Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 19:29

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 июня, воскресенье 

06:10 28 дней спустя (18+)
Молодой лондонец очнулся от комы в больнице, где пролежал 28 дней. Именно столько времени потребовалось просочившемуся вирусу, чтобы превратить людей в зомби, а выживших - в жертв. Главный герой вместе с несколькими оставшимися в живых пытаются истребить нечисть. Но вся Англия охвачена эпидемией, а те, кто еще не превратился в жестоких монстров, сходят с ума по-своему. Спастись от кровавой расправы зараженных и обезумевших людей не так просто. Мир стремительно погружается в хаос..."28 дней спустя" знаменует собой возвращение автора "На игле" Дэнни Бойла к жесткому малобюджетному кино после сотрудничества с Леонардо Ди Каприо в "Пляже". Режиссёр: Дэнни Бойл 2002 г.
Кадр к фильму 28 дней спустяКадр к фильму 28 дней спустяКадр к фильму 28 дней спустя
07:55 28 недель спустя (18+)
Эпидемия вируса ярости уничтожила практически всё население Британии. Действие фильма происходит 28 недель спустя после начала эпидемии. Выжившие находятся в "зелёной зоне" - районе Лондона, находящемся под защитой американских военных. В центре внимания - история семьи, в крови которой вирус мутировал. Наследственная генная особенность позволяет им быть носителями вируса без видимых внешних признаков. Что, к сожалению, все равно не является безопасным для окружающих. Режиссёр: Хуан Карлос Фреснадильо 2007 г.
Кадр к фильму 28 недель спустяКадр к фильму 28 недель спустяКадр к фильму 28 недель спустя
09:25 Книга джунглей (12+)
Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей. Режиссёр: Джон Фавро 2016 г.
Кадр к фильму Книга джунглейКадр к фильму Книга джунглейКадр к фильму Книга джунглей
11:05 Достать ножи (16+)
Знаменитый автор криминальных романов Харлан Тромби найден мертвым в своем поместье вскоре после своего 85-го дня рождения. Причину внезапной кончины старика поручено расследовать детективу Бенуа Блану. Ему предстоит познакомиться со всей эксцентричной семейкой и прислугой почившего, пробраться сквозь паутину интриг и обмана, чтобы раскрыть загадочное убийство Харлана Тромби. Режиссёр: Райан Джонсон 2019 г.
13:05 Западня (16+)
Роберт МакДугал по кличке Мак - страстный любитель искусства, известный в криминальных кругах как выдающийся вор. Долгие годы полиция не может поймать его с поличным, и тогда за дело берется Вирджиния Бейкер, симпатичная дознавательница страховой компании, а в свободное от работы время - такая же ловкая воровка. Девушка пытается проследить за Маком, но он сам наведывается к ней, и парочка преступников договариваются совместно провернуть очередную кражу. В планах Мака - похитить китайскую золотую маску, бесценный предмет искусства. Он приглашает Вирджинию в свой уединенный замок, где день и ночь тренирует ее для сложнейшей операции - преодолении паутины из лазеров, установленной в качестве сигнализации вожделенной маски. Режиссёр: Джон Эмиел 1999 г.
14:55 Крепкий орешек 4.0 (16+)
Анонимные хакеры совместно в сети создают эффективные программы по взламыванию особо секретной информации. После завершения работы, создателей начинают по одному убивать. К одному из компьютерщиков отправляют детектива Джона Макклейна, чтобы доставить парня на допрос, но происходит нападение, которое Крепкий орешек с блеском отбил. Он берет паренька под покровительство и транспортирует его в Вашингтон, а в это время террористы - именно они оказались заказчиками - начинают использовать программы для разрушения всех инфраструктур США. Режиссёр: Лен Уайзман 2007 г.
Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0
16:55 Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть (18+)
Продолжение "Крепкого орешка". Джон Макклейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в паутине российской действительности. Дело, в которое влип Макклейн-младший, оказывается настолько "опасной трясиной", что отцу и сыну, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, приходится объединить свои усилия, забыв прежние, казалось бы, непреодолимые разногласия. Режиссёр: Джон Мур 2013 г.
Кадр к фильму Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умеретьКадр к фильму Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умеретьКадр к фильму Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть
18:30 Главный герой (16+)
Фильм "Главный герой" рассказывает о простом банковском клерке, чью жизнь можно было описать как сплошную рутину - до тех пор, пока он не обнаруживает, что все вокруг него является частью масштабной видеоигры, где каждый может делать все, что хочет. А он - единственный, кто спасет этот мир от полного уничтожения. Режиссёр: Шон Леви 2021 г.
20:15 Инферно (16+)
Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с "Адом" - первой частью "Божественной комедии" Данте. Режиссёр: Рон Ховард 2016 г.
Кадр к фильму ИнферноКадр к фильму ИнферноКадр к фильму Инферно
22:10 Лекарь: Ученик Авиценны (16+)
Историческая драма о человеке, который хотел изменить все. Англия XI века. Маленький Роб Коул теряет мать от загадочной болезни. Потрясенный до глубины души, он во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну. Судьба ведет его из Англии в Персию, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом - великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Однако Роб хочет только одного - научиться спасать людей от смерти. Фильм "Лекарь: Ученик Авиценны" снят по мотивам одноименного бестселлера Ноя Гордона. Режиссёр: Филипп Штёльцль 2013 г.
Кадр к фильму Лекарь: Ученик АвиценныКадр к фильму Лекарь: Ученик Авиценны