Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 18:17

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 февраля, пятница 

05:30 Роботы-поезда (Секрет Альфа-поезда) (12+)
06:25 Говорящий Том и друзья (Запасной гений) (12+)
07:30 Приключения Бубы (Спортсмен) (12+)
08:10 Приключения Ам Няма (Супер Нямы. Экстренная помощь) (12+)
08:50 Джейн Эйр (16+)
Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде - вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варанс - воспитанницей аристократа. И вот однажды Рочестер возвращается. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино... Режиссёр: Кэри Фукунага. 2011 г.
Кадр к фильму Джейн ЭйрКадр к фильму Джейн ЭйрКадр к фильму Джейн Эйр
10:55 Разум и чувства (12+)
Экранизация классического романа Джейн Остин "Разум и чувства". После смерти мистера Дэшвуда все его наследство переходит к старшему сыну Джону, а вдова и две дочери остаются практически без средств к существованию. Несмотря на обещание отцу всегда заботиться о сестрах, Джон, подверженный влиянию своей жены, не оказывает двум девушкам никакой поддержки. Их единственная надежда на благополучную жизнь - удачное замужество. Но кто согласиться взять в жены девушку без приданного? Режиссёр: Энг Ли 1995 г.
13:20 Братья Гримм (16+)
Красавчики Мэтт Дэймон и Хит Леджер играют братьев Гримм, которых зовут почему-то Уилл и Джейк, а не Вильгельм и Якоб. Они путешествуют по деревушкам, занимаясь собиранием фольклора и "прогоняя нечисть" за деньги, конечно же, не встречаясь с чем-то потусторонним, а просто хорошо играя свои роли. Слава об "экзорцистах" доходит до властей, и братьям Гримм приказано расследовать серию загадочных исчезновений юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Если не удастся прогнать нечисть - героев ждет смерть. Но в мрачном лесу братьев ждет нечто пострашнее гильотины. Они сталкиваются с настоящей злой колдуньей и вынуждены признать, что мистика существует в реальной жизни, а не только в выдуманных ими историях. Режиссёр: Терри Гиллиам 2005 г.
Кадр к фильму Братья ГриммКадр к фильму Братья ГриммКадр к фильму Братья Гримм
15:30 Сонная Лощина (16+)
Действие разворачивается в Америке 1799 года, в маленьком селении потомков первых голландских переселенцев под названием Сонная Лощина. Констебль из Нью-Йорка Икабод Крейн (Джонни Депп) проповедует научную точку зрения в объяснении любого явления и пытается применить на практике новые методы расследования преступлений. Он самолично изготавливает многие оригинальные инструменты и приспособления, но вместе с тем отчаянно боится пауков. Новаторство столь оригинального полицейского встречает непонимание судебных властей города, и его отсылают в Сонную Лощину, где за последние две недели трём жителям кто-то отрубил головы. Режиссёр: Тим Бёртон 1999 г.
17:15 Мерлин (Экскалибур) (12+)
Мать Мерлина отправляет его к своему старому другу Гаюсу в Камелот. Первое, что видит юноша, это казнь обвиненного в колдовстве. Первое, что делает, спасает Гаюса от падения с помощью колдовства. Так для юноши начинается жизнь за стенами цитадели Камелота. В скором времени, выполняя одно из поручений Гаюса, Мерлин оказывается в темнице за оскорбление наследного принца Артура, и там он слышит зов дракона, последнего представителя своего рода, которого Утер заточил в подземную пещеру. Дракон предсказывает юному магу великую судьбу. Режиссёр: Джереми Уэбб, Элис Тротон, Дэйв Мур, Стюарт Орм, Деклан О’Двайр, Джеймс Хоуз, Эшли Вэй
18:05 Мерлин (Момент истины) (12+)
Мать Мерлина отправляет его к своему старому другу Гаюсу в Камелот. Первое, что видит юноша, это казнь обвиненного в колдовстве. Первое, что делает, спасает Гаюса от падения с помощью колдовства. Так для юноши начинается жизнь за стенами цитадели Камелота. В скором времени, выполняя одно из поручений Гаюса, Мерлин оказывается в темнице за оскорбление наследного принца Артура, и там он слышит зов дракона, последнего представителя своего рода, которого Утер заточил в подземную пещеру. Дракон предсказывает юному магу великую судьбу. Режиссёр: Джереми Уэбб, Элис Тротон, Дэйв Мур, Стюарт Орм, Деклан О’Двайр, Джеймс Хоуз, Эшли Вэй
19:00 Лучше не бывает (12+)
Мелвин Юдалл, психически неуравновешенный, эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается. Мелвину приходится ухаживать за соседской собакой, и незаметно для себя он учится у нее доброте и преданности. За стеной собственного равнодушия ему открывается прекрасный мир человеческих чувств... Режиссёр: Джеймс Эл Брукс 1997 г.
21:25 Стальные магнолии (12+)
В день свадьбы дочери Шелби вся семья и лучшие друзья собираются на торжество. Дамы украшают себя в салоне красоты Труви, где появилась новенькая помощница. Давние подруги и невеста радуются в предвкушении праздника и наслаждаются моментом. Все беспокоятся, чтобы у Шелби все сложилось хорошо. Вскоре после свадьбы у матери невесты появляется новое беспокойство - рождение внука может лишить ее единственной дочери: Шелби больна, беременность опасна для ее жизни Режиссёр: Херберт Росс
Кадр к фильму Стальные магнолииКадр к фильму Стальные магнолииКадр к фильму Стальные магнолии
23:35 Эрин Брокович (16+)
Не сказать, что у активной и самоуверенной Эрин Брокович все в жизни, что называется, "на мази" - дважды разведена, трое детей, безработная. С грехом пополам Эрин удается устроиться в контору к одному адвокату, а вот дальше начинается самое интересное: довольно скоро она выходит на мутное дело, касающееся компании, чья продукция небезопасна для здоровья людей. Эрин понимает, что многочисленные случаи заболевания людей раком не случайны - во всем виноваты отравленные водоемы, но это еще надо доказать. В то же время и в личной жизни одинокой Брокович наступает пора перемен... Режиссёр: Стивен Содерберг 2000 г.
01:50 Принцесса Монако (12+)
Весь Голливуд лежал у ее ног - роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако. Режиссёр: Оливье Даан 2014 г.
03:30 Диана: история любви (16+)
Биографическая мелодрама. Через несколько лет после расставания с принцем Чарльзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности. Ее график заполнен до предела, встречи и мероприятия идут нескончаемой чередой, пока, посещая одну из лондонских больниц, она случайно не знакомится с 36-летним кардиохирургом. Так начинается роман, ставший, по свидетельству многих друзей Дианы, "любовью всей ее жизни". Официальные аудиенции в Кенсингтонском дворце и тайные свидания в ночных клубах, радость коротких встреч и боль расставаний, желание всегда быть вместе и стремление избежать огласки. Фильм "Диана: История любви" снят по одноименной книге Кейт Снелл. Режиссёр: Оливер Хиршбигель 2013 г.
Кадр к фильму Диана: история любвиКадр к фильму Диана: история любвиКадр к фильму Диана: история любви