Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 00:57

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 июня, пятница 

05:55 Отпетые мошенники (16+)
Опытный аферист Лоуренс Джеймисон зарабатывает на свою небедную жизнь тем, что помогает богатым дамам расстаться с частью их богатства. Он уже давно работает на одной территории - французской Ривьере, где всегда полно обеспеченных дам бальзаковского возраста, скучающих в одиночестве. Им-то Лоуренс и готов обеспечить компанию элегантного и обходительного мужчины. Но однажды у Лоуренса появляется соперник - американец Фредди Бенсон, промышляющий тем же самым, но не гнушающийся более мелкими подарками судьбы. Лоуренс чувствует, что его позиции пошатнулись и решает убрать соперника из игры. Комедия "Отпетые мошенники" является ремейком фильма "Сказки на ночь" 1964 года с Марлоном Брандо и Дэвидом Нивеном. Режиссёр: Фрэнк Оз 1988 г.
08:00 Дрянные девчонки (16+)
Жизненное кредо 16-летней Кэйди Хэрон - "Выживает сильнейший". Главным образом потому, что в детстве она жила в Африке, куда ее родителей-зоологов привела профессиональная необходимость. В итоге девушка оказывается совершенно не готовой к первому дню, проведенному в самой обыкновенной школе. Она пытается понять, с кем и как здесь нужно общаться. Более того - Кэйди тут же влюбляется в бывшего парня одной из самых стервозных школьниц. Сплетни и конкуренция, коварство женской дружбы, влюбленность... Словом, оказалось, что в этом мире тоже есть свой "закон джунглей". Режиссёр: Марк Уотерс 2004 г.
Кадр к фильму Дрянные девчонкиКадр к фильму Дрянные девчонкиКадр к фильму Дрянные девчонки
09:50 Девять ярдов 2 (16+)
Бывший киллер Джимми "Тюльпан" завязал с преступным прошлым и медленно превращается в домохозяйку. Он проводит спокойные дни, прибираясь в доме и улучшая свои кулинарные способности. Его жена Джилл мечтает быть опытным наёмником, как муж, но не может совершить ни одного нормального убийства. Тут на горизонте появляется любимый сосед - дантист Николас Озерански, которому Джимми и Джилл многим обязаны, - и просит старых приятелей помочь вызволить его жену Синтию из лап венгерской мафии. В роли похитителя выступает некий Лазло Гоголак, недавно вышедший из тюрьмы и знакомый Джимми не понаслышке. Троица отправляется на опасное дело. Режиссёр: Ховард Дойч 2004 г.
Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2
11:40 Миллионер поневоле (12+)
Приветливый парень Лонгфелло Дидз (Адам Сэндлер) любит готовить пиццу и говорить комплименты людям, он никогда не откажет никому в помощи. Жизнь его размеренна и спокойна, до тех пор, пока его дядя Престон Блэйк не оставляет ему огромное наследство - 40 миллиардов долларов, и в придачу к ним личный вертолет и медиа-империю. Сказать, что жизнь Дидза круто изменилась - не сказать ничего. Тут же он становится объектом пристального внимания телевидения и газеты, а одна симпатичная журналистка решает познакомиться с ним поближе. Режиссёр: Стивен Брилл 2002 г.
Кадр к фильму Миллионер поневолеКадр к фильму Миллионер поневолеКадр к фильму Миллионер поневоле
13:25 Беременный (12+)
Главный герой - ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому - повод для насмешек коллег. Он точно не звезда канала. Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит... до определенного момента. Волшебным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется - он беременеет! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются. Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат и друг Жора узнают за ужином в честь Дня защитника Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность - не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу "Беременный" становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой - Сергей Добролюбов - настоящей звездой. Но совмещение статусов мужчины, ждущего ребенка, и звезды оказывается непростой задачей. Режиссёр: Сарик Андреасян 2011 г.
15:00 Такси 4 (16+)
Четвертая часть знаменитой франшизы. Самого опасного преступника мира перевозят из Бельгии в Конго, и путь лежит через Марсель. Несколько часов преступник должен провести в тюрьме Марселя. Казалось бы, что может случиться - железная клетка и специальный скафандр не оставляют не единого шанса на побег. Но тут вмешивается женщина... Теперь-то полицейским никак не обойтись без помощи Даниеля и его супер такси. Сценаристом "Такси 4" снова выступил Люк Бессон, а в роли Даниеля, как и в первых трех частях, Сами Насери. Режиссёр: Жерар Кравчик 2007 г.
Кадр к фильму Такси 4Кадр к фильму Такси 4Кадр к фильму Такси 4
16:40 Конь Юлий и большие скачки (12+)
18:05 Иван Царевич и Серый Волк 3 (12+)
19:30 Иван Царевич и Серый Волк 4 (12+)
21:10 Безумно влюбленный (16+)
Водитель автобуса, знойный и горячий итальянец Барнаба (Адриано Челентано) - любимец римской публики и всех местных красавиц. Однажды к нему в салон автобуса попадает невероятная красавица, сразу же покорившая сердце закоренелого холостяка. Но девушка Кристина оказалась настоящей принцессой - из небольшого княжества Сан-Тулип, и ее очаровательная рука уже обещана миллионеру, который может спасти экономику этого государства. Но Барнаба не собирается так просто отступаться от любви всей своей жизни. И весь Рим приходит к нему на помощь. "Безумно влюбленный" - второй фильм режиссеров Франко Кастеллано и Джузеппе Моччиа, в котором главные роли исполнили Адриано Челентано и Орнелла Мути. Режиссёр: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа 1981 г.
Кадр к фильму Безумно влюбленныйКадр к фильму Безумно влюбленныйКадр к фильму Безумно влюбленный
23:05 Эйс Вентура 2: Когда зовет природа (12+)
Место действия - Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку - священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту. Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями Режиссёр: Стив Одекерк 1995 г.
00:45 Коп на драйве (12+)
Трусливый полицейский Райан узнает, что ему осталось жить всего 30 дней. Раз терять ему больше нечего, Райан решает стать смелым и даже безрассудным, чтобы заслужить уважение других полицейских и привлечь внимание коллеги Стефани. Рискуя жизнью, Райан пытается задержать особо опасного наркоторговца."Коп на драйве" - французская комедия о полицейском, который решил кардинально измениться за 30 дней. Режиссёр: Тарек Будали 2020 г.
02:20 Король вечеринок 2 (16+)
Тадж Бадаландабад, "ученик" легендарного Уэна Уайлдера, поступает в Оксфорд, намереваясь, так же как и его отец, получить ученую степень, а еще стать членом студенческого закрытого общества "Братской гильдии лис и собак". Однако, после приезда в Оксфорд, он узнает, что произошла ошибка, и в легендарное братство его принять не смогут. Тогда Тадж становится главой другого сообщества - главных придурков Оксфорда, под названием "Петух и быки". Вместе с новыми друзьями Бадаландабад бросает вызов мажорным "Лисам и собакам" - оба братства будут участвовать в оксфордских соревнованиях. "Король вечеринок 2" - продолжение популярного фильма с Райаном Рейнольдсом. Режиссёр: Морт Нэтан 2006 г.
Кадр к фильму Король вечеринок 2Кадр к фильму Король вечеринок 2Кадр к фильму Король вечеринок 2
04:00 Медовый месяц в Лас-Вегасе (16+)
Простой парень Джек Сингер безумно любит свою девушку Бэтси. Но не может на ней жениться, поскольку дал обещание своей матушке, которая на смертном одре взяла с него слово никогда не жениться. Но Бэтси слишком хороша, чтобы ее потерять, и Джек решает поступиться словом и везет свою невесту в Лас-Вегас. Перед алтарем он заходит в казино, где проигрывает Томми Корману, криминальному авторитету, крупную сумму денег. Томми готов простить Джеку долг, если тот одолжит ему на выходные... свою невесту Бэтси! "Медовый месяц в Лас-Вегасе" - криминальная комедия, получившая номинацию на премию "Золотой Глобус". Режиссёр: Эндрю Бергман 1992 г.