Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 06:48

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 марта, четверг 

05:30 Готовим с Бубой (Блинчики-зверюшки) (12+)
05:45 Тоботы (Вмятины и объезды) (12+)
06:40 Дикие Скричеры (Друг познается в беде) (12+)
08:10 Не/смотря ни на что (16+)
Духоподъемная, полностью основанная на реальных событиях история талантливого молодого человека, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя - вот рецепт его успеха. Режиссёр: Марк Ротемунд 2017 г.
Кадр к фильму Не/смотря ни на чтоКадр к фильму Не/смотря ни на чтоКадр к фильму Не/смотря ни на что
10:10 Отель "Гранд Будапешт" (16+)
Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и... драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века. Режиссёр: Уэс Андерсон 2014 г.
11:55 Час пик (16+)
В Лос-Анжелесе похищена дочь китайского консула, за которую похитители требуют огромный выкуп. ФБР отправляет на поиски лучшие силы, однако консул считает, что этого недостаточно, и требует подключить к делу его друга, инспектора из Гонконга Ли. В бюро уверены, что они справятся лучше, если у них под ногами не будет путаться китайский полицейский, поэтому его решают изолировать, приставив к нему эксцентричного болтуна из полиции - Джеймса Картера. Оскорбленный этим Картер решает сам раскрыть это дело, для чего объединяется с Ли. Режиссёр: Бретт Рэтнер 1998 г.
13:45 Час пик 2 (12+)
Инспектор Ли показывает новому другу Картеру достопримечательности родного Гонконга. Неожиданно они становятся свидетелями взрыва американского посольства. Полицейские начинают вести расследование. Они выходят на опасного главаря преступной группировки Рикки и его фанатичную помощницу, а также при довольно щекотливых обстоятельствах знакомятся с агентом секретной службы Изабеллой Молиной... Режиссёр: Бретт Рэтнер. 2001 г.
Кадр к фильму Час пик 2Кадр к фильму Час пик 2Кадр к фильму Час пик 2
15:25 Час пик 3 (16+)
Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера, допустившего грубую ошибку при аресте подозреваемого, понижают в должности до патрульного полицейского. Тем временем гонконгский инспектор Ли получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда. Режиссёр: Бретт Рэтнер 2007 г.
Кадр к фильму Час пик 3Кадр к фильму Час пик 3Кадр к фильму Час пик 3
17:05 Вокруг света за 80 дней (5-я серия) (16+)
Лондон, 1872 год. Анонимная открытка глубоко потрясает Филеаса Фогга, и он решается совершить кругосветное путешествие за 80 дней! В сопровождении камердинера Жана Паспарту и журналистки Эбигейл Фикс он отправляются в Париж... Режиссёр: Стив Бэррон
18:00 Вокруг света за 80 дней (6-я серия) (16+)
Лондон, 1872 год. Анонимная открытка глубоко потрясает Филеаса Фогга, и он решается совершить кругосветное путешествие за 80 дней! В сопровождении камердинера Жана Паспарту и журналистки Эбигейл Фикс он отправляются в Париж... Режиссёр: Стив Бэррон
19:00 Помни меня (18+)
Молодой парень Тайлер (Роберт Паттинсон) живет в противоречиях не только со своим отцом, но и с окружающим миром. Он не может смириться со смертью старшего брата, и никто в его семье, кроме младшей сестренки, не понимает его. Однажды он с другом ввязывается в драку и попадает в полицию. Тайлеру приходится обратиться за помощью к отцу. Его друг Эйдэн придумывает способ мести шерифу, арестовавшего их - соблазнить его дочь. Съемки "Помни меня" проходили в Нью-Йорке. Режиссёр: Аллен Култер 2010 г.
Кадр к фильму Помни меняКадр к фильму Помни меняКадр к фильму Помни меня
21:00 Дорогой Джон (18+)
Джон Тайри, молодой солдат Сил специального назначения армии США, будучи в отпуске, влюбляется в студентку колледжа Саванну Кертис. Девушка отвечает ему взаимностью, но в течение последующих семи лет пара не может быть вместе из-за военной службы и постоянных переездов Джона. Влюбленные поддерживают связь только с помощью писем. Будут ли они вместе после того, как Джон вернется со службы? Режиссёр: Лассе Халльстрём
Кадр к фильму Дорогой ДжонКадр к фильму Дорогой ДжонКадр к фильму Дорогой Джон
22:55 Один день (12+)
15-го июля, напившись по случаю окончания университета, Эмма (Хэтэуэй) и Декстер (Стерджесс) оказываются в одной постели, но решают остаться друзьями и встречаться каждый год именно в этот день - по-дружески. Время идет, жизнь у Эммы складывается не совсем так, как хочется, и работа официантки не приносит даже минимального удовлетворения. У Декстера, наоборот, все отлично - работа на телевидении, популярность, деньги и девушки. Эмма влюблена в Декстера как кошка, он в нее тоже, но пока об этом не подозревает. Режиссёр: Лоне Шерфиг 2011 г.
Кадр к фильму Один деньКадр к фильму Один деньКадр к фильму Один день
00:50 Невидимый гость (16+)
Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в страшном преступлении: убийстве любовницы. Юноша решает воспользоваться услугами опытного юриста Вирджинии Гудман, которая известна как лучший в стране специалист по выходу из самых сложных ситуаций. Адриан содержится под домашним арестом и готовится к судебному заседанию. Вечером к нему приходит Вирджиния, чтобы придумать наилучшую стратегию защиты. Для нее это последнее дело, и она не собирается его проигрывать. Режиссёр: Ориол Паоло 2016 г.
Кадр к фильму Невидимый гостьКадр к фильму Невидимый гостьКадр к фильму Невидимый гость
02:30 Лица в толпе (16+)
Преподаватель начальной школы Анна чудом спаслась от нападения серийного убийцы. Но серьезная травма головы сделала ее почти беспомощной. Врачи определили диагноз - прозопагнозия: Анна теряет способность запоминать лица людей. Как только лица исчезают из ее поля зрения, люди стираются из ее памяти. Психотерапевт учит ее определять знакомых по другим признакам - походке, движениям тела, деталям одежды. Полицейский старается, чтобы она вспомнила лицо убийцы. Однако даже родных женщина не узнает. Тем временем убийца в курсе, что его лицо она видела. Режиссёр: Жюльен Манья 2011 г.
04:05 Прежде чем я усну (16+)
Психологический триллер. Вот уже двадцать лет писательница Кристина, потерявшая память после автокатастрофы, каждое утро не может вспомнить событий прошлого дня. По совету врача, она записывает все, что с ней происходит, на диктофон. И однажды Кристина с ужасом осознает, что в ее жизни творится такое, о чем лучше забыть навсегда. Фильм "Прежде чем я усну" - вторая лента режиссера и сценариста Роуэна Жоффе. Режиссёр: Роуэн Жоффе 2014 г.
Кадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я усну