Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 09:24

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 июня, четверг 

05:20 Пляж (16+)
Ричард - американский юноша, жаждущий приключений - отправляется в Таиланд, где в дешевой гостинице знакомится со странным человеком. Этот человек передает ему карту таинственного острова, где "трава" растет как сорняк, а на пляже живет коммуна. Это и есть рай на Земле. Ричард знакомится с парочкой французов, и они втроем отправляются на поиски этого таинственного острова. Режиссёр: Дэнни Бойл 2000 г.
07:10 Астерикс и Обеликс против Цезаря (16+)
Вся Европа покорилась могущественному Цезарю, кроме одной деревни в Галлии. Ее населяют непобедимый народ, секрет которых в напитке силы, сваренном мудрым друидом Панорамиксом. Но Цезарю такой расклад не нравится. После того, как Астерикс и Обеликс с позором прогоняют отряд сборщиков налогов, правитель выдвигает на деревню свои войска. В это самое время коварный советник императора похищает Панорамикса во время ежегодного съезда друидов. Теперь некому варить волшебный напиток, и галлы обречены. Но верные друзья старика - Астерикс и Обеликс - отправляются выручать его из римского плена. Режиссёр: Клод Зиди 1999 г.
08:55 Крестный отец (16+)
Легендарный фильм Френсиса Форда Копполы повествует о сицилийском клане Карлеоне, сосредоточившим в своих руках весь криминальный бизнес Нью-Йорка.Глава семьи дон Вито много лет создавал свою империю, став одним из самых уважаемых людей города. Но он стареет, а конкуренты не дремлют. Любимец дона младший сын Майкл, герой Второй Мировой войны, не хочет принимать дела отца и вести гангстерский образ жизни. Но война между кланами и угроза жизни отца заставляют молодого человека пересмотреть свои ценности. Режиссёр: Френсис Форд Коппола 1972 г.
11:45 Идальго. Погоня в пустыне (16+)
Первым американцем, который получил право участвовать в традиционных арабских скачках, стал Фрэнк Хопкинс - лучший ковбой на всем Диком Западе. В 1890 году его пригласил к участию в гонках по пустыне влиятельный шейх, задумавший заработать на иностранце огромные деньги. Но далеко не все разделяют прогрессивные взгляды эксцентричного шейха на традиционный арабский вид спорта. Самые искусные наездники пустыни не собираются просто так отдавать победу какому-то американскому выскочке. Для Фрэнка и его мустанга по кличке Идальго победа в скачках становится вопросом жизни и смерти. Сюжет фильма "Идальго: Погоня в пустыне" основан на реальной истории. Режиссёр: Джо Джонстон 2004 г.
Кадр к фильму Идальго. Погоня в пустынеКадр к фильму Идальго. Погоня в пустынеКадр к фильму Идальго. Погоня в пустыне
13:55 Команда "А" (16+)
Четырех главных героев, ветеранов войны в Персидском заливе, - полковника Смита (Лиам Нисон), лейтенанта Пека (Брэдли Купер), капитана Мердока (Шарлто Копли) и капрала Баракуса (Куинтон Джексон) обвиняют в военном преступлении (которое они не совершали), и военный суд приговаривает рейнджеров к 10 годам лишения свободы. Лидер группы, полковник по прозвищу Ганнибал придумывает план побега из тюрьмы, чтобы найти похищенные матрицы и восстановить свое честное имя. Для этого он снова собирает команду из своих старых друзей-товарищей. Режиссёр: Джо Карнахан 2010 г.
Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда
15:45 Крестный отец 2 (16+)
Вторая часть гангстерской саги "Крестный отец", повествующая о ранних годах жизни будущего главы одного из сильнейших мафиозных кланов Корлеоне - Вито Корлеоне и продолжающая сюжет первого фильма. Будущий Дон Корлеоне, урождённый Вито Андолини, появился на свет в 1891 году в Корлеоне. Отец Вито был убит за оскорбление главаря местной мафии, когда мальчику было девять. Его мать и брат Паоло также погибли от рук мафиози. Несмотря на то, что юный Андолини считался недоразвитым, потому что не мог говорить, убийца его семьи Дон Чичо опасался, что рано или поздно Вито отомстит ему, и начал на него настоящую охоту. Поэтому родственникам приходится отправить его в Америку. Там по ошибке таможенника мальчик получает имя родной деревеньки Корлеоне и с того дня он станет известен как Вито Корлеоне. Режиссёр: Френсис Форд Коппола 1974 г.
19:00 Дьявол носит "Prada" (16+)
Тихоня Андреа, мечтающая сделать карьеру в журналистике, собирается с духом и устраивается помощницей к Миранде Пристли - главному редактору одного из авторитетнейших американских журналов о моде и стиле. Увы, мир гламура не встречает девушку с распростертыми объятиями: офисные львицы смотрят на нее волком, а начальница оказывается той еще стервой, которой то одно не так, то другое. И что делать Андреа теперь? Признать свое поражение? По-быстрому уволиться, пока не стало хуже? Или встать на высокие каблуки, выучить имена всех дизайнеров от А до Я и показать, на что она способна? Образ главной героини фильма "Дьявол носит "Prada" списан с реального человека - главного редактора Vogue Анны Винтур. Режиссёр: Дэвид Фрэнкел 2006 г.
Кадр к фильму Дьявол носит Кадр к фильму Дьявол носит Кадр к фильму Дьявол носит
20:40 Поймай меня, если сможешь (12+)
Молодой парень Фрэнк Эбигнейл к моменту достижения американского совершеннолетия уже успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирских авиалиниях. Являясь мастером обманов, Фрэнк умеет также превосходно подделывать документы, что приносит ему миллионы долларов. Но за молодым талантом по пятам следует агент ФБР Карл Хэнрэтти. Агент готов на все ради поимки жулика, но Фрэнк всегда оказывается на шаг впереди. Фильм основан на реальных событиях. Режиссёр: Стивен Спилберг 2002 г.
Кадр к фильму Поймай меня, если сможешьКадр к фильму Поймай меня, если сможешьКадр к фильму Поймай меня, если сможешь
22:55 Суррогаты (12+)
На дворе 2017 год, и мир наводнили так называемые суррогаты - роботы-андроиды, которые фактически живут жизнь за их владельца (привет "Аватару"), которому передают все нервные импульсы для остроты ощущений. Сами же люди не выходят из домов и ведут существование овоща на грядке, который смотрит увлекательный фильм в формате 4D под названием "Это моя жизнь". Однако не всем нравится такое положение вещей, и агенту ФБР Тому Гриру все-таки приходится покинуть свой уютный дом, чтобы раскрыть преступление, совершенное против суррогата и его "хозяина". Режиссёр: Джонатан Мостоу 2009 г.
Кадр к фильму СуррогатыКадр к фильму СуррогатыКадр к фильму Суррогаты
00:20 День сурка (16+)
Каждый год 2 февраля в небольшом американском городке Панксатони проводится праздник под названием "День сурка". В этот день люди нарочно будят сурка по имени Фил из зимней спячки и предсказывают по его поведению погоду. И каждый год на этот праздник в Панксатони из Питтсбурга ездит самовлюблённый и высокомерный телеобозреватель погоды Фил Коннорс, которому до смерти надоела его работа и который ненавидит этот фестиваль в глухом городишке. Но однажды, приехав в очередной раз на фестиваль сурка, Фил не просыпается на следующий день 3 февраля, а снова просыпается 2 февраля. Он оказывается в некой петле времени, из которой нет выхода: 3 февраля просто не наступает. Режиссёр: Харольд Рэмис 1993 г.
02:00 Тайное окно (12+)
У писателя Морта Рейни дела идут не лучшим образом - он застает свою жену в постели с другим, и это ставит крест на его творческих планах. Мысли об измене не дают ему сосредоточиться на книге. Рейни принимает решение переехать в старый дом у озера. Его эмоциональное состояние начинает стабилизироваться, как вдруг на его пути появляется странноватый литератор, который заявляет, что Морт бесцеремонно украл сюжет его книги. Режиссёр: Дэвид Кепп 2004 г.
Кадр к фильму Тайное окноКадр к фильму Тайное окноКадр к фильму Тайное окно
04:00 Телефонная будка (16+)
Для того чтобы испугаться по-настоящему, не нужны многомиллионные сюжеты, достаточно одной обычной телефонной будки. Звонок из уличного таксофона стал роковым для самоуверенного бабника Стю, который, обманывая жену, пытается соблазнить другую девушку. Попав под прицел маньяка, он вынужден стать пленником в телефонной будке и играть по навязанным ему правилам. Ценой проигрыша в этой страшной игре станет его жизнь, а также жизнь ни в чем не повинных людей. Режиссёр: Джоэл Шумахер 2002 г.
Кадр к фильму Телефонная будкаКадр к фильму Телефонная будкаКадр к фильму Телефонная будка