Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 19:59

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 сентября, среда 

06:10 Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров (6+)
Малыш Бинк путешествует по городу весь день: необычные места, потрясающие виды, но он гуляет совершенно один! Отчаянно разыскиваемый собственными родителями, ставший знаменитым, благодаря прессе, малыш противостоит группе гангстеров, охотящихся за ним ради денег, предложенных его богатыми родителями. Невозмутимый, собранный и абсолютно не сознающий всех разрушений, которые он производит, малыш создаст столько неприятностей бандитам, что никаких денег им не захочется! Режиссёр: Патрик Рид Джонсон 1994 г.
Кадр к фильму Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеровКадр к фильму Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеровКадр к фильму Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров
08:00 Любовь зла (12+)
Хэл Ларсен - одинокий толстячок, мечтающий об отношениях. А отношения не складываются, причем не потому, что на Хэла никто не обращает внимания - беда в другом: сам он западает исключительно на стройных и длинноногих девчонок. Но однажды случайный попутчик в лифте оказывает парню оригинальную услугу - наделяет его способностью видеть внутреннюю красоту людей. И тут же у Хэла появляется подружка - обаятельная блондинка, которая всем вокруг почему-то кажется уродливой толстухой... Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2001 г.
Кадр к фильму Любовь злаКадр к фильму Любовь злаКадр к фильму Любовь зла
10:10 Три мушкетера (12+)
Экранизация знаменитого романа Александра Дюма. Настоящая любовь и опасные приключения, о которых другие только мечтают, стали для них буднями. Эти рыцари без страха и упрека не признают других законов, кроме закона чести. Их нельзя поставить на колени, потому что они преклоняются только перед отвагой и мужеством, и готовы на все ради спасения Франции... Режиссёр: Стивен Херек. 1993 г.
12:05 Бриллиантовый полицейский (12+)
Непревзойденный эксперт по сейфам и хранящимся в них драгоценностям Майлз Логан выходит из тюрьмы и сразу направляется... в полицию. Незадолго перед арестом он спрятал бесценный бриллиант в строящемся здании, которое вскоре превратилось в полицейское управление. Чтобы проникнуть на вражескую территорию и вернуть украденное, Майлз прикидывается служителем закона, но, как назло, ему приходится участвовать в настоящих расследованиях. За считанные дни неисправимый рецидивист делает головокружительную карьеру и становится руководителем целого подразделения! Ведь никто лучше вора не знает всех тонкостей криминального мира. Однако все это время преступное сообщество внимательно следило за действиями бриллиантового полицейского. И приняло меры... Режиссёр: Лес Мэйфилд
Кадр к фильму Бриллиантовый полицейскийКадр к фильму Бриллиантовый полицейскийКадр к фильму Бриллиантовый полицейский
13:50 Конвоиры (16+)
Офицер берегового патруля военно-морских сил Рок Рилли думал, что его уже ничем не удивишь. Его свежеиспеченному напарнику Эдди Дивейну тоже все осточертело, и он подумывает об увольнении из армии. Но удивляться им все-таки пришлось, они почувствовали себя настоящими юнцами, когда повстречались с лейтенантом ВМС Тони Джонсон, красивой и вздорной особой, которая и была тем заключенным, кого они должны были доставить на базу. Доставка должна проходить согласно заведенному порядку. Однако Тони намерена во что бы то ни стало вырваться на свободу... Режиссёр: Деннис Хоппер
Кадр к фильму КонвоирыКадр к фильму КонвоирыКадр к фильму Конвоиры
15:45 Крокодил Данди 2 (18+)
Сменив пейзажи австралийских джунглей на блеск американской мечты, охотник на крокодилов Мик Данди счастливо живет в пентхаусе с журналисткой Сью. Он обзавелся шелковой пижамой и повадками обитателя мегаполиса, но тоска по родным местам все еще дает о себе знать. Судьба дарит Данди шанс вновь ощутить любимый вкус приключений, ополчив против его возлюбленной колумбийскую наркомафию. Крокодил выходит на охоту... Режиссёр: Джон Корнелл
Кадр к фильму Крокодил Данди 2Кадр к фильму Крокодил Данди 2Кадр к фильму Крокодил Данди 2
17:50 Самый лучший фильм 2 (16+)
Четверо закадычных друзей - Моряк, Актер, Мажор и Димати - после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп - €1 млн. Друзья будут расплачиваться с бандитами, искать новую любовь, а вместе с ней и приключения на все органы жизнедеятельности и узнают, каково рэперу кавказской наружности гулять одному по безлюдным улицам. Режиссёр: Олег Фомин 2009 г.
Кадр к фильму Самый лучший фильм 2Кадр к фильму Самый лучший фильм 2Кадр к фильму Самый лучший фильм 2
19:30 Самый лучший фильм 3-ДЭ (18+)
Макс Утесов - недооцененный режиссер-любитель, который снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс "Самый лучший фильм России", в финал которого вышли семь известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами запираются в сейф. Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить - за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Режиссёр: Кирилл Кузин 2011 г.
Кадр к фильму Самый лучший фильм 3-ДЭКадр к фильму Самый лучший фильм 3-ДЭКадр к фильму Самый лучший фильм 3-ДЭ
21:20 Что могло быть хуже? (16+)
В дом к известному миллионеру и беспринципному бизнесмену Максу Фербэнксу забрался вор Кевин, решивший поживиться чем-то ценным в огромном особняке. Но Кевин не рассчитал план ограбления до конца и застал хозяина дома. Макс тут же вызвал полицию и казалось бы, что могло быть хуже? Но жадный миллиардер решает проучить наглого вора и говорит полиции, что кольцо на пальце Кевина - его. Кольцо возвращают "владельцу", а между Кевином и Максом начинается война за звание самого умного вора в мире. Режиссёр: Сэм Уайзман 2001 г.
Кадр к фильму Что могло быть хуже?Кадр к фильму Что могло быть хуже?Кадр к фильму Что могло быть хуже?
23:10 Мальчик в девочке (18+)
Фильм повествует о двух соседях, девушке и парне, которые являются абсолютными противоположностями по жизни. Также они являются заклятыми врагами. Однако все меняется, когда однажды утром они обмениваются телами. Их реакция достаточно неожиданна, поначалу они пытаются нанести вред репутации своему новому образу, но наступает момент, когда заключив сделку между собой, они достигают небывалого успеха Режиссёр: Ник Харран
01:00 Бандитки (16+)
Мексика, 1888 год. Две прекрасные преступницы - Пенелопа Крус и Сальма Хайек - не дают покоя местным банкирам, совершая дерзкие налеты на банки Дикого Запада. Преступницы вооружены и очень опасны, но главное их оружие - красота, перед которой не может устоять ни один злодей. Режиссёр: Эспен Сандберг, Хоаким Роннинг 2006 г.
Кадр к фильму БандиткиКадр к фильму БандиткиКадр к фильму Бандитки
02:50 Предок (12+)
Главный герой Сергей хочет заняться воспитанием своего десятилетнего сына, обеспокоенный тем, что мальчика воспитывают в основном женщины. Но как оказалось, чтобы быть примером для сына, нужно самому соответствовать высокому званию отца и мужчины. И прежде, чем браться за перевоспитания ребенка, нужно начать с себя и меняться в лучшую сторону. Режиссёр: Максим Зыков 2019 г.
04:20 Твои, мои и наши (12+)
Адмирал береговой охраны Фрэнк Бердсли после смерти жены переезжает в Новый Лондон, где встречает свою новую любовь - овдовевшего дизайнера Хелен Норт. Любовь разгорается с первого взгляда и логично завершается замужеством, только, вот незадача, у "молодого" есть дети от первого брака - 8 человек! Да и "молодая" с "приданым" в виде 10 детей. Как уживутся между собой два лагеря с кардинально разными порядками? Ведь Фрэнк уважает порядок в доме и салют по команде, а Хелен предпочитает творческий беспорядок, к чему и приучила свое семейство... Перечисление действующих лиц фильма "Твои, мои и наши" занимает целую страницу, чем фильм и знаменит. Режиссёр: Раджа Госнелл 2005 г.
Кадр к фильму Твои, мои и нашиКадр к фильму Твои, мои и нашиКадр к фильму Твои, мои и наши