Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 04:35

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 июня, суббота 

05:30 Команда "А" (16+)
Четырех главных героев, ветеранов войны в Персидском заливе, - полковника Смита (Лиам Нисон), лейтенанта Пека (Брэдли Купер), капитана Мердока (Шарлто Копли) и капрала Баракуса (Куинтон Джексон) обвиняют в военном преступлении (которое они не совершали), и военный суд приговаривает рейнджеров к 10 годам лишения свободы. Лидер группы, полковник по прозвищу Ганнибал придумывает план побега из тюрьмы, чтобы найти похищенные матрицы и восстановить свое честное имя. Для этого он снова собирает команду из своих старых друзей-товарищей. Режиссёр: Джо Карнахан 2010 г.
Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда
07:25 День сурка (16+)
Каждый год 2 февраля в небольшом американском городке Панксатони проводится праздник под названием "День сурка". В этот день люди нарочно будят сурка по имени Фил из зимней спячки и предсказывают по его поведению погоду. И каждый год на этот праздник в Панксатони из Питтсбурга ездит самовлюблённый и высокомерный телеобозреватель погоды Фил Коннорс, которому до смерти надоела его работа и который ненавидит этот фестиваль в глухом городишке. Но однажды, приехав в очередной раз на фестиваль сурка, Фил не просыпается на следующий день 3 февраля, а снова просыпается 2 февраля. Он оказывается в некой петле времени, из которой нет выхода: 3 февраля просто не наступает. Режиссёр: Харольд Рэмис 1993 г.
09:00 13-й район (16+)
В 2010 году гетто-пригороды Парижа стали опасными для остального общества и отгорожены от остального города стеной. В закрытой зоне царит беспредел и преступность, процветает наркоторговля, и даже дети не выходят из дома без оружия. Словом, район не из лучших... Главарь одной из местных банд захватывает нейтронную бомбу. На ее обезвреживание отправляют офицера спецназа Дамьена. Он привык к опасным приключениям, но в труднопроходимом и неприветливом 13-м районе ему нужен проводник. На эту роль мужчина приглашает отчаянного юношу Лейто, ловкого паркурщика, который мечтает свести счеты с тем же главарем, похитившем его сестру. Режиссёр: Пьер Морель 2004 г.
Кадр к фильму 13-й районКадр к фильму 13-й районКадр к фильму 13-й район
10:25 13-й район: Ультиматум (12+)
Патрик Алессандрин (режиссер) и Люк Бессон (сценарист) создали продолжение нашумевшего блокбастера "13 район". Париж спустя 2 года. 13-й квартал, отделенный еще более высокой стеной от цивилизации, продолжает бороться за существование, в нем делят зоны влияния пять банд. Лейто и Дамьен снова работают вместе, чтобы предотвратить хаос, который может поглотить Париж, если провокации и беспорядки будут нарастать, а разведывательные службы продолжат подливать масла в огонь. Режиссёр: Патрик Алессандрен 2009 г.
Кадр к фильму 13-й район: УльтиматумКадр к фильму 13-й район: УльтиматумКадр к фильму 13-й район: Ультиматум
12:00 Полицейский из Беверли-Хиллз (16+)
Молодой полицейский из Детройта Аксель Фоли приезжает в Беверли-Хиллс, чтобы найти следы убийцы своего лучшего друга Майки Тандино, который работал здесь охранником. В местном отделении полиции Фоли выделяют двух детективов - Розвелла и Таггарда - чтобы те оказывали ему помощь в расследовании. Втроем они погружаются в злачную атмосферу лос-анджелесского криминального мира. А благодаря своему редкому дару всегда находить выход из любых ситуаций, Аксель завоевывает уважение своих коллег. Комедийный боевик "Полицейский из Беверли-Хиллс" стал визитной карточкой для актера Эдди Мерфи, а так же получил номинацию на премию "Оскар" в категории "лучший сценарий". Режиссёр: Мартин Брест 1984 г.
13:40 Полицейский из Беверли-Хиллз-2 (16+)
Помешать Акселю Фоули бороться с преступностью в городе не сможет никто. Даже весьма привлекательная блондинка, которая вместе с группой гангстеров решила обокрасть ювелирный магазин. Бравый американский полицейский и его коллеги из Беверли-Хиллз не оставят преступников в покое, пока те не получат по заслугам. По законам полицейской комедии, многочисленные перестрелки, драки и погони разбавлены в фильме изрядной порцией грубоватых шуток. Режиссёр: Тони Скотт 1987 г.
15:15 Полицейский из Беверли-Хиллз-3 (16+)
Очередное преступление вновь вынуждает полицейского из Детройта Акселя Фоли вернуться в богатый район Лос-Анджелеса Беверли-Хиллс. На этот раз Аксель расследует убийство своего шефа. Вновь ему помогает распутывать дело Билли Роузвуд, с которым Фоли уже неоднократно работал. Нить улик приводит детективов в парк аттракционов "Мир Чудес", где за праздничной суетой и детским весельем прячется самая настоящая подпольная сеть фальшивомонетчиков. Но для Акселя и это дело по зубам. "Полицейский из Беверли-Хиллс 3" был отмечен номинацией на премию "Золотая малина" как худший ремейк. Режиссёр: Джон Лэндис 1994 г.
16:55 50 первых поцелуев (12+)
Генри Рот влюбляется в очаровательную Люси Уитмор. Несмотря на небольшие помехи уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди счастливы и уверены, что их любовь продлится вечно. Увы! Из-за последствий автомобильной аварии девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне... Однако Генри не намерен сдаваться и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день! Режиссёр: Питер Сигал 2004 г.
Кадр к фильму 50 первых поцелуевКадр к фильму 50 первых поцелуевКадр к фильму 50 первых поцелуев
18:30 Дьявол носит "Prada" (16+)
Тихоня Андреа, мечтающая сделать карьеру в журналистике, собирается с духом и устраивается помощницей к Миранде Пристли - главному редактору одного из авторитетнейших американских журналов о моде и стиле. Увы, мир гламура не встречает девушку с распростертыми объятиями: офисные львицы смотрят на нее волком, а начальница оказывается той еще стервой, которой то одно не так, то другое. И что делать Андреа теперь? Признать свое поражение? По-быстрому уволиться, пока не стало хуже? Или встать на высокие каблуки, выучить имена всех дизайнеров от А до Я и показать, на что она способна? Образ главной героини фильма "Дьявол носит "Prada" списан с реального человека - главного редактора Vogue Анны Винтур. Режиссёр: Дэвид Фрэнкел 2006 г.
Кадр к фильму Дьявол носит Кадр к фильму Дьявол носит Кадр к фильму Дьявол носит
20:10 Поймай меня, если сможешь (12+)
Молодой парень Фрэнк Эбигнейл к моменту достижения американского совершеннолетия уже успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирских авиалиниях. Являясь мастером обманов, Фрэнк умеет также превосходно подделывать документы, что приносит ему миллионы долларов. Но за молодым талантом по пятам следует агент ФБР Карл Хэнрэтти. Агент готов на все ради поимки жулика, но Фрэнк всегда оказывается на шаг впереди. Фильм основан на реальных событиях. Режиссёр: Стивен Спилберг 2002 г.
Кадр к фильму Поймай меня, если сможешьКадр к фильму Поймай меня, если сможешьКадр к фильму Поймай меня, если сможешь
22:25 Терминатор (16+)
В недалеком будущем машины развернули войну против людей. Военный компьютер Скайнет поработил остатки человечества. Но мудрый лидер армии людей - Джон Коннор - сумел организовать сопротивление. К 2029 году война была выиграна. Поверженный противник - Скайнет - отправился в далекий 1984 год, чтобы убить мать Коннора, не допустив рождения лидера. Для осуществления черного дела в прошлое десантируется робот-терминатор. Он не знает ничего о матери Коннора и начинает убивать без разбору - методично уничтожает всех женщин с именем Сара Коннор... Помешать машине-убийце и спасти девушку пытается солдат Кайл, влюбленный в Сару. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1984 г.
Кадр к фильму ТерминаторКадр к фильму ТерминаторКадр к фильму Терминатор
00:10 Суррогаты (12+)
На дворе 2017 год, и мир наводнили так называемые суррогаты - роботы-андроиды, которые фактически живут жизнь за их владельца (привет "Аватару"), которому передают все нервные импульсы для остроты ощущений. Сами же люди не выходят из домов и ведут существование овоща на грядке, который смотрит увлекательный фильм в формате 4D под названием "Это моя жизнь". Однако не всем нравится такое положение вещей, и агенту ФБР Тому Гриру все-таки приходится покинуть свой уютный дом, чтобы раскрыть преступление, совершенное против суррогата и его "хозяина". Режиссёр: Джонатан Мостоу 2009 г.
Кадр к фильму СуррогатыКадр к фильму СуррогатыКадр к фильму Суррогаты
01:35 Телефонная будка (16+)
Для того чтобы испугаться по-настоящему, не нужны многомиллионные сюжеты, достаточно одной обычной телефонной будки. Звонок из уличного таксофона стал роковым для самоуверенного бабника Стю, который, обманывая жену, пытается соблазнить другую девушку. Попав под прицел маньяка, он вынужден стать пленником в телефонной будке и играть по навязанным ему правилам. Ценой проигрыша в этой страшной игре станет его жизнь, а также жизнь ни в чем не повинных людей. Режиссёр: Джоэл Шумахер 2002 г.
Кадр к фильму Телефонная будкаКадр к фильму Телефонная будкаКадр к фильму Телефонная будка
02:55 Фарго (16+)
В городке Брэйнард штата Миннесота совершена череда загадочных убийств, расследовать которые поручено беременной женщине-полицейскому Мардж Гандерсон. Случайные совпадения, а также косвенные улики приводят ее к возможному убийце - торговцу автомобилями Джерри Лундегаарду, который неудачно сымитировал похищение собственной жены, чем спровоцировал цеke. Цепочку злоключений. "Фарго" был признан лучшим фильмом братьев Коэн, он в одночасье сделал звездами до этого никому не известных актеров Фрэнсис Макдорманд и Уильяма Мэйси. Режиссёр: Джоэл Коэн 1996 г.
Кадр к фильму ФаргоКадр к фильму ФаргоКадр к фильму Фарго
04:30 На гребне волны (16+)
Банда грабителей совершает ряд дерзких налетов на банки. Их лица скрывают маски президентов Линдона Джонсона, Ричарда Никсона, Джимми Картера и Рональда Рейгана. ФБР расследует это дело и подозревает, что в свободное от грабежей время бандиты занимаются серфингом. Проверить эту версию предстоит молодому агенту Джонни Юта (Киану Ривз). Но есть одна проблема - Джонни совсем не умеет кататься на серфе. Он берет доску и начинает осваивать непростой спорт. В итоге всех усилий ему удается стать своим в группе серфингистов. Теперь он знает все их тайны, понимает, что движет ими, но захочет ли Джонни выдать друзей ФБР? Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 1991 г.