Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 19:11

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 июля, четверг 

05:50 На обочине (16+)
Писатель-неудачник Майлз Рэймонд преподает английский в обычной средней школе Сан-Диего, а в свободное время дегустирует вино. Он знаток и любитель вина! И однажды Майлз отправляется в недельное путешествие по винодельческим районам Калифорнии в компании друга Джека. Для последнего эта недолгая прогулка - последняя неделя холостяцкой жизни. В маленьком городке Буэллтон друзья знакомятся с прекрасными девушками - официанткой Майей и продавщицей местного винного магазинчика Стефани. Майлз и Джек организовывают двойное свидание, умалчивая о том, что Джек - одной ногой у алтаря. Фильм "На обочине" получил рад наград, в частности два "Золотых глобуса", "Оскар" и премию BAFTA. Режиссёр: Александр Пэйн 2004 г.
Кадр к фильму На обочинеКадр к фильму На обочинеКадр к фильму На обочине
07:55 Взвод (16+)
Рядовой Крис Тэйлор (Шин) прибыл на границу Вьетнама и Камбоджи осенью 1967 года. Он молод, образован, из обеспепеченной семьи, но отчаянно хочет постичь правду: увидеть земной ад собственными глазами. Этот ад не был нарисован в воображении творцов, а существует на самом деле. На его территории сошлись в схватке два сержанта. Они оба думали, что будут воевать с азиатскими партизанами, но вдруг оказалось, что воевать придется друг с другом... Мировозрение новобранца Криса меняется на войне. Режиссер и сценарист картины Оливер Стоун лично воевал во Вьетнаме в 1967 году. Этот фильм - его честная исповедь. Режиссёр: Оливер Стоун 1986 г.
09:50 Госпожа горничная (12+)
Мариса Вентура работает горничной в шикарном отеле на Манхэттэне, имея безупречную репутацию и полное доверие своих коллег и начальства. Однажды во время уборки номера богатой дамы Мариса видит шикарный белоснежный брючный костюм. Поддавшись искушению, она его примеряет. Но в этот момент ее видит молодой миллионер, случайно зашедший в гостиную. Очарованный красотой и грацией Марисы, миллионер влюблятеся в нее. И перед девушкой возникает сложная ситуация - как рассказать ему правду и при этом не упустить настоящую любовь. Режиссёр: Уэйн Ван 2002 г.
Кадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничная
11:30 Власть страха (16+)
Профессиональный следователь и автор нескольких книг по криминалистике Линкольн Райм (Дензел Вашингтон) из-за несчастного случая оказался навсегда прикованным к больничной койке. Но это не мешает ему до сих пор вычислять преступников. Его глазами и ушами становится молодой полицейский, инспектор по делам несовершеннолетних Амелия Донаги (Анджелина Джоли). Когда в городе появляется маньяк, именно с ее помощью Райм пытается разгадать тайный шифр, который убийца всякий раз оставляет на месте преступления. Фильм снят по одноименному роману Джеффри Дивера. Режиссёр: Филлип Нойс 1999 г.
Кадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страха
13:25 Люди в черном 3 (12+)
Агент Джей (Смит, над которым время, похоже, не властно) узнает, что защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует, так как его разработчик агент Кей (Ли Джонс) был убит инопланетным преступником в 1969 году. Агенту Джею придется совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника. Молодого агента Кея играет Джош Бролин. В режиссерском кресле - автор предыдущих двух фильмов о секретных агентах, Барри Зонненфельд. Режиссёр: Барри Зонненфельд 2012 г.
15:00 Форрест Гамп (12+)
Форрест Гамп - мальчик с отставанием в развитии. Сверстники все детство и юность издевались над ним, но мама нежно его любит, и Форрест вырастает счастливым и способным сопереживать. Всю жизнь Форрест влюблен в подругу детства Дженни, но она согласна лишь дружить. Несмотря на физические недостатки, молодой человек становится звездой школьной футбольной команды, героем войны и очень богатым человеком. Но Форрест все такой же добрый и открытый парень, готовый пожертвовать собой ради счастья любимой. Режиссёр: Роберт Земекис 1994 г.
17:15 Роман с камнем (16+)
Популярный автор Джоан Уайлдер (Кэтлин Тернер) живет в Нью-Йорке и пишет женские романы о любви. Правда, в ее собственной жизни пока нет подходящего мужчины, но она мечтает его найти. Естественно, он должен быть смелым и красивым, словом, таким, как герои ее романов. И вскоре ей предоставляется возможность познакомиться с роковым красавцем Джеком Т. Колтоном (Майкл Дуглас). Правда, при своеобразных обстоятельствах - в джунглях Колумбии, где Джоан оказалась в поисках сокровища (крупного изумруда). Джек берется ей помочь, при этом он, естественно, преследует свою выгоду. Но, постепенно влюбляется в девушку, и она становится для него дороже, чем все сокровища мира. Режиссёр: Роберт Земекис 1984 г.
19:00 Жемчужина Нила (16+)
Герои предыдущей части Джэк и Джоан живут спокойной, размеренной жизнью богатых бездельников. У них есть все, что могут позволить деньги: яхта, виллы, прислуга. Но им скучно. Скучно друг с другом, и этим обществом. Чтобы развлечь себя, Джоан принимает приглашение арабского шейха посетить его восточную резиденцию. Но сказка обернулась кошмаром: арабский красавец похищает Джоан и требует выкуп - "жемчужину". Джэк, заручившись поддержкой своего нового партнера Ральфа, принимает непростое решение - спасти Джоан. Но есть одна сложность: Джэку хочет отомстить старый напарник. Режиссёр: Льюис Тиг 1985 г.
20:40 Джентльмены (18+)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев. Режиссёр: Гай Ричи 2019 г.
22:25 Ягуар (16+)
Спасаясь от карточных долгов мошенник Франсуа Перрен случайно знакомится с индейцем Вану и его переводчиком французом Кампаной. Приехавший в Париж Вану планирует организовать во Франции гуманитарное турне. Но неожиданно впадает в кому, перед которой сообщает оказавшемуся поблизости Перрену, что тот должен отправится в джунгли Амазонии, чтобы найти украденную у Вану душу. Для Перрена подобная авантюра оказывается кстати - ему срочно необходимо где-то переждать бурю, вызванную его долгами, поэтому он с радостью отправляется с Кампаной в Амазонию. Комедийный боевик "Ягуар" снял известный французский режиссер Франсис Вебер, создатель таких фильмов как "Невезучие", "Игрушка" и "Беглецы". Режиссёр: Франсис Вебер 1996 г.
00:05 Величайший шоумен (12+)
Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса. Режиссёр: Майкл Грэйси 2017 г.
Кадр к фильму Величайший шоуменКадр к фильму Величайший шоуменКадр к фильму Величайший шоумен
01:40 На обочине (16+)
Писатель-неудачник Майлз Рэймонд преподает английский в обычной средней школе Сан-Диего, а в свободное время дегустирует вино. Он знаток и любитель вина! И однажды Майлз отправляется в недельное путешествие по винодельческим районам Калифорнии в компании друга Джека. Для последнего эта недолгая прогулка - последняя неделя холостяцкой жизни. В маленьком городке Буэллтон друзья знакомятся с прекрасными девушками - официанткой Майей и продавщицей местного винного магазинчика Стефани. Майлз и Джек организовывают двойное свидание, умалчивая о том, что Джек - одной ногой у алтаря. Фильм "На обочине" получил рад наград, в частности два "Золотых глобуса", "Оскар" и премию BAFTA. Режиссёр: Александр Пэйн 2004 г.
Кадр к фильму На обочинеКадр к фильму На обочинеКадр к фильму На обочине
04:00 Король говорит (16+)
В 1925 году второй сын британского короля Георга V - герцог Йоркский Альберт - по просьбе своего отца выступает с заключительной речью на имперской выставке перед собравшимися на стадионе "Уэмбли" зрителями и радиослушателями. Но выступление получается ужасным, Альберт сильно заикается и делает долгие паузы, часть его слов остаётся непонятной для большинства слушателей. Девять лет спустя Берти всё ещё безуспешно пытается решить проблемы с заиканием, посещая сеансы различных логопедов. После очередного неудачного сеанса Берти заявляет, что больше не будет ни у кого лечиться от своего недуга. Его супруга Елизавета находит австралийского специалиста Лайонела Лога, чьи методы хоть неортодоксальны и противоречивы, но дают желаемый результат. Режиссёр: Том Хупер 2010 г.
Кадр к фильму Король говоритКадр к фильму Король говоритКадр к фильму Король говорит