Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 18:33

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 марта, суббота 

05:30 Говорящий Том и друзья (Идеальный день) (12+)
06:20 Буба (Волшебная метла) (12+)
06:35 Приключения Бубы (Проказник) (12+)
07:30 Роботы-поезда (Суперудобрение) (12+)
08:20 Хранители снов (12+)
10:05 Челюсти (16+)
На побережье курортного городка на острове Эмити находят останки погибшей девушки - жертвы появившейся в этих местах акулы-убийцы. Шеф полиции Мартин Броди намерен сообщить населению об опасности. Мэр и бизнесмен города, опасаясь финансовых потерь из-за оттока отдыхающих, уговаривают его не делать этого. Они считают, что нет убедительных доказательств. Однако еще несколько случаев нападения акулы на людей вынуждают их назначить вознаграждение тому, кто убьет акулу. Несколько смельчаков погибают. Тогда за дело берутся бывший морской охотник Квинт, сам шеф полиции и ученый из института океанографии Хунер. Им удается обнаружить и убить это чудовище. В схватке с акулой погибает Квинт. Режиссёр: Стивен Спилберг.
Кадр к фильму ЧелюстиКадр к фильму ЧелюстиКадр к фильму Челюсти
12:30 Челюсти 2 (16+)
Шерифу курортного города Мартину Броуди сообщают, что пропали два аквалангиста, которые опустились на дно для исследовательских работ и не поднялись вовремя на поверхность. Вскоре рядом с местом исчезновения аквалангистов пропали еще двое отдыхающих. Шериф заподозрил, что в их краях вновь объявилась акула-людоед. Однако Мартину Броуди никто не верит, считая, что тот зря поднимает панику. Из-за попыток закрыть пляж шерифа увольняют с работы. Но люди, отдыхающие на пляже, продолжают бесследно исчезать. "Челюсти 2" - сиквел культового фильма ужасов "Челюсти". Режиссёр: Жанно Шварц 1978 г.
14:40 Мачеха (12+)
Джеки и Изабель ни в чем не похожи друг на друга. Одна из них - идеальная мать, другая изо всех сил пытается ею стать. Но когда Джеки узнает о своей смертельной болезни, обстоятельства вынуждают ее забыть о личной неприязни ради счастья детей. Герои постепенно открывают для себя радость жизни, любви и семейных отношений, в которых сплелись их судьбы Режиссёр: Крис Коламбус
Кадр к фильму МачехаКадр к фильму МачехаКадр к фильму Мачеха
17:00 Супруги Морган в бегах (16+)
В типичной Нью-Йоркской семье, все идет своим чередом, супруги - агент по недвижимости и адвокат работают с утра до вечера, устают на работе, живут в бешеном ритме. Они избалованы собственными деньгами, у них нет времени общаться друг с другом и хоть как то поддерживать свои отношения. Однажды, возвращаясь домой, они становятся свидетелями преступления. Чтоб избежать неприятных последствий, их по программе защиты свидетелей отправляют в деревушку. Там паре предстоит не только предстать лицом к лицу с проблемой выживания вне мегаполиса, но также и выяснить отношения друг с другом. Режиссёр: Марк Лоуренс 2009 г.
Кадр к фильму Супруги Морган в бегахКадр к фильму Супруги Морган в бегахКадр к фильму Супруги Морган в бегах
19:00 Дневник Бриджет Джонс (16+)
Бриджет Джонс дает себе слово начать с понедельника новую жизнь. Бросить курить, похудеть, сделать карьеру, найти достойного спутника жизни. Новая жизнь, конечно, скоро возвращается в старое русло, однако за одним исключением: спутник действительно появляется. Правда, ненадежный - в лице одного миловидного топ-менеджера книжного издательства, в котором Бриджет повезло работать... Режиссёр: Шэрон Магуайр 2001 г.
Кадр к фильму Дневник Бриджет ДжонсКадр к фильму Дневник Бриджет ДжонсКадр к фильму Дневник Бриджет Джонс
20:50 Бриджит Джонс: Грани разумного (16+)
Благополучно устроив свою личную жизнь в первом фильме, во втором Бриджит стремится насладиться, наконец, статусом несвободной девушки. Но придирчивая натура не дает покоя - в идеальном Марке Дарси обнаруживаются недостатки, а собственные комплексы заставляют видеть в каждой красивой женщине потенциальную угрозу личному счастью. Не смирившись с ними, Бриджит расстается со своим адвокатом и отправляется на Таиланд вместе с бывшим бойфрендом Дэниэлом. Режиссёр: Бибан Кидрон 2004 г.
Кадр к фильму Бриджит Джонс: Грани разумногоКадр к фильму Бриджит Джонс: Грани разумногоКадр к фильму Бриджит Джонс: Грани разумного
22:45 Бриджит Джонс 3 (16+)
Казалось бы, и карьера - в гору, и квартира - в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении. Режиссёр: Шэрон Магуайр 2016 г.
Кадр к фильму Бриджит Джонс 3Кадр к фильму Бриджит Джонс 3Кадр к фильму Бриджит Джонс 3
00:55 Мачеха (12+)
Джеки и Изабель ни в чем не похожи друг на друга. Одна из них - идеальная мать, другая изо всех сил пытается ею стать. Но когда Джеки узнает о своей смертельной болезни, обстоятельства вынуждают ее забыть о личной неприязни ради счастья детей. Герои постепенно открывают для себя радость жизни, любви и семейных отношений, в которых сплелись их судьбы Режиссёр: Крис Коламбус
Кадр к фильму МачехаКадр к фильму МачехаКадр к фильму Мачеха
03:05 Ешь, молись, люби (16+)
У 32-летней Элизабет Гилберт кризис среднего возраста. Ее очередные отношения закончились разводом, жизнь потеряла яркость и вкус, депрессия стоит на пороге. Элизабет понимает, что ей срочно необходимо изменить что-то в своей жизни. Тогда она пускается в путешествие, чтобы открыть в своей жизни новые грани: удовольствия - в Италии, духовности - в Индии, и гармонии и любви - на Бали. Режиссёр: Райан Мерфи 2010 г.
Кадр к фильму Ешь, молись, любиКадр к фильму Ешь, молись, любиКадр к фильму Ешь, молись, люби