Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 14:45

Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 февраля, воскресенье 

05:15 Порожний рейс (12+)
Журналиста Павла Сироткина редакция отправляет в отдаленный леспромхоз, чтобы написать статью о работе предприятия и его тружениках. В качестве примера передовика предлагается взять Николая Хромова, водителя, занимающегося перевозкой леса. Прибыв на место, Сироткин начинает изучать работу леспромхоза и приходит к выводу, что все данные, которые руководство предоставляет, на самом деле ложные. Все предприятие управляется из рук вон плохо под попустительством начальника Акима Севстьяновича. Сам же передовик Хромов тоже оказывается мошенником. Сироткин встает перед выбором - выполнить задание редакции или обличить мошенников. Производственная драма "Порожний рейс" основана на рассказе Сергея Антонова. Режиссёр: Владимир Венгеров 1962 г.
Кадр к фильму Порожний рейсКадр к фильму Порожний рейсКадр к фильму Порожний рейс
06:45 Рекс (Рекс и аист) (12+)
06:55 Рекс (Рекс и попугай) (12+)
07:00 Рекс (Рекс и голуби) (12+)
07:10 Рекс (Рекс и скворцы) (12+)
07:20 А вдруг получится!... (12+)
07:25 Зарядка для хвоста (12+)
07:35 Завтра будет завтра (12+)
07:45 38 попугаев (Великое закрытие) (12+)
07:55 38 попугаев (Ненаглядное пособие) (12+)
08:05 Пингвины (12+)
08:15 Веселое сновидение, или Смех сквозь слезы (6+)
Двенадцатилетний Алеша очень любит шахматы и мечтает сразиться в эту интеллектуальную игру с великим гроссмейстером. В летний лагерь, где Алеша отдыхает, приезжает Анатолий Карпов. Мечта мальчика вот-вот исполниться, но случай грозит испортить все - Алеша подхватывает ангину и может пропустить встречу с чемпионом мира. Ночью мальчику сниться сон, в котором он оказывается в сказочном королевстве, где воюют шахматы и игральные карты. Встав на сторону любимых шахмат, Алеша помогает им бороться против козней карт. Детский двухсерийный фильм "Весёлое сновидение, или Смех и слёзы" снят по мотивам пьесы С. Михалкова "Смех и слезы". Режиссёр: Игорь Усов 1976 г.
Кадр к фильму Веселое сновидение, или Смех сквозь слезыКадр к фильму Веселое сновидение, или Смех сквозь слезыКадр к фильму Веселое сновидение, или Смех сквозь слезы
10:25 Встретимся у фонтана (6+)
Главный герой - Сергей Долганов, честный и порядочный человек, который строит фонтаны во всех городах, где он бывает. Делает он это не для того, чтобы заработать денег, а для того, чтобы влюблённые в любом городе страны могли бы сказать друг другу "встретимся у фонтана". Сам же Сергей больше всего на свете хочет найти ту единственную, которая станет ему верной женой. Однажды в одном небольшом городе, где Сергей задумал построить новый фонтан, он встречает Любу. И сердце мастера озаряет долгожданная любовь. Но у Любы уже есть кавалер, поэтому Долганову придется побороться за сердце своей любимой женщины. Режиссёр: Олег Николаевский 1976 г.
Кадр к фильму Встретимся у фонтанаКадр к фильму Встретимся у фонтанаКадр к фильму Встретимся у фонтана
11:40 Глаза (12+)
13:00 Тюремный романс (16+)
Молодой преступник Лев Артынов по кличке Червонец попадает в тюрьму, где в него влюбляется старший следователь Елена Шемелова. Роковая любовь заставляет сотрудницу прокуратуры помогать своему возлюбленному разработать, а затем и осуществить побег из тюрьмы. В основу фильма "Тюремный романс" положена реальная история. Главные роли в картине исполнили Александр Абдулов и Марина Неёлова. Режиссёр: Евгений Татарский 1993 г.
14:35 Ты у меня одна (12+)
Начало 1990-х, уже Россия, а не СССР. В одном из институтов Ленинграда работает инженер Евгений Тимошкин (Александр Збруев) - в прошлом боксер. Он живет в небольшой квартирке с женой и дочерью. Вдруг в его пусть небогатое, но размеренное существование вихрем врывается молодая красотка Аня (Светлана Рябова), влюбленная в Евгения еще со школы, а с некоторых пор живущая в Америке. Она ненадолго вернулась из США и предлагает герою фильма уехать с ней - за океаном его ждет перспективная работа и благополучное существование. Евгений испытывает муки выбора, ведь он любит свою жену и никогда даже подумать не мог об Америке. Режиссёр: Дмитрий Астрахан 1993 г.
16:10 Принцесса на бобах (12+)
Лирическая комедия "Принцесса на бобах" является современным симбиозом классических сказок "Золушка" и "Принцесса на бобах", действие которых перенесено в девяностые годы 20 века. Новый русский бизнесмен Дмитрий Пупков очень стесняется своей неблагозвучной фамилии. Он решает вступить в фиктивный брак, чтобы благодаря этому приобрести более солидное имя, желательно с благородной родословной. Его помощники находят продолжательницу знаменитого рода Шереметьевых - Нину, женщину среднего возраста, измученную несложившейся жизнью, и вынужденной перебиваться на трех работах. Пупков решает, что фамилия уже его, ведь такая нищенка согласится за деньги на все. Но Нина отказывается продавать свою фамилию. Режиссёр: Виллен Новак 1997 г.
18:00 Моя морячка (12+)
В небольшом южном городке, в парке культуры и отдыха, каждый день массовик-затейник Людмила Пашкова проводит свое коронное мероприятие - конкурс "Где вы, таланты?!" И ни разу никто не спорил с ней по поводу приза. Но вот появляется некто Гудков из Мурманска и, спев песню "Моя морячка", которая тут же становится шлягером, требует себе главный приз за талант... Режиссёр: Анатолий Эйрамджан 1990 г.
Кадр к фильму Моя морячкаКадр к фильму Моя морячкаКадр к фильму Моя морячка
19:15 За прекрасных дам! (16+)
Молодые благополучные дамы, подруги детства, каждый год собираются, чтобы похвастать своими успехами и поговорить "за жизнь". Компанию удачливых подружек в качестве своих жертв выбирают незадачливые грабители. И вот настаёт время очередного девичника, и в квартиру врываются двое мужчин в масках... Знали бы они, чем это закончится, никогда бы не решились на это "ограбление"... Режиссёр: Анатолий Эйрамджан 1989 г.
Кадр к фильму За прекрасных дам!Кадр к фильму За прекрасных дам!Кадр к фильму За прекрасных дам!
20:25 Новый Одеон (18+)
Комедийный киноальманах Анатолия Эйрамджана с Александром Панкратовым-Черным и Дмитрием Харатьяном в главных ролях. Режиссёр: Анатолий Эйрамджан 1992 г.
21:35 Жених из Майами (16+)
Действие фильма происходит в начале девяностых годов двадцатого века. В Россию возвращается эмигрант Сергей, переехавший в Америку несколько лет назад. После того, как жена Сергея бросила его ради богатого американца, он решает найти себе в России новую невесту. Сергей останавливается у своего дяди, который активно помогает ему с поисками девушки. Но пока ни одна из кандидаток не устраивает придирчивого жениха из Майами. Комедия Анатолия Эйрамджана "Жених из Майами" является типичным представителем кинематографа 90-ых годов. Режиссёр: Анатолий Эйрамджан 1994 г.
22:55 Это мы не проходили (16+)
Только что закончившие педагогический вуз студенты отправляются на практику. Им предстоит впервые без помощи и поддержки своих преподавателей применить свои знания и осознать, насколько реальная жизнь отличается от той, что описана в учебниках. Молодые педагоги будут обучать настоящих школьников, зачастую не вписывающихся в общие рамки студенческих дисциплин. Такая школа жизни позволит им проверить свои способности и силу желания стать настоящим педагогом для детей. Смогут ли они стать не просто примером, но направляющей силой для юного поколения? Или же сдадутся при первой же трудности, ответив всем "это мы не проходили"? Режиссёр: Илья Фрэз 1975 г.