Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 06:09

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 июня, пятница 

05:35 Дэдпул 2 (18+)
Единственный и неповторимый болтливый наемник - вернулся! Еще более масштабный, еще более разрушительный и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приемчики. Режиссёр: Дэвид Литч 2018 г.
Кадр к фильму Дэдпул 2Кадр к фильму Дэдпул 2Кадр к фильму Дэдпул 2
07:25 Книга джунглей (12+)
Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей. Режиссёр: Джон Фавро 2016 г.
Кадр к фильму Книга джунглейКадр к фильму Книга джунглейКадр к фильму Книга джунглей
09:00 Лекарь: Ученик Авиценны (16+)
Историческая драма о человеке, который хотел изменить все. Англия XI века. Маленький Роб Коул теряет мать от загадочной болезни. Потрясенный до глубины души, он во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну. Судьба ведет его из Англии в Персию, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом - великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Однако Роб хочет только одного - научиться спасать людей от смерти. Фильм "Лекарь: Ученик Авиценны" снят по мотивам одноименного бестселлера Ноя Гордона. Режиссёр: Филипп Штёльцль 2013 г.
Кадр к фильму Лекарь: Ученик АвиценныКадр к фильму Лекарь: Ученик Авиценны
11:30 Я, робот (12+)
В не очень далеком будущем люди живут бок о бок с роботами, которые выполняют роль помощников. Жизни без железных товарищей человечество уже не представляет. Впрочем, есть те, кто "не переваривает" роботов. Один из них - принципиальный полицейский Спунер (Уилл Смит). Он расследует дело об убийстве, в которое вовлечен робот, и в котором, возможно, фигурирует нарушение "Закона о Роботах". Один из его постулатов гласит, что робот никогда не поднимет руки на человека. Пытливый Спунер углубляется в расследование и понимает, что ситуация близка к катастрофе. Если машины смогут пройти против правил, мир погрузится в хаос, и война неизбежна... Режиссёр: Алекс Пройас 2004 г.
Кадр к фильму Я, роботКадр к фильму Я, роботКадр к фильму Я, робот
13:15 Инферно (16+)
Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с "Адом" - первой частью "Божественной комедии" Данте. Режиссёр: Рон Ховард 2016 г.
Кадр к фильму ИнферноКадр к фильму ИнферноКадр к фильму Инферно
15:10 Западня (16+)
Роберт МакДугал по кличке Мак - страстный любитель искусства, известный в криминальных кругах как выдающийся вор. Долгие годы полиция не может поймать его с поличным, и тогда за дело берется Вирджиния Бейкер, симпатичная дознавательница страховой компании, а в свободное от работы время - такая же ловкая воровка. Девушка пытается проследить за Маком, но он сам наведывается к ней, и парочка преступников договариваются совместно провернуть очередную кражу. В планах Мака - похитить китайскую золотую маску, бесценный предмет искусства. Он приглашает Вирджинию в свой уединенный замок, где день и ночь тренирует ее для сложнейшей операции - преодолении паутины из лазеров, установленной в качестве сигнализации вожделенной маски. Режиссёр: Джон Эмиел 1999 г.
16:55 Крепкий орешек 4.0 (16+)
Анонимные хакеры совместно в сети создают эффективные программы по взламыванию особо секретной информации. После завершения работы, создателей начинают по одному убивать. К одному из компьютерщиков отправляют детектива Джона Макклейна, чтобы доставить парня на допрос, но происходит нападение, которое Крепкий орешек с блеском отбил. Он берет паренька под покровительство и транспортирует его в Вашингтон, а в это время террористы - именно они оказались заказчиками - начинают использовать программы для разрушения всех инфраструктур США. Режиссёр: Лен Уайзман 2007 г.
Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0
19:00 Главный герой (16+)
Фильм "Главный герой" рассказывает о простом банковском клерке, чью жизнь можно было описать как сплошную рутину - до тех пор, пока он не обнаруживает, что все вокруг него является частью масштабной видеоигры, где каждый может делать все, что хочет. А он - единственный, кто спасет этот мир от полного уничтожения. Режиссёр: Шон Леви 2021 г.
20:45 28 дней спустя (18+)
Молодой лондонец очнулся от комы в больнице, где пролежал 28 дней. Именно столько времени потребовалось просочившемуся вирусу, чтобы превратить людей в зомби, а выживших - в жертв. Главный герой вместе с несколькими оставшимися в живых пытаются истребить нечисть. Но вся Англия охвачена эпидемией, а те, кто еще не превратился в жестоких монстров, сходят с ума по-своему. Спастись от кровавой расправы зараженных и обезумевших людей не так просто. Мир стремительно погружается в хаос..."28 дней спустя" знаменует собой возвращение автора "На игле" Дэнни Бойла к жесткому малобюджетному кино после сотрудничества с Леонардо Ди Каприо в "Пляже". Режиссёр: Дэнни Бойл 2002 г.
Кадр к фильму 28 дней спустяКадр к фильму 28 дней спустяКадр к фильму 28 дней спустя
22:30 28 недель спустя (18+)
Эпидемия вируса ярости уничтожила практически всё население Британии. Действие фильма происходит 28 недель спустя после начала эпидемии. Выжившие находятся в "зелёной зоне" - районе Лондона, находящемся под защитой американских военных. В центре внимания - история семьи, в крови которой вирус мутировал. Наследственная генная особенность позволяет им быть носителями вируса без видимых внешних признаков. Что, к сожалению, все равно не является безопасным для окружающих. Режиссёр: Хуан Карлос Фреснадильо 2007 г.
Кадр к фильму 28 недель спустяКадр к фильму 28 недель спустяКадр к фильму 28 недель спустя
00:05 Искусственный разум (18+)
Трогательная фантазия Стивена Спилберга переносит зрителей в эпоху продвинутого будущего, когда люди бок о бок живут с человекоподобными роботами. Уникальный робот-ребенок Дэвид был создан для того, чтобы заменить обычным женщинам сына. Цель всей его жизни - быть рядом с мамой, заботясь о том, чтобы ей было хорошо, и чтобы она его любила. Но как быть, если названая мама предала его ради собственного ребенка? Дэвид отправляется на поиски доброй феи, которая превратит его в живого мальчика. Но мечтам, навеянным сказкой о Пиноккио, не суждено сбыться. За беспризорным роботом охотится полиция, спастись от которой Дэвиду помогает механический приятель - обворожительный робот-ловелас. Режиссёр: Стивен Спилберг 2001 г.
Кадр к фильму Искусственный разумКадр к фильму Искусственный разумКадр к фильму Искусственный разум
02:20 Логан (18+)
В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы. Режиссёр: Джеймс Мэнголд 2017 г.
Кадр к фильму ЛоганКадр к фильму ЛоганКадр к фильму Логан