Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 22:22

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 сентября, пятница 

06:10 Бандитки (16+)
Мексика, 1888 год. Две прекрасные преступницы - Пенелопа Крус и Сальма Хайек - не дают покоя местным банкирам, совершая дерзкие налеты на банки Дикого Запада. Преступницы вооружены и очень опасны, но главное их оружие - красота, перед которой не может устоять ни один злодей. Режиссёр: Эспен Сандберг, Хоаким Роннинг 2006 г.
Кадр к фильму БандиткиКадр к фильму БандиткиКадр к фильму Бандитки
07:55 Мальчик в девочке (18+)
Фильм повествует о двух соседях, девушке и парне, которые являются абсолютными противоположностями по жизни. Также они являются заклятыми врагами. Однако все меняется, когда однажды утром они обмениваются телами. Их реакция достаточно неожиданна, поначалу они пытаются нанести вред репутации своему новому образу, но наступает момент, когда заключив сделку между собой, они достигают небывалого успеха Режиссёр: Ник Харран
09:40 Крокодил Данди 2 (18+)
Сменив пейзажи австралийских джунглей на блеск американской мечты, охотник на крокодилов Мик Данди счастливо живет в пентхаусе с журналисткой Сью. Он обзавелся шелковой пижамой и повадками обитателя мегаполиса, но тоска по родным местам все еще дает о себе знать. Судьба дарит Данди шанс вновь ощутить любимый вкус приключений, ополчив против его возлюбленной колумбийскую наркомафию. Крокодил выходит на охоту... Режиссёр: Джон Корнелл
Кадр к фильму Крокодил Данди 2Кадр к фильму Крокодил Данди 2Кадр к фильму Крокодил Данди 2
11:45 Дедушка НЕлегкого поведения (6+)
Питер обрадован новостью о том, что к ним в дом переезжает дедушка. Но его радость исчезает, когда выясняется, что дедуля займет его комнату, а Питеру придется перебраться на страшноватый чердак. И хотя он любит своего дедушку, Питер не намерен расставаться с не менее любимой комнатой. Юному герою не остается ничего, кроме как объявить войну. С помощью своих друзей Питер строит грандиозные планы, которые вынудят деда отказаться от комнаты. Но малоподвижный старик оказывается изобретательнее, чем они думали. Режиссёр: Тим Хилл 2020 г.
13:30 Тупой и еще тупее 2 (16+)
Прошло ровно 20 лет с тех пор, как мы впервые встретились с Ллойдом и Гарри. За это время многое ушло в прошлое, но их коронный идиотизм остался неизменным. У Гарри и Ллойда проблемы со здоровьем: первый нуждается в новой почке, второй вот уже 20 лет находится в психиатрической лечебнице, переживая расставание с Мэри. Их идиотская жизнь шла бы своим чередом, если бы в один прекрасный день Гарри не узнал, что у него есть взрослая дочь, и теперь он должен вывести Ллойда из забытья и вместе с ним отправиться на ее поиски. Пересекая страну в легендарной мохнатой машине, они начинают свой путь с психлечебницы, где им обоим, собственно, и место, а заканчивают его на саммите самых блестящих умов современности. Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2014 г.
Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2
15:30 Крутая Джорджия (16+)
Городская девчонка Рэйчел (Линдси Лохан), приехавшая на летние каникулы к бабушке Джорджии (Джейн Фонда), становится настоящим бедствием для маленького провинциального городка Халл в Айдахо. Строгая бабушка уже не в силах справиться со строптивицей, которая хамит направо и налево, совращает всех подходящих и не очень подходящих мужчин и ведет себя просто отвратительно. Что же заставляет Рейчел развлекаться такими мерзкими способами - детская травма или обычное плохое воспитание? Режиссёр: Гэрри Маршалл 2007 г.
Кадр к фильму Крутая ДжорджияКадр к фильму Крутая ДжорджияКадр к фильму Крутая Джорджия
17:35 Управление гневом (16+)
Когда рядовая ситуация в самолете вызвала в бизнесмене Дейве Базнике неконтролируемый приступ агрессии, суд обязал его пройти обязательную программу по контролю своего гнева. Только вот в наставники Дейву попался не совсем адекватный психолог, который сам способен вывести из себя кого угодно. Чтобы научиться контролировать свои эмоции, Дейву придется очень сильно постараться не убить своего наставника. Режиссёр: Питер Сигал 2003 г.
Кадр к фильму Управление гневомКадр к фильму Управление гневомКадр к фильму Управление гневом
19:30 Кудряшка Сью (12+)
Очаровательная малышка-сирота с милыми кудряшками Сью всю жизнь прожила с бродягой и мелким аферистом Биллом, который заботился о ней, как родной отец. Их очередная афера, инсценировка автомобильной аварии, решает для них проблему голода и ночлега сразу на несколько дней. Обеспеченная бизнес-леди, которая якобы сбила на своей машине Билла, приглашает парочку пожить некоторое время у себя... Режиссёр: Джон Хьюз 1991 г.
Кадр к фильму Кудряшка СьюКадр к фильму Кудряшка СьюКадр к фильму Кудряшка Сью
21:20 Пришельцы 2: Коридоры времени (18+)
Некоторое время назад доблестный граф Де Мон Мирай выпил волшебного снадобья вместе со своим верноподданным и перенесся в далекое будущее. По воле случая герой забрал с собой в средневековье будущего потомка пройдохи Жакуя. Кое-что поменялось в его реальности, и теперь граф не может жениться на своей возлюбленной. Он понимает, что забрал не того Жакуя и решает вновь прогуляться по коридорам времени. Де Мон Мирай просит волшебника Эусебиуса наслать на него свои чары. Граф обязан восстановить правильный ход времени, иначе мир ждет катастрофа. Режиссёр: Жан-Мари Пуаре 1998 г.
23:35 Слишком крута для тебя (16+)
Кирк работает в аэропорту и отвечает за безопасность, точнее, он просит пассажиров снимать обувь на пункте досмотра. Однажды он влюбляется в девушку, ответившую ему взаимностью. Вот только друзья и семья твердят Кирку, что она слишком крута для него Режиссёр: Джим Филд Смит
Кадр к фильму Слишком крута для тебяКадр к фильму Слишком крута для тебяКадр к фильму Слишком крута для тебя
01:35 Где моя тачка, чувак? (12+)
Для двух придурковатых приятелей ночь прошла просто великолепно. Одна проблема - они ничего не могут вспомнить, в том числе и место, где они оставили машину. Единственное, что они точно знают - в холодильнике лежит годовой запас пудинга, а их подружки дуются из-за того, что они забыли о годовщине. Для того чтобы наладить отношения с ними, друзьям надо найти подарки, подготовленные как раз для этого случая. Но это не легко - они находятся в машине. Друзья решают вернуться и выяснить, что они делали вчера? - возможно, это их выведет к пропавшей машине. И это путешествие круто изменит их жизнь. Режиссёр: Дэнни Лейнер. 2000 г.
Кадр к фильму Где моя тачка, чувак?Кадр к фильму Где моя тачка, чувак?Кадр к фильму Где моя тачка, чувак?
02:55 Человек эпохи Возрождения (16+)
Билл считал себя прирожденным рекламным агентом, поэтому, когда его уволили с работы, оказался в полной растерянности. Ничего другого он не умел и не хотел делать. Когда с деньгами стало совсем туго и Билл был согласен на любое, даже самое не престижное предложение, ему выпадает шанс найти себя в армии. А именно стать преподавателем для новобранцев. Поначалу показавшаяся Билл простой, задача научить солдат хоть чему-то оборачивается непредвиденными сложностями. Но отступать уже некуда. Комедия с Денни ДеВито "Человек эпохи Возрождения" содержит элементы пародии на классический фильм "Полуночный ковбой". Режиссёр: Пенни Маршалл 1994 г.
Кадр к фильму Человек эпохи ВозрожденияКадр к фильму Человек эпохи ВозрожденияКадр к фильму Человек эпохи Возрождения