Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 15:35

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 июня, суббота 

06:45 Секретные материалы: Хочу верить (16+)
Продолжение одноименного сериала. Действие происходит спустя шесть лет, после описываемых в предыдущей части событий. Бывший глава "секретных материалов" Фокс Малдер собирает газетные вывески о паранормальных явлениях. Его одержимость делом граничит с помешательством: тайна, на разгадку которой потрачена большая часть жизни, остается не раскрытой. Тем временем в городке Сомерсет, Западная Вирджиния, молодая женщина похищена из собственного дома. Попытки докопаться до правды приводят ФБР в тупик. "Секретные материалы: Хочу верить" - последняя часть киноэпопеи, завершающая цикл историй о детективных расследованиях спецагентов ФБР. Режиссёр: Крис Картер 2008 г.
Кадр к фильму Секретные материалы: Хочу веритьКадр к фильму Секретные материалы: Хочу веритьКадр к фильму Секретные материалы: Хочу верить
08:20 Основной инстинкт (18+)
Бывший владелец ночного клуба и рок-звезда Джонни Боз найден убитым в своей постели. Это дело поручают детективу Нику Каррэну, бывшему алкоголику и наркоману. Основная подозреваемая - писательница Кэтрин Трамелл, потому что убийство Боза совершено точно так, как описано в одной из ее книг. В расследование также вступает полицейский психиатр Бет Гарднер, бывшая подружка Ника. Роковая писательница начинает плести интриги вокруг Ника, а он быстро возвращается к своей прошлой жизни. Между писательницей и детективом начинается роман, а в расследовании начинают всплывать новые трупы. Ник понимает, что слишком вовлечен в это дело, им движит основной инстинкт, но он не может остановиться и начинает подозревать всех вокруг. Режиссёр: Пол Верховен 1992 г.
Кадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинкт
10:25 Предложение (16+)
Эндрю Пэкстон давно мечтает о должности редактора в крупном издательстве, в котором он работает всего лишь помощником жесткой и деспотичной Маргарет Тэйт. Но, кажется, судьба улыбается ему. Маргарет - гражданка Канады, и когда ее рабочая виза заканчивается, ей грозит депортация на родину. Она не намерена терять столь хорошую работу, и придумывает план - Эндрю должен жениться на ней. Идея, поначалу вызвавшая в молодом человеке ужас, постепенно раскрывается перед ним с другой стороны - от этого союза и он может получить свою выгоду. Режиссёр: Энн Флетчер 2009 г.
Кадр к фильму ПредложениеКадр к фильму ПредложениеКадр к фильму Предложение
12:10 Лекарь: Ученик Авиценны (16+)
Историческая драма о человеке, который хотел изменить все. Англия XI века. Маленький Роб Коул теряет мать от загадочной болезни. Потрясенный до глубины души, он во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну. Судьба ведет его из Англии в Персию, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом - великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Однако Роб хочет только одного - научиться спасать людей от смерти. Фильм "Лекарь: Ученик Авиценны" снят по мотивам одноименного бестселлера Ноя Гордона. Режиссёр: Филипп Штёльцль 2013 г.
Кадр к фильму Лекарь: Ученик АвиценныКадр к фильму Лекарь: Ученик Авиценны
14:35 Искусственный разум (18+)
Трогательная фантазия Стивена Спилберга переносит зрителей в эпоху продвинутого будущего, когда люди бок о бок живут с человекоподобными роботами. Уникальный робот-ребенок Дэвид был создан для того, чтобы заменить обычным женщинам сына. Цель всей его жизни - быть рядом с мамой, заботясь о том, чтобы ей было хорошо, и чтобы она его любила. Но как быть, если названая мама предала его ради собственного ребенка? Дэвид отправляется на поиски доброй феи, которая превратит его в живого мальчика. Но мечтам, навеянным сказкой о Пиноккио, не суждено сбыться. За беспризорным роботом охотится полиция, спастись от которой Дэвиду помогает механический приятель - обворожительный робот-ловелас. Режиссёр: Стивен Спилберг 2001 г.
Кадр к фильму Искусственный разумКадр к фильму Искусственный разумКадр к фильму Искусственный разум
16:50 Книга джунглей (12+)
Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей. Режиссёр: Джон Фавро 2016 г.
Кадр к фильму Книга джунглейКадр к фильму Книга джунглейКадр к фильму Книга джунглей
18:30 Убийство в Восточном экспрессе (16+)
Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Это история 13 пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар. Режиссёр: Кеннет Брана 2017 г.
Кадр к фильму Убийство в Восточном экспрессеКадр к фильму Убийство в Восточном экспрессеКадр к фильму Убийство в Восточном экспрессе
20:15 Я, робот (12+)
В не очень далеком будущем люди живут бок о бок с роботами, которые выполняют роль помощников. Жизни без железных товарищей человечество уже не представляет. Впрочем, есть те, кто "не переваривает" роботов. Один из них - принципиальный полицейский Спунер (Уилл Смит). Он расследует дело об убийстве, в которое вовлечен робот, и в котором, возможно, фигурирует нарушение "Закона о Роботах". Один из его постулатов гласит, что робот никогда не поднимет руки на человека. Пытливый Спунер углубляется в расследование и понимает, что ситуация близка к катастрофе. Если машины смогут пройти против правил, мир погрузится в хаос, и война неизбежна... Режиссёр: Алекс Пройас 2004 г.
Кадр к фильму Я, роботКадр к фильму Я, роботКадр к фильму Я, робот
22:00 Джон Уик 3 (18+)
Киану Ривз в продолжении истории о суперкиллере Джоне Уике, который получает статус изгоя, нарушив кодекс тайной гильдии ассасинов. За его голову объявлено вознаграждение в 14 миллионов долларов, и теперь на него охотится армия самых жестоких и беспощадных убийц. Режиссёр: Чад Стахелски 2019 г.
Кадр к фильму Джон Уик 3Кадр к фильму Джон Уик 3Кадр к фильму Джон Уик 3
00:00 Элизиум: Рай не на Земле (16+)
Фантастический блокбастер с Мэттом Деймоном. В 2159 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров. Фильм "Элизиум: Рай не на Земле" стал второй полнометражной картиной режиссера и сценариста Нила Бломкампа. Режиссёр: Нил Бломкамп 2013 г.
Кадр к фильму Элизиум: Рай не на ЗемлеКадр к фильму Элизиум: Рай не на ЗемлеКадр к фильму Элизиум: Рай не на Земле
01:40 Оптом дешевле (12+)
Комик Стив Мартин играет многодетного, но счастливого отца. Живут бедно, но дружно, пока папе не предлагают работу его мечты - тренировать известную бейсбольную команду, а маму не вызывают в Нью-Йорк промоутировать ее книгу. Проводив возлюбленную в Нью-Йорк, мужчина остается один с оравой детишек, пытаясь правильно распределить свои усилия, чтобы ни работа, ни многочисленные отпрыски не пострадали. Режиссёр: Шон Леви 2003 г.
Кадр к фильму Оптом дешевлеКадр к фильму Оптом дешевлеКадр к фильму Оптом дешевле
03:15 Оптом дешевле 2 (12+)
Уже известная нам семья Бейкеров дружно забравшись в свой семейный фургончик, в традиционной атмосфере едет на отдых к озеру. У этого озера они отдыхают уже много лет подряд, и, вновь надеясь на спокойный отдых, размещаются в доме. Но не далеко от места их пребывания они встречают семью Муртахов, также известную большим количеством детей. Между отцами разгорается нешуточное соревнование, в которое затягивает жен и детей. Но, конечно, семейные узы и ценности позволяют решить все конфликты мирным путем, после ряда передряг. "Оптом дешевле 2" - вторая часть комедии со Стивом Мартином о многочисленной и дружной американской семье. Режиссёр: Адам Шенкман 2005 г.
Кадр к фильму Оптом дешевле 2Кадр к фильму Оптом дешевле 2Кадр к фильму Оптом дешевле 2