Здравствуйте, Гость!
29 марта, 10:34

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 марта, воскресенье 

05:30 Говорящий Том и друзья (Забытый друг Уилл Зи) (12+)
06:00 Приключения Бубы (Приключения в поезде) (12+)
06:30 Буба (Картинная галерея) (12+)
06:50 Роботы-поезда (Счастливый клевер) (12+)
07:45 Супруги Морган в бегах (16+)
В типичной Нью-Йоркской семье, все идет своим чередом, супруги - агент по недвижимости и адвокат работают с утра до вечера, устают на работе, живут в бешеном ритме. Они избалованы собственными деньгами, у них нет времени общаться друг с другом и хоть как то поддерживать свои отношения. Однажды, возвращаясь домой, они становятся свидетелями преступления. Чтоб избежать неприятных последствий, их по программе защиты свидетелей отправляют в деревушку. Там паре предстоит не только предстать лицом к лицу с проблемой выживания вне мегаполиса, но также и выяснить отношения друг с другом. Режиссёр: Марк Лоуренс 2009 г.
Кадр к фильму Супруги Морган в бегахКадр к фильму Супруги Морган в бегахКадр к фильму Супруги Морган в бегах
09:45 Дневник Бриджет Джонс (16+)
Бриджет Джонс дает себе слово начать с понедельника новую жизнь. Бросить курить, похудеть, сделать карьеру, найти достойного спутника жизни. Новая жизнь, конечно, скоро возвращается в старое русло, однако за одним исключением: спутник действительно появляется. Правда, ненадежный - в лице одного миловидного топ-менеджера книжного издательства, в котором Бриджет повезло работать... Режиссёр: Шэрон Магуайр 2001 г.
Кадр к фильму Дневник Бриджет ДжонсКадр к фильму Дневник Бриджет ДжонсКадр к фильму Дневник Бриджет Джонс
11:35 Бриджит Джонс: Грани разумного (16+)
Благополучно устроив свою личную жизнь в первом фильме, во втором Бриджит стремится насладиться, наконец, статусом несвободной девушки. Но придирчивая натура не дает покоя - в идеальном Марке Дарси обнаруживаются недостатки, а собственные комплексы заставляют видеть в каждой красивой женщине потенциальную угрозу личному счастью. Не смирившись с ними, Бриджит расстается со своим адвокатом и отправляется на Таиланд вместе с бывшим бойфрендом Дэниэлом. Режиссёр: Бибан Кидрон 2004 г.
Кадр к фильму Бриджит Джонс: Грани разумногоКадр к фильму Бриджит Джонс: Грани разумногоКадр к фильму Бриджит Джонс: Грани разумного
13:35 Бриджит Джонс 3 (16+)
Казалось бы, и карьера - в гору, и квартира - в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении. Режиссёр: Шэрон Магуайр 2016 г.
Кадр к фильму Бриджит Джонс 3Кадр к фильму Бриджит Джонс 3Кадр к фильму Бриджит Джонс 3
15:45 Монстры на каникулах (12+)
17:25 Монстры на каникулах 2 (12+)
19:00 Варкрафт (12+)
Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира. Режиссёр: Дункан Джонс 2016 г.
Кадр к фильму ВаркрафтКадр к фильму ВаркрафтКадр к фильму Варкрафт
21:10 Эспен в королевстве троллей (16+)
Эспен, сын бедного фермера, отправляется вместе со своими братьями в опасное путешествие, чтобы спасти принцессу из рук злобного тролля Горного короля и получить за это награду. Режиссёр: Миккель Бренне Сандемусе 2017 г.
Кадр к фильму Эспен в королевстве троллейКадр к фильму Эспен в королевстве троллейКадр к фильму Эспен в королевстве троллей
23:10 Эспен в поисках Золотого замка (6+)
Чтобы спасти отравленных короля и королеву, Эспен и принцесса Кристин отправляются на поиски источника Живой воды, спрятанного в стенах таинственного Золотого замка."Эспен в поисках Золотого замка" - продолжение фэнтези "Эспен в королевстве троллей". Режиссёр: Миккель Бренне Сандемусе 2019 г.