Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 08:39

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 января, понедельник 

05:30 Роботы-поезда (Беги, Кей, беги!) (12+)
06:25 Говорящий Том и друзья (Знаменитый монстр) (12+)
07:35 Буба (Волшебные ботинки) (12+)
08:45 Готовим с Бубой (Блинчики-зверюшки) (12+)
09:15 Лучше не бывает (12+)
Мелвин Юдалл, психически неуравновешенный, эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается. Мелвину приходится ухаживать за соседской собакой, и незаметно для себя он учится у нее доброте и преданности. За стеной собственного равнодушия ему открывается прекрасный мир человеческих чувств... Режиссёр: Джеймс Эл Брукс 1997 г.
11:50 Девять ярдов (18+)
Николас Озерански - для друзей просто Оз - вел спокойную, размеренную жизнь. Он был неплохим дантистом, жил в престижном пригороде Монреаля и мучился со стервой-женой, от которой никак не мог избавиться. Знакомство с новым соседом положило этой жизни конец раз и навсегда. Джимми Тюльпан был профессиональным убийцей в клане чикагского мафиози Ласло Гоголака. "Кинув" своего босса на десять миллионов долларов, обаяшка Джимми переехал в тихий канадский пригород, чтобы спокойно пожить на заработанные нелегким трудом денежки. Но тут в его планы самым коварным образом вмешалась жена Николаса - Софи Режиссёр: Джонатан Линн
Кадр к фильму Девять ярдовКадр к фильму Девять ярдовКадр к фильму Девять ярдов
13:30 Девять ярдов 2 (16+)
Бывший киллер Джимми "Тюльпан" завязал с преступным прошлым и медленно превращается в домохозяйку. Он проводит спокойные дни, прибираясь в доме и улучшая свои кулинарные способности. Его жена Джилл мечтает быть опытным наёмником, как муж, но не может совершить ни одного нормального убийства. Тут на горизонте появляется любимый сосед - дантист Николас Озерански, которому Джимми и Джилл многим обязаны, - и просит старых приятелей помочь вызволить его жену Синтию из лап венгерской мафии. В роли похитителя выступает некий Лазло Гоголак, недавно вышедший из тюрьмы и знакомый Джимми не понаслышке. Троица отправляется на опасное дело. Режиссёр: Ховард Дойч 2004 г.
Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2
15:15 Малавита (16+)
Криминальная комедия. Однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Ведь никто и представить себе не мог, что на самом деле мистер Блейк - бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди "Коза Ностры". Фильм "Малавита" - экранизация одноименного романа знаменитого писателя Тонино Бенаквисты. Режиссёр: Люк Бессон 2013 г.
Кадр к фильму МалавитаКадр к фильму МалавитаКадр к фильму Малавита
17:15 Мерлин (Зов дракона) (12+)
Мать Мерлина отправляет его к своему старому другу Гаюсу в Камелот. Первое, что видит юноша, это казнь обвиненного в колдовстве. Первое, что делает, спасает Гаюса от падения с помощью колдовства. Так для юноши начинается жизнь за стенами цитадели Камелота. В скором времени, выполняя одно из поручений Гаюса, Мерлин оказывается в темнице за оскорбление наследного принца Артура, и там он слышит зов дракона, последнего представителя своего рода, которого Утер заточил в подземную пещеру. Дракон предсказывает юному магу великую судьбу. Режиссёр: Джереми Уэбб, Элис Тротон, Дэйв Мур, Стюарт Орм, Деклан О’Двайр, Джеймс Хоуз, Эшли Вэй
18:05 Мерлин (Валиэнт) (12+)
Мать Мерлина отправляет его к своему старому другу Гаюсу в Камелот. Первое, что видит юноша, это казнь обвиненного в колдовстве. Первое, что делает, спасает Гаюса от падения с помощью колдовства. Так для юноши начинается жизнь за стенами цитадели Камелота. В скором времени, выполняя одно из поручений Гаюса, Мерлин оказывается в темнице за оскорбление наследного принца Артура, и там он слышит зов дракона, последнего представителя своего рода, которого Утер заточил в подземную пещеру. Дракон предсказывает юному магу великую судьбу. Режиссёр: Джереми Уэбб, Элис Тротон, Дэйв Мур, Стюарт Орм, Деклан О’Двайр, Джеймс Хоуз, Эшли Вэй
19:00 Человек, который изменил все (12+)
История менеджера бейсбольной команды Билли Бина (Брэд Питт). После провального сезона его команда потеряла многих значимых игроков, а на дорогих бейсболистов не осталось средств, поэтому Билли пришлось набирать новую команду из тех, на кого не польстились другие клубы. Все изменило его знакомство с Питером Брендом, который придумал новую схему для расчета стоимости игроков, основываясь на математических вычислениях. Используя ее, можно достигать успехов в игре и без звездных имен на поле. Билли необходимо принять решение - рискнуть всем, в том числе и своей карьерой, чтобы ввести новаторскую схему или следовать традициям и все ниже опускаться в турнирной таблице. Режиссёр: Беннетт Миллер 2011 г.
Кадр к фильму Человек, который изменил всеКадр к фильму Человек, который изменил всеКадр к фильму Человек, который изменил все
21:25 Малышка на миллион (16+)
Тренер по боксу Фрэнк Данн переживает не лучшие времена. Из-за сложных отношений со своей дочерью он долгое время не позволял себе привязываться к кому-либо, боясь вновь пережить потерю. Однако все меняется, когда в его тренировочном зале появляется Мэгги. Существуя в постоянной борьбе с окружающим миром, Мэгги выработала в себе непоколебимую стойкость духа и волю к победе. Но больше всего на свете она хочет, чтобы в нее поверили. Фрэнк не хочет брать на себя ответственность, однако упорство Мэгги побеждает. В водовороте жизненных перипетий эти двое осознают, что стремятся к одному и тому же: забыть прошлое и обрести семью. Впереди их ждет главное сражение жизни, для которого им потребуется собрать в своих сердцах столько мужества, сколько раньше они и представить себе не могли... Режиссёр: Клинт Иствуд 2004 г.
Кадр к фильму Малышка на миллионКадр к фильму Малышка на миллионКадр к фильму Малышка на миллион
23:50 Гонка (16+)
Спортивная драма. 70-е годы XX века. Золотое время "Формулы-1": обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя. Два непримиримых соперника в истории гонок - обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда - доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах может стоить гонщикам карьеры и даже жизни. Фильм "Гонка" основан на реальных событиях Формулы-1 в сезоне 1976 года. Режиссёр: Рон Ховард 2013 г.
Кадр к фильму ГонкаКадр к фильму ГонкаКадр к фильму Гонка
01:45 Виноваты звезды (12+)
Подростковая мелодрама. Хэйзел больна раком. Несмотря на то что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Августом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Август и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке. Фильм "Виноваты звезды" снят по одноименной книге Джона Грина. Режиссёр: Джош Бун 2014 г.
03:40 В метре друг от друга (16+)
Как бы выглядела любовь без прикосновений? Это история Стеллы и Уилла, двух молодых людей, страдающих от муковисцидоза, которые встречаются в больнице и влюбляются друг в друга. Их отношения усложняются строгим правилом - держаться в метре друг от друга. Режиссёр: Джастин Бальдони 2019 г.
Кадр к фильму В метре друг от друга