Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 04:56

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 сентября, суббота 

05:05 Афера по-голливудски (16+)
Экшен-комедия "Афера по-голливудски" рассказывает о двух кинопродюсерах, которые задолжали денег гангстеру. Они решают провернуть аферу со страховкой и нанимают всеми забытого и спившегося киноковбоя на роль в своем вестерне, чтобы подстроить несчастный случай. Но все идет не по плану. Режиссёр: Джордж Галло 2020 г.
06:50 Предок (12+)
Главный герой Сергей хочет заняться воспитанием своего десятилетнего сына, обеспокоенный тем, что мальчика воспитывают в основном женщины. Но как оказалось, чтобы быть примером для сына, нужно самому соответствовать высокому званию отца и мужчины. И прежде, чем браться за перевоспитания ребенка, нужно начать с себя и меняться в лучшую сторону. Режиссёр: Максим Зыков 2019 г.
08:20 Дедушка НЕлегкого поведения (6+)
Питер обрадован новостью о том, что к ним в дом переезжает дедушка. Но его радость исчезает, когда выясняется, что дедуля займет его комнату, а Питеру придется перебраться на страшноватый чердак. И хотя он любит своего дедушку, Питер не намерен расставаться с не менее любимой комнатой. Юному герою не остается ничего, кроме как объявить войну. С помощью своих друзей Питер строит грандиозные планы, которые вынудят деда отказаться от комнаты. Но малоподвижный старик оказывается изобретательнее, чем они думали. Режиссёр: Тим Хилл 2020 г.
10:05 Любовь зла (12+)
Хэл Ларсен - одинокий толстячок, мечтающий об отношениях. А отношения не складываются, причем не потому, что на Хэла никто не обращает внимания - беда в другом: сам он западает исключительно на стройных и длинноногих девчонок. Но однажды случайный попутчик в лифте оказывает парню оригинальную услугу - наделяет его способностью видеть внутреннюю красоту людей. И тут же у Хэла появляется подружка - обаятельная блондинка, которая всем вокруг почему-то кажется уродливой толстухой... Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2001 г.
Кадр к фильму Любовь злаКадр к фильму Любовь злаКадр к фильму Любовь зла
12:15 Управление гневом (16+)
Когда рядовая ситуация в самолете вызвала в бизнесмене Дейве Базнике неконтролируемый приступ агрессии, суд обязал его пройти обязательную программу по контролю своего гнева. Только вот в наставники Дейву попался не совсем адекватный психолог, который сам способен вывести из себя кого угодно. Чтобы научиться контролировать свои эмоции, Дейву придется очень сильно постараться не убить своего наставника. Режиссёр: Питер Сигал 2003 г.
Кадр к фильму Управление гневомКадр к фильму Управление гневомКадр к фильму Управление гневом
14:10 Мальчик в девочке (18+)
Фильм повествует о двух соседях, девушке и парне, которые являются абсолютными противоположностями по жизни. Также они являются заклятыми врагами. Однако все меняется, когда однажды утром они обмениваются телами. Их реакция достаточно неожиданна, поначалу они пытаются нанести вред репутации своему новому образу, но наступает момент, когда заключив сделку между собой, они достигают небывалого успеха Режиссёр: Ник Харран
15:55 Кудряшка Сью (12+)
Очаровательная малышка-сирота с милыми кудряшками Сью всю жизнь прожила с бродягой и мелким аферистом Биллом, который заботился о ней, как родной отец. Их очередная афера, инсценировка автомобильной аварии, решает для них проблему голода и ночлега сразу на несколько дней. Обеспеченная бизнес-леди, которая якобы сбила на своей машине Билла, приглашает парочку пожить некоторое время у себя... Режиссёр: Джон Хьюз 1991 г.
Кадр к фильму Кудряшка СьюКадр к фильму Кудряшка СьюКадр к фильму Кудряшка Сью
17:50 Самый лучший фильм 2 (16+)
Четверо закадычных друзей - Моряк, Актер, Мажор и Димати - после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп - €1 млн. Друзья будут расплачиваться с бандитами, искать новую любовь, а вместе с ней и приключения на все органы жизнедеятельности и узнают, каково рэперу кавказской наружности гулять одному по безлюдным улицам. Режиссёр: Олег Фомин 2009 г.
Кадр к фильму Самый лучший фильм 2Кадр к фильму Самый лучший фильм 2Кадр к фильму Самый лучший фильм 2
19:30 Самый лучший фильм 3-ДЭ (18+)
Макс Утесов - недооцененный режиссер-любитель, который снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс "Самый лучший фильм России", в финал которого вышли семь известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами запираются в сейф. Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить - за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Режиссёр: Кирилл Кузин 2011 г.
Кадр к фильму Самый лучший фильм 3-ДЭКадр к фильму Самый лучший фильм 3-ДЭКадр к фильму Самый лучший фильм 3-ДЭ
21:20 Бандитки (16+)
Мексика, 1888 год. Две прекрасные преступницы - Пенелопа Крус и Сальма Хайек - не дают покоя местным банкирам, совершая дерзкие налеты на банки Дикого Запада. Преступницы вооружены и очень опасны, но главное их оружие - красота, перед которой не может устоять ни один злодей. Режиссёр: Эспен Сандберг, Хоаким Роннинг 2006 г.
Кадр к фильму БандиткиКадр к фильму БандиткиКадр к фильму Бандитки
23:00 Что могло быть хуже? (16+)
В дом к известному миллионеру и беспринципному бизнесмену Максу Фербэнксу забрался вор Кевин, решивший поживиться чем-то ценным в огромном особняке. Но Кевин не рассчитал план ограбления до конца и застал хозяина дома. Макс тут же вызвал полицию и казалось бы, что могло быть хуже? Но жадный миллиардер решает проучить наглого вора и говорит полиции, что кольцо на пальце Кевина - его. Кольцо возвращают "владельцу", а между Кевином и Максом начинается война за звание самого умного вора в мире. Режиссёр: Сэм Уайзман 2001 г.
Кадр к фильму Что могло быть хуже?Кадр к фильму Что могло быть хуже?Кадр к фильму Что могло быть хуже?
00:50 Пришельцы (12+)
Франция, 1122 год. Доблестный рыцарь, граф Годфруа де Монмирай становится жертвой заклятия злой колдуньи. По роковой случайности он убивает отца своей невесты и, чтобы исправить положение, обращается за помощью к великому волшебнику Эвсебиусу. Тот предлагает Годфруа отправиться в прошлое и исправить свою ошибку. Но из-за ошибки граф попадает совсем не в то время - вместе с жуликоватым слугой Жакуем он оказывается в 1993 году. Современная Франция встречает своего предка не совсем приветливо: чудаковатого графа, которому повсюду видятся опасности, поместили в психиатрическую больницу. Но приняв мужчину за пропавшего кузена, Годфруа забирают к себе его прямые потомки. Режиссёр: Жан-Мари Пуаре 1993 г.
03:30 Пришельцы 2: Коридоры времени (18+)
Некоторое время назад доблестный граф Де Мон Мирай выпил волшебного снадобья вместе со своим верноподданным и перенесся в далекое будущее. По воле случая герой забрал с собой в средневековье будущего потомка пройдохи Жакуя. Кое-что поменялось в его реальности, и теперь граф не может жениться на своей возлюбленной. Он понимает, что забрал не того Жакуя и решает вновь прогуляться по коридорам времени. Де Мон Мирай просит волшебника Эусебиуса наслать на него свои чары. Граф обязан восстановить правильный ход времени, иначе мир ждет катастрофа. Режиссёр: Жан-Мари Пуаре 1998 г.