Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 12:37

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 марта, суббота 

05:30 Говорящий Том и друзья (Формула любви) (12+)
06:10 Буба (Послание в бутылке) (12+)
06:45 Готовим с Бубой (Блинчики-зверюшки) (12+)
07:10 Роботы-поезда (Забавный эксперимент) (12+)
08:20 Шрэк Третий (12+)
09:55 Шрэк навсегда (12+)
11:30 Прежде чем я усну (16+)
Психологический триллер. Вот уже двадцать лет писательница Кристина, потерявшая память после автокатастрофы, каждое утро не может вспомнить событий прошлого дня. По совету врача, она записывает все, что с ней происходит, на диктофон. И однажды Кристина с ужасом осознает, что в ее жизни творится такое, о чем лучше забыть навсегда. Фильм "Прежде чем я усну" - вторая лента режиссера и сценариста Роуэна Жоффе. Режиссёр: Роуэн Жоффе 2014 г.
Кадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я усну
13:10 Невидимый гость (16+)
Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в страшном преступлении: убийстве любовницы. Юноша решает воспользоваться услугами опытного юриста Вирджинии Гудман, которая известна как лучший в стране специалист по выходу из самых сложных ситуаций. Адриан содержится под домашним арестом и готовится к судебному заседанию. Вечером к нему приходит Вирджиния, чтобы придумать наилучшую стратегию защиты. Для нее это последнее дело, и она не собирается его проигрывать. Режиссёр: Ориол Паоло 2016 г.
Кадр к фильму Невидимый гостьКадр к фильму Невидимый гостьКадр к фильму Невидимый гость
15:05 Лица в толпе (16+)
Преподаватель начальной школы Анна чудом спаслась от нападения серийного убийцы. Но серьезная травма головы сделала ее почти беспомощной. Врачи определили диагноз - прозопагнозия: Анна теряет способность запоминать лица людей. Как только лица исчезают из ее поля зрения, люди стираются из ее памяти. Психотерапевт учит ее определять знакомых по другим признакам - походке, движениям тела, деталям одежды. Полицейский старается, чтобы она вспомнила лицо убийцы. Однако даже родных женщина не узнает. Тем временем убийца в курсе, что его лицо она видела. Режиссёр: Жюльен Манья 2011 г.
17:00 Чудо (12+)
Это бесконечно проникновенная, трогательная и вдохновляющая история об удивительном мальчике Августе Пуллмане. Он впервые идет в обычную школу, сразу в пятый класс, так как раньше учился дома, с мамой. Все потому, что у него особенная внешность: из-за генетической ошибки мальчику пришлось перенести почти 30 операций, чтобы обрести лицо. И в школе, среди сверстников, Августу предстоит пережить еще немало трудностей и совершить настоящее чудо! Режиссёр: Стивен Чбоски 2017 г.
Кадр к фильму ЧудоКадр к фильму ЧудоКадр к фильму Чудо
19:00 Любимцы Америки (16+)
В Голливуде переполох - самая знаменитая звездная пара актеров Гвен Харрисон и Эдди Томас распалась. Любимцы Америки изображали любовь не только в жизни, но и на экране, снимаясь в романтических мелодрамах, где они играли влюбленных. Зрители видели их идеальной парой, но на деле это было далеко от правды. Из-за ссоры под угрозой оказывается выход нового фильма, в котором задействованы Гвен и Эдди. Слухи уже поползли по Голливуду. Чтобы не потерять аудиторию, продюсеры решают провести пресс-конференцию, на которой любимцы Америки предстанут счастливой парой. Убедить поссорившихся актеров изображать любовь должна младшая сестра Гвен и ее ассистентка Кики, давно влюбленная в Эдди. Режиссёр: Джо Рот 2001 г.
Кадр к фильму Любимцы АмерикиКадр к фильму Любимцы АмерикиКадр к фильму Любимцы Америки
20:45 Ларри Краун (16+)
Ларри Краун, приветливый и всегда любезный мужчина средних лет, был преуспевающим руководителем крупной компании, но его уволили, и на героя навалились унылые бездеятельные будни. Под тяжестью ипотеки Ларри направился в местный колледж, чтобы начать все сначала. Там он стал частью разношерстного сообщества изгоев и вечных неудачников, находящихся в постоянном поиске лучшего будущего для себя. Простой парень, имевший все основания думать, что жизнь остановилась, усвоил неожиданный урок: когда Вы считаете, что все возможные ценности уже прошли мимо Вас, Вы можете обнаружить повод, чтобы жить. Режиссёр: Том Хэнкс 2011 г.
Кадр к фильму Ларри КраунКадр к фильму Ларри КраунКадр к фильму Ларри Краун
22:35 Неспящие в Сиэттле (16+)
Тяжело переживая смерть любимой жены, Сэм переезжает вместе с сыном из Чикаго в Сиэтл. Проходит время, и маленький Джона, сын героя, начинает мечтать о нормальной семье. Он очень хочет, чтобы у папы появилась новая жена и говорит об этом, дозвонившись на радио. Сотни женщин откликаются на зов малыша, который ищет маму, но только одна из них понимает, что она и отец мальчика созданы друг для друга. Несмотря на то, что она помолвлена, а Сэм не верит в виртуальную любовь, девушка по имени Энни приглашает его на свидание. Режиссёр: Нора Эфрон 1993 г.
00:25 Дорогой Джон (18+)
Джон Тайри, молодой солдат Сил специального назначения армии США, будучи в отпуске, влюбляется в студентку колледжа Саванну Кертис. Девушка отвечает ему взаимностью, но в течение последующих семи лет пара не может быть вместе из-за военной службы и постоянных переездов Джона. Влюбленные поддерживают связь только с помощью писем. Будут ли они вместе после того, как Джон вернется со службы? Режиссёр: Лассе Халльстрём
Кадр к фильму Дорогой ДжонКадр к фильму Дорогой ДжонКадр к фильму Дорогой Джон
02:10 Один день (12+)
15-го июля, напившись по случаю окончания университета, Эмма (Хэтэуэй) и Декстер (Стерджесс) оказываются в одной постели, но решают остаться друзьями и встречаться каждый год именно в этот день - по-дружески. Время идет, жизнь у Эммы складывается не совсем так, как хочется, и работа официантки не приносит даже минимального удовлетворения. У Декстера, наоборот, все отлично - работа на телевидении, популярность, деньги и девушки. Эмма влюблена в Декстера как кошка, он в нее тоже, но пока об этом не подозревает. Режиссёр: Лоне Шерфиг 2011 г.
Кадр к фильму Один деньКадр к фильму Один деньКадр к фильму Один день
03:45 Помни меня (18+)
Молодой парень Тайлер (Роберт Паттинсон) живет в противоречиях не только со своим отцом, но и с окружающим миром. Он не может смириться со смертью старшего брата, и никто в его семье, кроме младшей сестренки, не понимает его. Однажды он с другом ввязывается в драку и попадает в полицию. Тайлеру приходится обратиться за помощью к отцу. Его друг Эйдэн придумывает способ мести шерифу, арестовавшего их - соблазнить его дочь. Съемки "Помни меня" проходили в Нью-Йорке. Режиссёр: Аллен Култер 2010 г.
Кадр к фильму Помни меняКадр к фильму Помни меняКадр к фильму Помни меня