи Бога - 3: Миссия "Зодиак" (12+)
Третья часть китайского боевика с Джеки Чаном в главной роли. Легендарный вор по кличке Ястреб снова в деле. На этот раз его цель - 12 бронзовых голов животных, символизирующих знаки зодиака. Он готовит грандиозное "мировое турне": чтобы избавить владельцев от ценных артефактов, ему предстоит заглянуть в Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней и не только - охота за сокровищами начинается. В фильме "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак" Джеки Чан установил рекорд по упоминанию в титрах - его имя указано 15 раз. Режиссёр: Джеки Чан 2012 г.
Кадр к фильму Доспехи Бога - 3: Миссия Кадр к фильму Доспехи Бога - 3: Миссия Кадр к фильму Доспехи Бога - 3: Миссия
17:20 Элементарно (Балетный труп) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
18:10 Элементарно (Правило одного процента) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
19:00 Код Да Винчи (12+)
Гарвардского профессора Роберта Лэнгдона подозревают в чудовищном преступлении, которого он не совершал. Лэнгдон знакомится с криптографом парижской полиции Софи Неве и вместе с ней пытается раскрыть тайну, которая может подорвать могущество католической церкви. Роберт и Софи должны это сделать до того, как их схватят блюстители закона или остановят противники, готовые на все ради сохранения великого религиозного секрета... Режиссёр: Рон Ховард
Кадр к фильму Код Да ВинчиКадр к фильму Код Да ВинчиКадр к фильму Код Да Винчи
21:35 Ангелы и демоны (12+)
Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии - выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественная сила - заклятый враг католической церкви - таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратиться за помощью к профессору - эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века Режиссёр: Рон Ховард
Кадр к фильму Ангелы и демоныКадр к фильму Ангелы и демоныКадр к фильму Ангелы и демоны
00:00 Афера Томаса Крауна (16+)
Удачливый бизнесмен Томас Краун может позволить себе изощренные развлечения. Он ставит сотни тысяч на удачный удар в гольфе, с легкостью разбивает дорогой катамаран во время гонки и похищает из крупного музея картину Моне стоимостью в 100 млн. долларов. Кэтрин Бэннинг - следователь страховой компании, должна поймать его. Она изначально подозревает Крауна в совершении аферы, но расследование не дает доказательств. Более того - обаятельный мошенник все сильнее привлекает ее. Режиссёр: Джон МакТирнан 1999 г.
01:45 Багровый пик (18+)
Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон, кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет. Режиссёр: Гильермо дель Торо 2015 г.
Кадр к фильму Багровый пикКадр к фильму Багровый пикКадр к фильму Багровый пик
03:35 Призрак дома на холме (16+)
Жуткие легенды ходят вокруг зловещего особняка, известного как "Дом на холме". Огромный особняк, некогда принадлежавший богатейшему магнату Хью Крэйну, вот уже больше века стоит пустым. Доктор Дэвид Мэрроу, занимающийся изучением сна, отбирает четырех кандидатов, страдающих бессонницей, для проведения научного эксперимента. Молодые люди должны будут провести в мрачном доме Крэйна несколько дней. Но никто из участников этой затеи не предполагал, с каким чудовищным кошмаром им придется столкнуться Режиссёр: Ян де Бонт
Кадр к фильму Призрак дома на холмеКадр к фильму Призрак дома на холмеКадр к фильму Призрак дома на холме