Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 04:42

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 марта, воскресенье 

05:30 Говорящий Том и друзья (Жара) (12+)
06:00 Готовим с Бубой (Макароны по-индейски) (12+)
06:20 Буба (Радуга) (12+)
06:45 Роботы-поезда (С днем рождения, Джонни!) (12+)
07:45 Вдали от обезумевшей толпы (16+)
История Батшебы Эвердин, молодой женщины с гордым и независимым характером, которая унаследовала ферму своего дяди. Самостоятельная в финансовом отношении, красивая и умная, она привлекает внимание трех очень разных, но решительно настроенных поклонников: Габриэля Оука, занимающегося разведением овец, Фрэнка Троя, красивого и беспечного сержанта, и Уильяма Болдвуда, богатого и уже немолодого холостяка. Режиссёр: Томас Винтерберг 2015 г.
Кадр к фильму Вдали от обезумевшей толпыКадр к фильму Вдали от обезумевшей толпыКадр к фильму Вдали от обезумевшей толпы
09:55 Воспоминания о будущем (16+)
Юность, мечты, первая любовь. Все разрушила война. Ее брат, возлюбленный и близкие друзья погибли. Теперь никто не сможет быть прежним. Но в своих книгах она будет писать только о счастье, любви и надежде. Режиссёр: Джеймс Кент 2014 г.
Кадр к фильму Воспоминания о будущемКадр к фильму Воспоминания о будущемКадр к фильму Воспоминания о будущем
12:15 Маска Зорро (12+)
Начало XIX века. Действие происходит в Мексике, бывшей тогда испанской колонией. Зорро - благородный разбойник в черной маске и плаще. Он является единственной надеждой для народа, притесняемого колониальными властями. Он в последнюю минуту оказывается там, где творятся недостойные дела, и всегда оставляет обидчиков с носом. Никто и никогда не видел лица этого спасителя, никто не знает его настоящего имени. Сколь бы ни старался губернатор дон Монтеро Рафаэль, его попытки поймать Зорро были тщетны: ни разу властям не удалось схватить ловкого и неуловимого кабальеро. Но и у героев случаются поражения Режиссёр: Мартин Кэмпбелл
Кадр к фильму Маска ЗорроКадр к фильму Маска ЗорроКадр к фильму Маска Зорро
14:45 Легенда Зорро (16+)
Время идет. Алехандро, он же Зорро, бесстрашный борец со злом, остепенился и завел семью; обещав жене завязать с опасным прошлым, учит сына-хулигана доблести и чести. Но враги не дремлют, и супергерою в маске не удастся отлежаться у теплого камина. В маленьком южном городке зреет новый заговор, и только всесильный Зорро способен разоблачить негодяя и спасти невинных. "Легенда Зорро" - сиквел картины "Маска Зорро". В роли Алехандро - все тот же непревзойденный Бандерас. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2005 г.
Кадр к фильму Легенда ЗорроКадр к фильму Легенда ЗорроКадр к фильму Легенда Зорро
17:05 Час пик (16+)
В Лос-Анжелесе похищена дочь китайского консула, за которую похитители требуют огромный выкуп. ФБР отправляет на поиски лучшие силы, однако консул считает, что этого недостаточно, и требует подключить к делу его друга, инспектора из Гонконга Ли. В бюро уверены, что они справятся лучше, если у них под ногами не будет путаться китайский полицейский, поэтому его решают изолировать, приставив к нему эксцентричного болтуна из полиции - Джеймса Картера. Оскорбленный этим Картер решает сам раскрыть это дело, для чего объединяется с Ли. Режиссёр: Бретт Рэтнер 1998 г.
19:00 Час пик 2 (12+)
Инспектор Ли показывает новому другу Картеру достопримечательности родного Гонконга. Неожиданно они становятся свидетелями взрыва американского посольства. Полицейские начинают вести расследование. Они выходят на опасного главаря преступной группировки Рикки и его фанатичную помощницу, а также при довольно щекотливых обстоятельствах знакомятся с агентом секретной службы Изабеллой Молиной... Режиссёр: Бретт Рэтнер. 2001 г.
Кадр к фильму Час пик 2Кадр к фильму Час пик 2Кадр к фильму Час пик 2
20:40 Час пик 3 (16+)
Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера, допустившего грубую ошибку при аресте подозреваемого, понижают в должности до патрульного полицейского. Тем временем гонконгский инспектор Ли получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда. Режиссёр: Бретт Рэтнер 2007 г.
Кадр к фильму Час пик 3Кадр к фильму Час пик 3Кадр к фильму Час пик 3
22:20 Полтора шпиона (16+)
От лайка в соцсети до спасения мира - один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона. Режиссёр: Роусон Маршалл Тёрбер 2016 г.
Кадр к фильму Полтора шпионаКадр к фильму Полтора шпионаКадр к фильму Полтора шпиона