Здравствуйте, Гость!
28 марта, 22:54

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 июня, понедельник 

06:00 Иллюзия обмана 2 (12+)
"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната... Режиссёр: Джон М. Чу 2016 г.
Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2
07:55 Я, робот (12+)
В не очень далеком будущем люди живут бок о бок с роботами, которые выполняют роль помощников. Жизни без железных товарищей человечество уже не представляет. Впрочем, есть те, кто "не переваривает" роботов. Один из них - принципиальный полицейский Спунер (Уилл Смит). Он расследует дело об убийстве, в которое вовлечен робот, и в котором, возможно, фигурирует нарушение "Закона о Роботах". Один из его постулатов гласит, что робот никогда не поднимет руки на человека. Пытливый Спунер углубляется в расследование и понимает, что ситуация близка к катастрофе. Если машины смогут пройти против правил, мир погрузится в хаос, и война неизбежна... Режиссёр: Алекс Пройас 2004 г.
Кадр к фильму Я, роботКадр к фильму Я, роботКадр к фильму Я, робот
09:40 Убийство в Восточном экспрессе (16+)
Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Это история 13 пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар. Режиссёр: Кеннет Брана 2017 г.
Кадр к фильму Убийство в Восточном экспрессеКадр к фильму Убийство в Восточном экспрессеКадр к фильму Убийство в Восточном экспрессе
11:25 Лекарь: Ученик Авиценны (16+)
Историческая драма о человеке, который хотел изменить все. Англия XI века. Маленький Роб Коул теряет мать от загадочной болезни. Потрясенный до глубины души, он во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну. Судьба ведет его из Англии в Персию, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом - великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Однако Роб хочет только одного - научиться спасать людей от смерти. Фильм "Лекарь: Ученик Авиценны" снят по мотивам одноименного бестселлера Ноя Гордона. Режиссёр: Филипп Штёльцль 2013 г.
Кадр к фильму Лекарь: Ученик АвиценныКадр к фильму Лекарь: Ученик Авиценны
13:50 Книга джунглей (12+)
Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей. Режиссёр: Джон Фавро 2016 г.
Кадр к фильму Книга джунглейКадр к фильму Книга джунглейКадр к фильму Книга джунглей
15:25 Дэдпул (18+)
История спецназовца Уэйда Уилсона, ставшего наемным убийцей. После того как он был подвергнут чудовищному эксперименту, Уэйд получает способность ускоренного исцеления и берет себе имя Дэдпул. Вооруженный новой силой и нестандартным чувством юмора, Дэдпул начинает охоту на человека, который почти разрушил его жизнь. Режиссёр: Тим Миллер 2016 г.
Кадр к фильму ДэдпулКадр к фильму ДэдпулКадр к фильму Дэдпул
17:05 Дэдпул 2 (18+)
Единственный и неповторимый болтливый наемник - вернулся! Еще более масштабный, еще более разрушительный и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приемчики. Режиссёр: Дэвид Литч 2018 г.
Кадр к фильму Дэдпул 2Кадр к фильму Дэдпул 2Кадр к фильму Дэдпул 2
19:00 Крепкий орешек (16+)
Простой парень, полицейский, работяга, приезжает в Лос-Анджелес на Рождество к жене и дочери. А вместо индейки и елки его ждет самый высокий в городе небоскреб, захваченный шайкой политических террористов, и среди заложников - его собственная любимая супруга. Впрочем, для Джонни МакЛейна ежедневное совершение подвигов - самая бытовая вещь, так что берегитесь, негодяи! Крепкий орешек будет разговаривать афоризмами, стрелять в яблочко и с неотвратимостью бульдозера сметать всех на своем пути. Режиссёр: Джон МакТирнан 1988 г.
21:05 Инферно (16+)
Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с "Адом" - первой частью "Божественной комедии" Данте. Режиссёр: Рон Ховард 2016 г.
Кадр к фильму ИнферноКадр к фильму ИнферноКадр к фильму Инферно
23:00 Поменяться местами (16+)
Луис Уинтроп Третий - успешный бизнесмен, управляющий компанией братьев Дьюков. Он полностью доволен своей жизнью, у него красивый дом, хороший дворецкий, женщина, которую он любит и, конечно, отличная работа. Но все меняется, когда братья Дьюки, совсем заскучав от своего бесконечного богатства, решили поспорить, что управлять компанией сможет любой человек, надо только его научить некоторым премудростям. Они берут мошенника на улице - Билли Рэя Валентайна и меняют его местами с Луисом. Он полностью занимает его жизнь, дом, машину, работу, девушку. А вот Луису приходится занять место Билли - на улице. Режиссёр: Джон Лэндис 1983 г.
00:50 Особенные (12+)
Бруно и Малик - специалисты, работающие с детьми с аутизмом уже 20 лет. Они разработали свой собственный метод общения с особенными детьми и подростками, которым делятся с родителями, помогая им найти контакт со своим ребенком. Режиссёр: Оливье Накаш, Эрик Толедано 2019 г.
03:20 Война супругов Роуз (12+)
Ироническая трактовка семейного счастья. В центре сюжета - беспощадная война супругов Роуз, после семнадцати лет брака воспылавших друг к другу лютой ненавистью. Мелкие пустяки и недоразумения постепенно перерастают в настоящий вооруженный конфликт. В ход идет тяжелая артиллерия: от кухонных ножей до внедорожников. То, что начиналось как обычная семейная ссора, грозит обернуться катастрофой вселенского масштаба. Фильм стал третьим и последним совместным проектом актерского трио Дуглас, Тёрнер, Де Вито. Режиссёр: Дэнни ДеВито 1989 г.
Кадр к фильму Война супругов РоузКадр к фильму Война супругов РоузКадр к фильму Война супругов Роуз