Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 17:14

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 июня, среда 

06:15 Джанго освобожденный (16+)
Знаменитый охотник за головами Кинг Шульц, который притворяется дантистом, освобождает раба по имени Джанго, чтобы тот помог ему в одном деле. По ходу выясняется, что Джанго очень ловко обращается с оружием и к тому же хочет освободить свою любимую Брумхильду, которую продали в рабство неизвестно кому. Так Джанго и Шульц становятся партнерами и не без успеха охотятся за беглыми преступниками в течение полугода. Но однажды они узнают, что Брумхильду продали жестокому и богатому помещику Кэлвину Кэнди, и отправляются туда, чтобы спасти невольницу. Режиссёр: Квентин Тарантино 2012 г.
Кадр к фильму Джанго освобожденныйКадр к фильму Джанго освобожденныйКадр к фильму Джанго освобожденный
08:55 День сурка (16+)
Каждый год 2 февраля в небольшом американском городке Панксатони проводится праздник под названием "День сурка". В этот день люди нарочно будят сурка по имени Фил из зимней спячки и предсказывают по его поведению погоду. И каждый год на этот праздник в Панксатони из Питтсбурга ездит самовлюблённый и высокомерный телеобозреватель погоды Фил Коннорс, которому до смерти надоела его работа и который ненавидит этот фестиваль в глухом городишке. Но однажды, приехав в очередной раз на фестиваль сурка, Фил не просыпается на следующий день 3 февраля, а снова просыпается 2 февраля. Он оказывается в некой петле времени, из которой нет выхода: 3 февраля просто не наступает. Режиссёр: Харольд Рэмис 1993 г.
10:35 Команда "А" (16+)
Четырех главных героев, ветеранов войны в Персидском заливе, - полковника Смита (Лиам Нисон), лейтенанта Пека (Брэдли Купер), капитана Мердока (Шарлто Копли) и капрала Баракуса (Куинтон Джексон) обвиняют в военном преступлении (которое они не совершали), и военный суд приговаривает рейнджеров к 10 годам лишения свободы. Лидер группы, полковник по прозвищу Ганнибал придумывает план побега из тюрьмы, чтобы найти похищенные матрицы и восстановить свое честное имя. Для этого он снова собирает команду из своих старых друзей-товарищей. Режиссёр: Джо Карнахан 2010 г.
Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда
12:25 50 первых поцелуев (12+)
Генри Рот влюбляется в очаровательную Люси Уитмор. Несмотря на небольшие помехи уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди счастливы и уверены, что их любовь продлится вечно. Увы! Из-за последствий автомобильной аварии девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне... Однако Генри не намерен сдаваться и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день! Режиссёр: Питер Сигал 2004 г.
Кадр к фильму 50 первых поцелуевКадр к фильму 50 первых поцелуевКадр к фильму 50 первых поцелуев
14:00 Спасатель (12+)
Работа спасателя - не самая легкая работа. Часто случается так, что в ходе очередной операции могут погибнуть все твои друзья и товарищи. Так и случилось с главным старшиной Беном Рэнделлом - в ужасной катастрофе погибает вся его команда. Чтобы прийти в себя, он устраивается преподавателем в элитную школу для тренировки спасателей Береговой охраны. Среди всех его учеников особенно выделяется молодой Джейк Фишер - своенравный и упрямый пловец. Поначалу между ними возникает взаимная неприязнь, но со временем, Бен помогает Джейку раскрыть все его таланты и способности, тем самым подготовив его к самому важному испытанию в Беринговом море. Режиссёр: Эндрю Дэвис 2006 г.
Кадр к фильму СпасательКадр к фильму СпасательКадр к фильму Спасатель
16:10 Крестный отец (16+)
Легендарный фильм Френсиса Форда Копполы повествует о сицилийском клане Карлеоне, сосредоточившим в своих руках весь криминальный бизнес Нью-Йорка.Глава семьи дон Вито много лет создавал свою империю, став одним из самых уважаемых людей города. Но он стареет, а конкуренты не дремлют. Любимец дона младший сын Майкл, герой Второй Мировой войны, не хочет принимать дела отца и вести гангстерский образ жизни. Но война между кланами и угроза жизни отца заставляют молодого человека пересмотреть свои ценности. Режиссёр: Френсис Форд Коппола 1972 г.
19:00 Тринадцатый воин (16+)
В основе сюжета - роман Майкла Крайтона "Пожиратели мертвых". Придворный поэт Ахмед Ибн Фадлан отправлен послом на север. Его караван подвергается нападению татар, и Ахмеда вместе с группой спасает корабль викингов. Юноша идет на поклон к верховному правителю Булевифу, и тут случается неожиданное: Ахмеда избирают для похода в северные земли, где неизвестное лихо истребляет целые деревни. Юноша отправляется в путь, как 13-й воин, чужеземец. Ахмеду трудно освоиться среди неотесанных дикарей, но он быстро привыкает к их обществу, учится понимать язык и даже находит верных друзей. Викинги обучают скромного поэта искусству войны, между тем их долгая дорога подходит к концу. 13 воинов добираются до назначенного поселения, в замок престарелого короля. Режиссёр: Джон МакТирнан 1999 г.
Кадр к фильму Тринадцатый воинКадр к фильму Тринадцатый воинКадр к фильму Тринадцатый воин
20:35 Терминатор (16+)
В недалеком будущем машины развернули войну против людей. Военный компьютер Скайнет поработил остатки человечества. Но мудрый лидер армии людей - Джон Коннор - сумел организовать сопротивление. К 2029 году война была выиграна. Поверженный противник - Скайнет - отправился в далекий 1984 год, чтобы убить мать Коннора, не допустив рождения лидера. Для осуществления черного дела в прошлое десантируется робот-терминатор. Он не знает ничего о матери Коннора и начинает убивать без разбору - методично уничтожает всех женщин с именем Сара Коннор... Помешать машине-убийце и спасти девушку пытается солдат Кайл, влюбленный в Сару. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1984 г.
Кадр к фильму ТерминаторКадр к фильму ТерминаторКадр к фильму Терминатор
22:20 Телефонная будка (16+)
Для того чтобы испугаться по-настоящему, не нужны многомиллионные сюжеты, достаточно одной обычной телефонной будки. Звонок из уличного таксофона стал роковым для самоуверенного бабника Стю, который, обманывая жену, пытается соблазнить другую девушку. Попав под прицел маньяка, он вынужден стать пленником в телефонной будке и играть по навязанным ему правилам. Ценой проигрыша в этой страшной игре станет его жизнь, а также жизнь ни в чем не повинных людей. Режиссёр: Джоэл Шумахер 2002 г.
Кадр к фильму Телефонная будкаКадр к фильму Телефонная будкаКадр к фильму Телефонная будка
23:35 Тайное окно (12+)
У писателя Морта Рейни дела идут не лучшим образом - он застает свою жену в постели с другим, и это ставит крест на его творческих планах. Мысли об измене не дают ему сосредоточиться на книге. Рейни принимает решение переехать в старый дом у озера. Его эмоциональное состояние начинает стабилизироваться, как вдруг на его пути появляется странноватый литератор, который заявляет, что Морт бесцеремонно украл сюжет его книги. Режиссёр: Дэвид Кепп 2004 г.
Кадр к фильму Тайное окноКадр к фильму Тайное окноКадр к фильму Тайное окно
01:05 На гребне волны (16+)
Банда грабителей совершает ряд дерзких налетов на банки. Их лица скрывают маски президентов Линдона Джонсона, Ричарда Никсона, Джимми Картера и Рональда Рейгана. ФБР расследует это дело и подозревает, что в свободное от грабежей время бандиты занимаются серфингом. Проверить эту версию предстоит молодому агенту Джонни Юта (Киану Ривз). Но есть одна проблема - Джонни совсем не умеет кататься на серфе. Он берет доску и начинает осваивать непростой спорт. В итоге всех усилий ему удается стать своим в группе серфингистов. Теперь он знает все их тайны, понимает, что движет ими, но захочет ли Джонни выдать друзей ФБР? Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 1991 г.
03:35 Мачо и ботан 2 (16+)
Продолжение криминальной комедии. Офицерам Шмидту и Дженко теперь предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в своем товариществе. Фильм "Мачо и ботан 2" - первый сиквел в карьере режиссеров Фила Лорда и Кристофера Миллера. Режиссёр: Фил Лорд, Кристофер Миллер 2014 г.
Кадр к фильму Мачо и ботан 2Кадр к фильму Мачо и ботан 2Кадр к фильму Мачо и ботан 2