Здравствуйте, Гость!
28 марта, 21:38

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 января, понедельник 

05:30 Роботы-поезда. Теневая энергия (То видишь меня, то нет) (12+)
06:30 Говорящий Том и друзья (Рекорд Бена) (12+)
07:50 Буба (Шоу) (12+)
09:00 Приключения Бубы (Космонавт) (12+)
09:25 Пассажиры (16+)
Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия - 90 лет пути и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по самому последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду и теперь в их руках - жизнь и судьба всех его обитателей. Режиссёр: Мортен Тильдум 2016 г.
Кадр к фильму ПассажирыКадр к фильму ПассажирыКадр к фильму Пассажиры
11:30 Гарри и Хендерсоны (16+)
Семейство Хендерсонов, возвращаясь из похода, сбивает на лесной дороге странное существо. Осмотр убедил главу семейства Джорджа, что перед ними самый настоящий снежный человек. Любознательный мужчина решает отвезти редчайший экземпляр в музей. Когда же Хендерсоны привозят снежного человека в свой дом, выясняется, что существо не погибло, а просто было без сознания. Но пришедший в себя снежный человек оказывается вовсе не агрессивным, а очень даже милым и добрым. Хендерсоны дают ему имя Гарри и решают пока спрятать у себя дома. Но тяжело держать в тайне двухметрового снежного человека. Фильм "Гарри и Хендерсоны" был удостоен премии "Оскар" за лучший грим. Режиссёр: Уильям Дир 1987 г.
Кадр к фильму Гарри и ХендерсоныКадр к фильму Гарри и ХендерсоныКадр к фильму Гарри и Хендерсоны
13:25 Предел риска (18+)
Осень 2008 год - сюжет фильма разворачивается в самом центре событий, в офисах на Уолл-стрит в одном из ведущих инвестиционных банков Lehman Brothers, их худшие 24 часа в истории финансового рынка. Сотрудник банка (Стэнли Туччи) с помощью новейшей программы рыночного анализа получает ошеломляющий прогноз - акции упадут, рынок рухнет, банк потеряет все... Утром следующего дня он попадает под сокращение и перед уходом передает флэшку с опасной информацией своему, уже бывшему, помощнику (Захари Куинто). На фоне финансового краха начинается борьба топ-менеджеров за сведение потерь к минимуму, пока не начнутся торги, когда все узнают о том, что акции уже ничего не стоят. Режиссёр: Джей Си Чендор 2011 г.
Кадр к фильму Предел рискаКадр к фильму Предел рискаКадр к фильму Предел риска
15:20 2+1 (16+)
Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе. Режиссёр: Хьюго Желен 2016 г.
Кадр к фильму 2+1Кадр к фильму 2+1Кадр к фильму 2+1
17:20 Спасатели Малибу (Смерть летом) (16+)
Губернатор произносит речь на пристани. Трое плохих парней планируют разнести пирс лодкой. Гарнер снова встречает старого друга своей сестры Венди Режиссёр: Грегори Дж. Бонанн, Дуглас Шварц, Гас Триконис
18:10 Спасатели Малибу (Вопрос жизни и смерти) (16+)
Родители Митча приезжают в гости. Ал, отец Митча, хочет, чтобы он возглавил его архитектурную фирму. Саммер должна рассказать Джеки о своих ужасных кошмарах Режиссёр: Грегори Дж. Бонанн, Дуглас Шварц, Гас Триконис
19:00 Люди как мы (16+)
Сэм (Крис Пайн) - не слишком удачливый менеджер по продажам. А еще у него настолько натянутые отношения с отцом, что, когда тот умирает, Сэм даже не приходит на его похороны. Из завещания становится ясно, что отец оставил 150 тысяч долларов... не ему, а некоему Джошу Дэвису. При попытке выяснить, кто он такой, Сэм узнает о существовании своей родной сестры Фрэнки (Элизабет Бэнкс) и племянника - собственно, он и есть Джош Дэвис (Майкл Холл Д’ Аддарио). Фильм "Люди как мы" - режиссерский дебют известного продюсера и сценариста Алекса Куртцмана. Режиссёр: Алекс Куртцман 2012 г.
Кадр к фильму Люди как мыКадр к фильму Люди как мыКадр к фильму Люди как мы
21:00 Человек дождя (16+)
Эгоистичный молодой человек Чарли Бэббит неожиданно узнаёт, что его умерший отец-миллионер оставил наследство не ему, а его больному аутизмом брату Рэймонду, живущему в лечебнице для душевнобольных, о существовании которого Чарли даже не догадывался. Возмущённый Чарли решает увезти Рэймонда из лечебницы и не возвращать его, пока половина наследства не будет отдана ему. Реймонд обладает феноменальной памятью и способен производить в уме сложнейшие арифметические расчёты. Но одновременно с этим по умственному развитию Реймонд почти ребёнок и живёт в своём внутреннем мире. Режиссёр: Барри Левинсон 1988 г.
23:35 Вердикт за деньги (12+)
Сюжет вращается вокруг судебного процесса против крупной оружейной компании. За два года до описываемых событий из оружия частного производства было убито 11 человек, еще 5 получили тяжелые ранения. Истец - молодая американка Селеста Вуд, с помощью адвоката пытается добиться запрета на свободную продажу оружия. На стороне ответчика - огромные деньги и свой человек среди присяжных, путем интриг и манипуляций добивающийся расположения судьи. "Вердикт за деньги" - напряженная судебная драма по роману Джона Гришема. Фильм снят с участием первого эшелона голливудских звезд. Режиссёр: Гэри Фледер 2003 г.
Кадр к фильму Вердикт за деньгиКадр к фильму Вердикт за деньгиКадр к фильму Вердикт за деньги
01:50 Клик. С пультом по жизни (16+)
Архитектор Майкл Ньюман - типичный семьянин среднего класса. У него прелестная жена Донна, сын Бен и дочь Саманта. Их часто навещают родственники. Однако Майкл - трудоголик, поэтому он постоянно испытывает стресс и, работая сверх всякой меры, пытается подлизаться к боссу. Вот поэтому у него не всегда хватает времени на семейные дела. Однажды усталый Майкл идет в магазин, чтобы купить универсальный пульт управления. Там он встречает странного продавца Морти, который предлагает ему пульт, с помощью которого можно контролировать всю свою жизнь. Майкл начинает использовать пульт слишком часто, и тот берет под контроль его жизнь и время Режиссёр: Фрэнк Корачи
Кадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизни
03:30 2+1 (16+)
Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе. Режиссёр: Хьюго Желен 2016 г.
Кадр к фильму 2+1Кадр к фильму 2+1Кадр к фильму 2+1