Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 02:10

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 января, вторник 

05:30 Роботы-поезда. Теневая энергия (Потерявшийся в шахте) (12+)
06:20 Говорящий Том и друзья (Воображаемый друг) (12+)
07:25 Приключения Бубы (Повар) (12+)
08:15 Буба (Горшочки) (12+)
08:55 Вердикт за деньги (12+)
Сюжет вращается вокруг судебного процесса против крупной оружейной компании. За два года до описываемых событий из оружия частного производства было убито 11 человек, еще 5 получили тяжелые ранения. Истец - молодая американка Селеста Вуд, с помощью адвоката пытается добиться запрета на свободную продажу оружия. На стороне ответчика - огромные деньги и свой человек среди присяжных, путем интриг и манипуляций добивающийся расположения судьи. "Вердикт за деньги" - напряженная судебная драма по роману Джона Гришема. Фильм снят с участием первого эшелона голливудских звезд. Режиссёр: Гэри Фледер 2003 г.
Кадр к фильму Вердикт за деньгиКадр к фильму Вердикт за деньгиКадр к фильму Вердикт за деньги
11:15 Люди как мы (16+)
Сэм (Крис Пайн) - не слишком удачливый менеджер по продажам. А еще у него настолько натянутые отношения с отцом, что, когда тот умирает, Сэм даже не приходит на его похороны. Из завещания становится ясно, что отец оставил 150 тысяч долларов... не ему, а некоему Джошу Дэвису. При попытке выяснить, кто он такой, Сэм узнает о существовании своей родной сестры Фрэнки (Элизабет Бэнкс) и племянника - собственно, он и есть Джош Дэвис (Майкл Холл Д’ Аддарио). Фильм "Люди как мы" - режиссерский дебют известного продюсера и сценариста Алекса Куртцмана. Режиссёр: Алекс Куртцман 2012 г.
Кадр к фильму Люди как мыКадр к фильму Люди как мыКадр к фильму Люди как мы
13:15 Человек дождя (16+)
Эгоистичный молодой человек Чарли Бэббит неожиданно узнаёт, что его умерший отец-миллионер оставил наследство не ему, а его больному аутизмом брату Рэймонду, живущему в лечебнице для душевнобольных, о существовании которого Чарли даже не догадывался. Возмущённый Чарли решает увезти Рэймонда из лечебницы и не возвращать его, пока половина наследства не будет отдана ему. Реймонд обладает феноменальной памятью и способен производить в уме сложнейшие арифметические расчёты. Но одновременно с этим по умственному развитию Реймонд почти ребёнок и живёт в своём внутреннем мире. Режиссёр: Барри Левинсон 1988 г.
15:40 Матильда (12+)
История о гениальной девочке по имени Матильда, родители которой равнодушны к ней и забросили ее воспитание, поэтому она вынуждена заниматься свои развитием сама. С четырех лет она ходит в библиотеку и читает много книг, учится готовить и стирать. Через некоторое время Матильда попадает в интернат, где у нее проявляется необычная способность передвигать вещи взглядом, и она понимает, что может использовать свой дар, чтобы помочь себе и своим друзьям. Режиссёр: Дэнни ДеВито 1996 г.
17:20 Спасатели Малибу (Остров любви) (16+)
Си Джей и Стефани едут в Каталину на женские выходные, но поездка идет не по плану Режиссёр: Грегори Дж. Бонанн, Дуглас Шварц, Гас Триконис
18:10 Спасатели Малибу (Пришельцы среди нас) (16+)
Контрабандист алмазов ищет добычу, которую он спрятал в одной из досок для серфинга Слэйда Режиссёр: Грегори Дж. Бонанн, Дуглас Шварц, Гас Триконис
19:00 Капитан Филлипс (16+)
Психологический триллер. Близ берегов Африки, несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой немолодого капитана Ричарда Филлипса. Фильм "Капитан Филлипс" основан на реальных событиях, произошедших в апреле 2009 года. Режиссёр: Пол Гринграсс 2013 г.
Кадр к фильму Капитан ФиллипсКадр к фильму Капитан Филлипс
21:20 Изгой (12+)
Чак Ноланд, инспектор службы доставки FedEx, отвечающий за морское сообщение, в результате авиакатастрофы оказывается один на необитаемом острове, где проводит 4 года. Это время становится для него периодом осмысления всей прожитой жизни. Герою Тома Хэнкса, Чаку Ноланду, приходится пройти тяжёлые физические и психологические испытания, чтобы выжить и остаться самим собой. Каким будет возвращение в большой мир и ждут ли его там?.. Режиссёр: Роберт Земекис 2000 г.
23:55 Терминал (16+)
Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи на скамейках у выхода 67, пока война в его родной стране не закончится Режиссёр: Стивен Спилберг
Кадр к фильму ТерминалКадр к фильму ТерминалКадр к фильму Терминал
02:05 Святоша (6+)
Телевизионное шоу "Магазин на диване" переживает трудные времена: рейтинги неуклонно падают. Руководитель Рик Хейман пытается спасти положение, привлекая странного проповедника. У Джи есть несомненный дар убеждать людей. Камера, мотор, Джи в прямом эфире. Такой веселой рекламы зритель еще не видел! Режиссёр: Стивен Херек
Кадр к фильму СвятошаКадр к фильму СвятошаКадр к фильму Святоша
03:50 Как украсть небоскреб (12+)
Сотрудников огромного небоскреба - горничных, посыльных, швейцаров - извещают, что они потеряли все свои пенсионные отчисления из-за махинаций трейдера. Причем виновник их несчастья содержится под домашним арестом в том же здании, где они работают. Джош Ковач (Стиллер), управляющий здания, решается на грандиозную кражу. Ковач хочет украсть у мошенника 20 миллионов долларов. Он и его друзья (Кейси Аффлек, Бродерик) подговаривают только что вышедшего из заключения преступника (Мерфи) организовать для них ограбление. Сложность состоит еще и в том, что финансиста стережет не просто охрана, а сотрудники ФБР, а весь небоскреб напичкан следящей аппаратурой. Режиссёр: Бретт Рэтнер 2011 г.
Кадр к фильму Как украсть небоскребКадр к фильму Как украсть небоскребКадр к фильму Как украсть небоскреб