Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 15:26

Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 февраля, понедельник 

06:10 В день свадьбы (12+)
В приволжском поселке живут два друга - Василий и Михаил, оба выросшие в детдоме. Тяжелое детство и одиночество сблизило двух совершенно разных людей - вечный труженик и скромник Михаил и весельчак и балагур Василий. Именно на глазах у Васи разворачивается драматическая история его друга Михаила, который, уже решивший жениться на местной девушке Нюре, вдруг встречает свою первую любовь Клаву. Миша понял, что всю жизнь любил и будет любить именно Клаву, но отказаться от своего слова не может. В день свадьбы Нюре самой приходится принимать судьбоносное решение. Режиссёр: Вадим Михайлов 1968 г.
Кадр к фильму В день свадьбыКадр к фильму В день свадьбыКадр к фильму В день свадьбы
07:20 Рекс (Рекс-певец) (12+)
07:30 Рекс (Рекс-сват) (12+)
07:40 Рекс (Рекс-дантист) (12+)
07:50 Рекс (Рекс-садовник) (12+)
07:55 Вершки и корешки (12+)
08:10 Девочка и слон (12+)
08:25 Приключения барона Мюнхаузена (12+)
08:45 Колобок (12+)
08:55 Снегурочка (12+)
Экранизация пьесы А.Н. Островского "Снегурочка" из цикла "Весенние сказки". Снегурочка - невероятно красивая, но замкнутая и холодная девушка, появившаяся в деревне берендеев. Ее красота стала привлекать к ней внимание молодых парней, но всем в ответ достается лишь ледяной взгляд молчаливой красавицы. Чтобы избежать ссор, жители решают накануне праздника Солнца устроить соревнование - кто до восхода покорит ледяное сердце Снегурочки, тот и станет ее суженым. Режиссёр: Павел Кадочников 1968 г.
Кадр к фильму СнегурочкаКадр к фильму СнегурочкаКадр к фильму Снегурочка
10:25 Дочки-матери (16+)
Выросшая в детдоме Ольга никогда не знала своих родителей. Однажды ей в руки попадает письмо, из которого она узнает теперешний адрес своей матери, и устремляется к ней. Приехав в Москву, она понимает, как мало общего у нее, современного советского человека, с ее мамой, живущей прошлым Режиссёр: Сергей Герасимов
Кадр к фильму Дочки-материКадр к фильму Дочки-материКадр к фильму Дочки-матери
12:00 Два билета на дневной сеанс (12+)
Алешина распределяют на работу в ОБХСС. Ему не совсем нравится его деятельность, поэтому он решает уйти. Но перед уходом его ждет последнее дело. Два валютчика заподозрены в афере. Их связывает только информация о том, что у этих двоих - билеты в кино на одно и то же место, только на разные даты. Алешин начинает распутывать происходящее Режиссёр: Герберт Раппапорт
Кадр к фильму Два билета на дневной сеансКадр к фильму Два билета на дневной сеансКадр к фильму Два билета на дневной сеанс
13:35 Три тополя на Плющихе (12+)
"Три тополя" на Плющихе - экранизация небольшого произведения Александра Борщаговского "Три тополя на Шаболовке". Фильм рассказывает историю любви обычной советской женщины из далекой рязанской деревни и на удивление интеллигентного шофера московского такси. Мимолетная встреча посреди улиц большого города раз и навсегда объединяет два одиноких сердца, дав влюбленным возможность понять, как много может значить простое человеческое понимание. Фильм был отмечен на международном кинофестивале в Аргентине, а также премией Всесоюзного кинофестиваля в Минске. Режиссёр: Татьяна Лиознова 1967 г.
14:55 Самолет уходит в 9 (12+)
"Самолет уходит в 9" - лирическая мелодрама о судьбе простой русской женщины Любы, в жизни которой выпало немало испытаний. Когда Люба была ребенком, началась война и девочка потеряла обоих родителей. Ей пришлось бросить школу и пойти работать. Любимый человек бросил Любу с ребенком на руках. Но женщина не отчаивалась, и ее ожидания были вознаграждены. Однажды Люба решила закончить свое среднее образование, для чего пошла в вечернюю школу, где встретила свою настоящую любовь. Режиссёр: Юрий Лысенко 1960 г.
Кадр к фильму Самолет уходит в 9Кадр к фильму Самолет уходит в 9Кадр к фильму Самолет уходит в 9
16:25 Судьба Марины (12+)
Муж Марины Власенко уезжает в город, чтобы получить высшее образование. Марина, как примерная жена, остается в родной деревне, работает в местном колхозе и ждет своего супруга домой. Когда же Терентий возвращается с дипломом, то заявляет своей Марине, что хочет развода, ибо не по статусу образованному мужу иметь глупую жену. Марина не отчаивается, продолжает воспитывать дочь, работать и учиться. Ее трудолюбие, упорство и жизнестойкость приводят Марину к успеху. Фильм "Судьба Марины" стал дебютом для актера Леонида Быкова. Режиссёр: Виктор Ивченко, Исаак Шмарук 1954 г.
Кадр к фильму Судьба МариныКадр к фильму Судьба МариныКадр к фильму Судьба Марины
18:00 По улицам комод водили (16+)
Фильм состоит из небольших веселых рассказов, в которых снялась плеяда известных киноактеров. Всего 9 историй. Среди них есть сюжет о хорошенькой девушке, принявшей пристальный взгляд немолодого мужчины за бессловесную просьбу уступить место в общественном транспорте, о берущем взятки сантехнике, которого проучил его доктор. А также 7 других историй, не менее забавных и интересных Режиссёр: Марк Генин, Николай Ковальский
Кадр к фильму По улицам комод водилиКадр к фильму По улицам комод водилиКадр к фильму По улицам комод водили
19:05 Семь невест ефрейтора Збруева (12+)
Советская комедия о поисках счастья. Бравый солдат Костя Збруев однажды попал на обложку журнала "Умелый воин". После этого события девушки со всей необъятной Родины забросали юношу письмами. Отбоя от поклонниц у Кости не было. Когда пришло время демобилизации, герой отправился выбирать себе невесту. Длительное путешествие ефрейтора Збруева проходило по территории всего Союза, от украинских степей до дальневосточной тайги. И везде его приветливо встречали представительницы прекрасного пола. Режиссёр: Виталий Мельников 1970 г.
20:40 Отцы и деды (12+)
Герои фильма "Отцы и деды" решают бытовые и любовные проблемы и пытаются нащупать нить взаимопонимания. Три поколения семьи Луковых живет в одной квартире. Однажды вышедший на пенсию дед - энергичный и жизнерадостный Алексей Павлович - решает доказать окружающим, что он еще на многое способен. Как говорится, седина в голову, бес в ребро. Старик планирует устроить свою личную жизнь. Но когда он заявляет семье, что намерен жениться, сын Павел Алексеевич не поддерживает его. Поздновато отцу супругу искать - считает мужчина. Впрочем, Луков-старший не намерен сдаваться. В душе он молод, все еще полон сил, и самое лучшее у него впереди. Режиссёр: Юрий Егоров 1982 г.
22:00 Женатый холостяк (18+)
Тамара и Сергей - просто случайные попутчики в купе. Но так часто бывает, что именно в пути люди делятся своими сокровенными проблемами. Тамара рассказывает, что едет к своим родителям, у которых оставляла ребенка. А с мужем они в разводе, но родственникам об этом женщина не сказала. Тогда Сергей предлагает сыграть роль супруга, не представляя, насколько тяжело ему в итоге придется Режиссёр: Владимир Роговой
Кадр к фильму Женатый холостякКадр к фильму Женатый холостякКадр к фильму Женатый холостяк
23:25 Летняя поездка к морю (12+)
В тяжелое военное время в экспедицию из Архангельска к берегам Новой Земли отправляют группу школьников. В их задачу входит выполнение особого задания, которое состоит в том, чтобы собрать как можно больше яиц гнездующихся на скалах птиц для пополнения набора продуктов для нуждающихся в продовольствии. Школьники оказываются в условиях дикой природы, где не слышно звуков войны. Но она все равно их настигает. Военная драма "Летняя поездка к морю" снята в реалистичной псевдодокументальной манере. Режиссёр: Семен Аранович 1978 г.
Кадр к фильму Летняя поездка к морюКадр к фильму Летняя поездка к морюКадр к фильму Летняя поездка к морю
00:50 Дикая собака Динго (16+)
Таня Сабанеева своим одноклассникам казалась какой-то странной. И поступки, и желания, и мечты у нее были не такие, как у всех остальных. За это и прозвали ее "дикой собакой динго". В город, где живет с мамой Таня, приезжает ее отец со своей новой женой и приемным сыном Колей. Коля и Таня влюбляются друг в друга Режиссёр: Юлий Карасик
Кадр к фильму Дикая собака ДингоКадр к фильму Дикая собака ДингоКадр к фильму Дикая собака Динго
02:25 Мама вышла замуж (12+)
Советская мелодрама с Олегом Ефремовым в главной роли. Давно не ждущая чуда в своей жизни, малярша Зина вдруг встречает любовь. Надеясь наконец на женское счастье, она выходит замуж за простого шофера. Но уже взрослый сын Зины Борис не обрадовался отчиму. Всячески пытаясь препятствовать семейному счастью своей матери, Борис сбегает из дома. Режиссёр: Виталий Мельников 1969 г.
03:50 Папаши (12+)
Семнадцатилетний подросток Тристан сбегает из дома. Его мать - Кристина Мартен - уже отчаялась найти его самостоятельно, поэтому она вынуждена обратиться к двум своим бывшим любовникам за помощью. Для эффективности поисков, каждому из них женщина говорит, что Тристан их совместный сын, которого она утаивала много лет. Стоит учесть, что новоявленные "папаши" - криминальный журналист Жан Люк и робкий учитель Франсуа Пиньон - бывшие друзья, и не в восторге от встречи друг с другом. Тем более оба убеждены в своем родстве с парнем. Но в итоге им придется забыть о разногласиях и вместе спасать своего непутевого "сынка". Режиссёр: Франсис Вебер 1983 г.