Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 09:47

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 марта, суббота 

05:30 Говорящий Том и друзья (Онлайн-роман) (12+)
06:10 Буба (Волшебные игрушки) (12+)
06:40 Приключения Бубы (Фантастические приключения) (12+)
06:55 Готовим с Бубой (Блинчики-зверюшки) (12+)
07:15 Роботы-поезда (Летающий Альф) (12+)
08:10 Прибытие (18+)
Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев неясны - вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках. Режиссёр: Дени Вильнёв 2016 г.
Кадр к фильму ПрибытиеКадр к фильму ПрибытиеКадр к фильму Прибытие
10:15 Орбита 9 (16+)
Космическая станция "Орбита-9" держит курс на Селесту, куда она доставит своего единственного астронавта - 20-летнюю Элену - только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс - первый человек, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что она не только часть глобального секретного эксперимента по колонизации космоса, но и необычное живое существо, способное повлиять на будущее человечества. Режиссёр: Хатем Храиче 2017 г.
Кадр к фильму Орбита 9Кадр к фильму Орбита 9Кадр к фильму Орбита 9
12:00 Не/смотря ни на что (16+)
Духоподъемная, полностью основанная на реальных событиях история талантливого молодого человека, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя - вот рецепт его успеха. Режиссёр: Марк Ротемунд 2017 г.
Кадр к фильму Не/смотря ни на чтоКадр к фильму Не/смотря ни на чтоКадр к фильму Не/смотря ни на что
14:00 Отель "Гранд Будапешт" (16+)
Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и... драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века. Режиссёр: Уэс Андерсон 2014 г.
15:50 Шеф (12+)
Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного "звёздного" шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни! Режиссёр: Дэниэл Коэн 2012 г.
Кадр к фильму ШефКадр к фильму ШефКадр к фильму Шеф
17:20 Шрэк Третий (12+)
19:00 Шрэк навсегда (12+)
20:35 Маска Зорро (12+)
Начало XIX века. Действие происходит в Мексике, бывшей тогда испанской колонией. Зорро - благородный разбойник в черной маске и плаще. Он является единственной надеждой для народа, притесняемого колониальными властями. Он в последнюю минуту оказывается там, где творятся недостойные дела, и всегда оставляет обидчиков с носом. Никто и никогда не видел лица этого спасителя, никто не знает его настоящего имени. Сколь бы ни старался губернатор дон Монтеро Рафаэль, его попытки поймать Зорро были тщетны: ни разу властям не удалось схватить ловкого и неуловимого кабальеро. Но и у героев случаются поражения Режиссёр: Мартин Кэмпбелл
Кадр к фильму Маска ЗорроКадр к фильму Маска ЗорроКадр к фильму Маска Зорро
23:05 Легенда Зорро (16+)
Время идет. Алехандро, он же Зорро, бесстрашный борец со злом, остепенился и завел семью; обещав жене завязать с опасным прошлым, учит сына-хулигана доблести и чести. Но враги не дремлют, и супергерою в маске не удастся отлежаться у теплого камина. В маленьком южном городке зреет новый заговор, и только всесильный Зорро способен разоблачить негодяя и спасти невинных. "Легенда Зорро" - сиквел картины "Маска Зорро". В роли Алехандро - все тот же непревзойденный Бандерас. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2005 г.
Кадр к фильму Легенда ЗорроКадр к фильму Легенда ЗорроКадр к фильму Легенда Зорро
01:20 Воспоминания о будущем (16+)
Юность, мечты, первая любовь. Все разрушила война. Ее брат, возлюбленный и близкие друзья погибли. Теперь никто не сможет быть прежним. Но в своих книгах она будет писать только о счастье, любви и надежде. Режиссёр: Джеймс Кент 2014 г.
Кадр к фильму Воспоминания о будущемКадр к фильму Воспоминания о будущемКадр к фильму Воспоминания о будущем
03:25 Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков (12+)
Джульет - писательница из Англии, которая вступает в переписку с жителями острова Гернси, едва начавшими новую жизнь после оккупации во время Второй мировой войны. Чувствуя глубокий и неподдельный интерес к судьбам островитян, девушка отправляется туда, чтобы написать о них книгу. Режиссёр: Майк Ньюэлл 2018 г.
Кадр к фильму Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистковКадр к фильму Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистковКадр к фильму Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков