Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 23:59

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 января, четверг 

05:30 Роботы-поезда. Теневая энергия (Новая угроза) (12+)
06:20 Тру и Радужное королевство (День радужного пира) (12+)
07:50 Буба (Умный дом) (12+)
08:25 Клик. С пультом по жизни (16+)
Архитектор Майкл Ньюман - типичный семьянин среднего класса. У него прелестная жена Донна, сын Бен и дочь Саманта. Их часто навещают родственники. Однако Майкл - трудоголик, поэтому он постоянно испытывает стресс и, работая сверх всякой меры, пытается подлизаться к боссу. Вот поэтому у него не всегда хватает времени на семейные дела. Однажды усталый Майкл идет в магазин, чтобы купить универсальный пульт управления. Там он встречает странного продавца Морти, который предлагает ему пульт, с помощью которого можно контролировать всю свою жизнь. Майкл начинает использовать пульт слишком часто, и тот берет под контроль его жизнь и время Режиссёр: Фрэнк Корачи
Кадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизни
10:20 Гарри и Хендерсоны (16+)
Семейство Хендерсонов, возвращаясь из похода, сбивает на лесной дороге странное существо. Осмотр убедил главу семейства Джорджа, что перед ними самый настоящий снежный человек. Любознательный мужчина решает отвезти редчайший экземпляр в музей. Когда же Хендерсоны привозят снежного человека в свой дом, выясняется, что существо не погибло, а просто было без сознания. Но пришедший в себя снежный человек оказывается вовсе не агрессивным, а очень даже милым и добрым. Хендерсоны дают ему имя Гарри и решают пока спрятать у себя дома. Но тяжело держать в тайне двухметрового снежного человека. Фильм "Гарри и Хендерсоны" был удостоен премии "Оскар" за лучший грим. Режиссёр: Уильям Дир 1987 г.
Кадр к фильму Гарри и ХендерсоныКадр к фильму Гарри и ХендерсоныКадр к фильму Гарри и Хендерсоны
12:20 Код Да Винчи (12+)
Гарвардского профессора Роберта Лэнгдона подозревают в чудовищном преступлении, которого он не совершал. Лэнгдон знакомится с криптографом парижской полиции Софи Неве и вместе с ней пытается раскрыть тайну, которая может подорвать могущество католической церкви. Роберт и Софи должны это сделать до того, как их схватят блюстители закона или остановят противники, готовые на все ради сохранения великого религиозного секрета... Режиссёр: Рон Ховард
Кадр к фильму Код Да ВинчиКадр к фильму Код Да ВинчиКадр к фильму Код Да Винчи
15:00 Ангелы и демоны (16+)
Фильм снят по одноименному роману Дэна Брауна. В Ватикане должны состояться выборы нового папы римского. Однако орден иллюминаторов - заклятый враг католической церкви - безжалостно расправляется с каждым из кандидатов на пост понтифика. Тогда Ватикан просит помощи у профессора и эксперта по религиозной символике Роберта Лэнгдона. Ему и его напарнице Виттории Ветра удается не только пролить свет на секреты тайного братства, но и выяснить, кто на самом деле убивает потенциальных пап. Режиссёр: Рон Ховард 2009 г.
Кадр к фильму Ангелы и демоныКадр к фильму Ангелы и демоныКадр к фильму Ангелы и демоны
17:20 Спасатели Малибу (Мертвая точка) (16+)
Мэтт едет на своем мотоцикле по скалам над Малибу и бросает вызов Хадсону; Митч тренируется, чтобы победить Стефани с Гарнером в качестве его тренера Режиссёр: Грегори Дж. Бонанн, Дуглас Шварц, Гас Триконис
18:10 Спасатели Малибу (Принцесса заливов) (16+)
CJ почти переехал в гонке, в результате чего Митч и Ньюми финишировали; Льюистон обручен с принцессой; телохранитель Екатерины Роланд похищает ее Режиссёр: Грегори Дж. Бонанн, Дуглас Шварц, Гас Триконис
19:00 Матильда (12+)
История о гениальной девочке по имени Матильда, родители которой равнодушны к ней и забросили ее воспитание, поэтому она вынуждена заниматься свои развитием сама. С четырех лет она ходит в библиотеку и читает много книг, учится готовить и стирать. Через некоторое время Матильда попадает в интернат, где у нее проявляется необычная способность передвигать вещи взглядом, и она понимает, что может использовать свой дар, чтобы помочь себе и своим друзьям. Режиссёр: Дэнни ДеВито 1996 г.
20:45 Чего хотят женщины (12+)
Высококлассный ловелас Ник Маршал думает, что хорошо знает женщин. Он вырос в женской гримерке кордебалета, где танцевала его мать, и умеет сводить с ума представительниц слабого пола. Но одна из них - Дарси МакГуайр - становится на его пути. Вместо Ника ее назначают на должность креативного директора рекламного агентства. Миловидная блондинка сразу даёт понять, что отныне их целевая аудитория - только женщины. И все сотрудники - независимо от пола - должны "почувствовать" себя женщиной: воспользоваться товарами, которые они продвигают. Ник начинает экспериментировать с лаком для ногтей, депилятором и колготками и в процессе этого странного времяпрепровождения получает удар током. Потеряв сознание до утра, мужчина обнаруживает, что теперь он может слышать мысли женщин. Ник быстро понимает, что новая способность может сыграть ему на руку. Режиссёр: Нэнси Мейерс 2000 г.
Кадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщины
23:05 Тутси (12+)
Актер Майкл Дорси видит себя исключительно в главных ролях шекспировских произведений, но в жизни ему предлагают лишь роли категории "кушать подано". Однако Майкл уверен, что он - великий актер, способный на много. Например, блестяще исполнить женскую роль! После того как его подруга проваливается на кастинге сериала "Юго-западный госпиталь", он решает доказать всем, что способен сыграть "двойную роль". Так на свет появляется милашка Дороти Майклс, восходящая звезда мыльной оперы, которая быстро завоевывает сердца телезрителей и поднимает рейтинг сериала до небес. "Тутси" (в советском прокате "Милашка") был номинирован на "Оскар" в 10 категориях, а получил один - за лучшую женскую роль второго плана (Джессика Лэнг). Режиссёр: Сидни Поллак 1982 г.
01:10 2+1 (16+)
Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе. Режиссёр: Хьюго Желен 2016 г.
Кадр к фильму 2+1Кадр к фильму 2+1Кадр к фильму 2+1
03:00 Форрест Гамп (12+)
Форрест Гамп - мальчик с отставанием в развитии. Сверстники все детство и юность издевались над ним, но мама нежно его любит, и Форрест вырастает счастливым и способным сопереживать. Всю жизнь Форрест влюблен в подругу детства Дженни, но она согласна лишь дружить. Несмотря на физические недостатки, молодой человек становится звездой школьной футбольной команды, героем войны и очень богатым человеком. Но Форрест все такой же добрый и открытый парень, готовый пожертвовать собой ради счастья любимой. Режиссёр: Роберт Земекис 1994 г.