Здравствуйте, Гость!
28 марта, 14:03

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 июня, среда 

05:25 Миллионер поневоле (12+)
Приветливый парень Лонгфелло Дидз (Адам Сэндлер) любит готовить пиццу и говорить комплименты людям, он никогда не откажет никому в помощи. Жизнь его размеренна и спокойна, до тех пор, пока его дядя Престон Блэйк не оставляет ему огромное наследство - 40 миллиардов долларов, и в придачу к ним личный вертолет и медиа-империю. Сказать, что жизнь Дидза круто изменилась - не сказать ничего. Тут же он становится объектом пристального внимания телевидения и газеты, а одна симпатичная журналистка решает познакомиться с ним поближе. Режиссёр: Стивен Брилл 2002 г.
Кадр к фильму Миллионер поневолеКадр к фильму Миллионер поневолеКадр к фильму Миллионер поневоле
07:10 Убойный футбол (12+)
В 1981 году молодой успешный футболист по прозвищу "Золотоногий" не забивает пенальти во время футбольного матча. За эту ошибку его жестоко избивают и ломают ногу. Спустя 20 лет Золотоногий узнает, что виноват в его тогдашнем проигрыше и сломанной ноге его соперник Сюн. По стечению обстоятельств Сюн сейчас начальник Золотоногого. Футболист решает создать свою команду и победить давнего соперника. Он знакомится на улице с бродягой, который обладает техникой кунг-фу. Пообщавшись с ним, футболист решает взять в команду его и еще пятерых братьев. Не жалея сил на тренировки, они подают заявку на участие в первенстве с призом в миллион долларов. "Убойный футбол" - китайская комедия с нетипичным подходом к европейскому виду спорта. Режиссёр: Стивен Чоу 2001 г.
Кадр к фильму Убойный футболКадр к фильму Убойный футболКадр к фильму Убойный футбол
09:10 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
10:35 Три богатыря на дальних берегах (12+)
11:55 Три богатыря: Ход конем (12+)
13:15 Дрянные девчонки (16+)
Жизненное кредо 16-летней Кэйди Хэрон - "Выживает сильнейший". Главным образом потому, что в детстве она жила в Африке, куда ее родителей-зоологов привела профессиональная необходимость. В итоге девушка оказывается совершенно не готовой к первому дню, проведенному в самой обыкновенной школе. Она пытается понять, с кем и как здесь нужно общаться. Более того - Кэйди тут же влюбляется в бывшего парня одной из самых стервозных школьниц. Сплетни и конкуренция, коварство женской дружбы, влюбленность... Словом, оказалось, что в этом мире тоже есть свой "закон джунглей". Режиссёр: Марк Уотерс 2004 г.
Кадр к фильму Дрянные девчонкиКадр к фильму Дрянные девчонкиКадр к фильму Дрянные девчонки
15:05 Такси 2 (12+)
Японский министр обороны летит в Париж, чтобы подписать контракт на экспорт оружия между Японией и Францией. А по пути в Париж он делает остановку в Марселе, что увидеть и оценить действия полиции против криминальных группировок. Для демонстрации своих действий полицейские инсценируют похищение министра. Однако в размеренный ход вмешиваются настоящие похитители - банда японских якудза похищают министра. Эмильен руководит операцией по освобождению министра и его девушки - детектива Петры, которую тоже похитили. Чтобы восстановить честь своего департамента, Эмильен обращается за помощью к своему другу-таксисту Даниэлю. "Такси 2" - сиквел популярного французского комедийного боевика по сценарию Люка Бессона. Режиссёр: Жерар Кравчик 2000 г.
Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2
16:40 Три богатыря и Морской царь (12+)
18:10 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
19:30 Три богатыря и Наследница престола (12+)
21:00 Такси 3 (12+)
"Такси 3" - продолжение саги о приключениях неразлучных Даниеля и Эмильена. В канун Рождества на улицах Марселя объявляется группа грабителей в костюмах Санта-Клаусов. Комиссар Жабер организовывает секретную операцию по поимке преступников, где ключевая роль отводится нерасторопному Эмильену. Однако начинание шефа с треском проваливается и на помощь некомпетентной французской полиции как всегда приходит таксист Даниель. На этот раз его ультрасовременный Пежо пройдет испытание на прочность среди белоснежных склонов швейцарских гор. Режиссёр: Жерар Кравчик 2003 г.
Кадр к фильму Такси 3Кадр к фильму Такси 3Кадр к фильму Такси 3
22:35 Девять ярдов 2 (16+)
Бывший киллер Джимми "Тюльпан" завязал с преступным прошлым и медленно превращается в домохозяйку. Он проводит спокойные дни, прибираясь в доме и улучшая свои кулинарные способности. Его жена Джилл мечтает быть опытным наёмником, как муж, но не может совершить ни одного нормального убийства. Тут на горизонте появляется любимый сосед - дантист Николас Озерански, которому Джимми и Джилл многим обязаны, - и просит старых приятелей помочь вызволить его жену Синтию из лап венгерской мафии. В роли похитителя выступает некий Лазло Гоголак, недавно вышедший из тюрьмы и знакомый Джимми не понаслышке. Троица отправляется на опасное дело. Режиссёр: Ховард Дойч 2004 г.
Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2
00:30 Салон красоты (16+)
Ради музыкального будущего дочери, парикмахерша Джина Норрис бросает работу и дом в Чикаго и переезжает в Атланту, где есть престижная школа. Обаятельная дама быстро находит себе работу в элитном салоне красоты, но ей не удается найти общий язык с новым боссом, который приписывал себе все заслуги талантливой работницы. Тогда Джина решает идти ва-банк и открыть свой салон красоты! Она покупает заброшенное заведение и начинает воплощать в жизнь свою мечту. А обаяние, чувство юмора и неиссякаемая жизненная энергия помогают ей в этом. Режиссёр: Билле Вудрафф 2005 г.
Кадр к фильму Салон красотыКадр к фильму Салон красотыКадр к фильму Салон красоты
02:20 Милашка (18+)
Пожирательница мужских сердец, обворожительная и сексуальная Кристина Уолтерс вдруг встречает мужчину, с которым ей захотелось чего-то большего, чем просто развлечься на одну ночь. Но загадочный парень исчезает после вечеринки, на которой молодые люди познакомились. И впервые Кристине самой предстоит побегать за мужчиной, вместо того, чтобы получить его на блюдечке с голубой каемочкой. Вместе с подружками она отправляется в путешествие на встречу мужчине своей мечты. Режиссёр: Роджер Камбл 2002 г.
Кадр к фильму МилашкаКадр к фильму МилашкаКадр к фильму Милашка
03:45 Король вечеринок 2 (16+)
Тадж Бадаландабад, "ученик" легендарного Уэна Уайлдера, поступает в Оксфорд, намереваясь, так же как и его отец, получить ученую степень, а еще стать членом студенческого закрытого общества "Братской гильдии лис и собак". Однако, после приезда в Оксфорд, он узнает, что произошла ошибка, и в легендарное братство его принять не смогут. Тогда Тадж становится главой другого сообщества - главных придурков Оксфорда, под названием "Петух и быки". Вместе с новыми друзьями Бадаландабад бросает вызов мажорным "Лисам и собакам" - оба братства будут участвовать в оксфордских соревнованиях. "Король вечеринок 2" - продолжение популярного фильма с Райаном Рейнольдсом. Режиссёр: Морт Нэтан 2006 г.
Кадр к фильму Король вечеринок 2Кадр к фильму Король вечеринок 2Кадр к фильму Король вечеринок 2