Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 10:34

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 июля, пятница 

05:50 Самолет президента (16+)
Остросюжетный боевик. Москва, 1997 год. Самолет президента США захвачен российскими террористами. Руководит операцией - убежденный коммунист Валерий Коршунов. Главная цель захватчиков - освобождение казахского лидера генерала Радека, взятого в плен американским спецназом. Пока военные эвакуируют экипаж, президент в одиночку бросает вызов агрессорам. Теперь в его руках - будущее не только близких людей, но и всего государства. Фильм отмечен двумя техническими номинациями на "Оскар", включая "лучший звук" и "лучший монтаж". Режиссёр: Вольфганг Петерсен 1997 г.
07:50 Люди в черном (12+)
Контакт с инопланетными цивилизациями давно состоялся, и Земля является местом посещения и работы для невероятных разумных существ со всех уголков Вселенной. За порядком на планете следят агенты специальной правительственной службы - Джей и Кей - "люди в черном". Их работа - сохранять в секрете присутствие внеземных существ, которые спокойно, но, конечно, тайно живут среди людей. Молодой агент Джей на важной должности недавно. Мудрый коллега Кей учит его всему, что знает сам. Впереди отважных хранителей тайн ждет множество опасных приключений и встречи с космическими монстрами всех форм и расцветок. Режиссёр: Барри Зонненфельд 1997 г.
09:20 Люди в черном 2 (12+)
Кто бы сомневался, что после первой серии борьбы с инопланетными гадами появится вторая, и агенты по слежению за пришельцами Джей (Уилл Смит) и Кей (Томми Ли Джонс) продолжат свою нелегкую службу? Народы планеты Земля явно истосковались по хорошим пародиям на крутую кинофантастику.... Прошло пять лет с тех пор, как бравые агенты предотвратили межгалактическую катастрофу, и старина Кей вернулся к гражданской жизни, забыв все, что с ним приключилось. Но агенту Джею не обойтись без его помощи, когда в его очередное задание оказывается вовлечена коварная женщина-чудовище Серлина. Много лет назад Кей стал свидетелем преступления, совершенного ею. Теперь Джей должен вернуть товарища в организацию Люди в черном, иначе Земля будет уничтожена. Режиссёр: Барри Зонненфельд 2002 г.
Кадр к фильму Люди в черном 2Кадр к фильму Люди в черном 2Кадр к фильму Люди в черном 2
10:40 Люди в черном 3 (12+)
Агент Джей (Смит, над которым время, похоже, не властно) узнает, что защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует, так как его разработчик агент Кей (Ли Джонс) был убит инопланетным преступником в 1969 году. Агенту Джею придется совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника. Молодого агента Кея играет Джош Бролин. В режиссерском кресле - автор предыдущих двух фильмов о секретных агентах, Барри Зонненфельд. Режиссёр: Барри Зонненфельд 2012 г.
12:20 Убрать перископ (12+)
Эксцентричный лейтенант-коммандер Том Додж подает прошение о предоставлении под его командование подводной лодки. Уже в третий раз.... Предыдущие два раза ему отказывали по нескольким причинам: в основном, из-за нестандартных методов руководства и испорченной репутации. Доджу до сих пор припоминают стычку с советской подлодкой, произошедшую много лет назад, и татуировку на пенисе "Добро пожаловать на борт!". Но если коммандер в третий раз не получит субмарину, его снимут с командной программы. Этого Додж допустить не должен! Он убеждает коллег дать ему последний шанс и получает проржавевшую дизельную подлодку времен Второй Мировой для участия в учениях. "Убрать перископ" - эксцентричная военная комедия, до сих пор не теряющая популярности. Режиссёр: Дэвид С. Уорд 1996 г.
13:45 Мизери (16+)
Экранизация одноименного романа Стивена Кинга, принесшая исполнительнице главной роли Кэти Бейтс Оскар и Золотой Глобус за главную женскую роль. Знаменитый писатель Пол Шелдон, чьи романы о героине Мизери пользуются большой популярностью, издает последнюю книгу серии, в которой убивает надоевшего ему персонажа. После аварии на занесенной снегом дороге, он попадает в дом к его преданной поклоннице Энни Уилкс. Та, на счастье, оказывается медсестрой и самоотверженно ухаживает за писателем. Но время проходит, и Пол понимает, что он оказался в ловушке, а его благодетельница на самом деле - неуравновешенная и опасная женщина, помешенная на героини его книг - Мизери. Ситуация ухудшается для Шелдона, когда Энни прочитывает последний роман и узнает, что больше книг о любимом персонаже не будет. Неадекватная реакция читательницы грозит писателю большими и серьезными неприятностями. Режиссёр: Роб Райнер 1990 г.
15:30 Три мушкетера (12+)
Самая известная экранизация бессмертного произведения. С сюжетом романа "Три мушкетера" картина не имеет ничего общего, не считая имен главных персонажей. Центральный злодей - кардинал Ришелье - задумал занять французский трон. Он распускает охранников короля Людовика - полк мушкетеров - с целью оставить правителя без охраны. Но решению кардинала отказываются подчиняться трое верных друзей Атос, Портос и Арамис, верные рыцари французского трона. Они не признают другого закона, кроме закона чести, и бросают вызов посягнувшему на престол Ришелье. Вместе с ними заговор против Людовика раскрывает юноша Д’ Артаньян, мечтающий стать мушкетером. Режиссёр: Стивен Херек 1993 г.
17:10 Принц Персии. Пески времени (12+)
Принц Дастан в экранизации популярнейшей компьютерной игры сражается с врагами, чтобы вернуть магический артефакт, способный повернуть время вспять и одарить владельца мировым могуществом.... Дастан вырос во дворце царя Шарамана, который нашел его мальчишкой на персидском рынке, восхитился ловкостью и храбростью и принял в свою семью. Спустя годы молодой принц присоединился к своим братьям в военном походе и во время налета на город Аламут нашел странный кинжал, который оставил в качестве сувенира. Об удивительной силе этого кинжала Дастан узнал после смерти отца и решил вернуть с его помощью царя к жизни. Режиссёр: Майк Ньюэлл 2010 г.
Кадр к фильму Принц Персии. Пески времениКадр к фильму Принц Персии. Пески времениКадр к фильму Принц Персии. Пески времени
19:00 Великолепная семерка (16+)
Город Роуз-Крик находится под жестким контролем промышленника Бартоломея Боуга. Отчаявшиеся жители во главе с Эммой Каллен заручаются поддержкой семерых смельчаков - сорвиголов, охотников за головами, игроков и наемников. В их числе Сэм Чизэм, Джош Фарадей, Доброй Ночи Робишо, Джек Хорн, Билли Рокс, Васкес и Красный Урожай. Герои готовятся отразить сокрушительную атаку головорезов местного воротилы, и на этот раз Великолепная семерка идет на дело не только ради денег. Режиссёр: Антуан Фукуа 2016 г.
Кадр к фильму Великолепная семеркаКадр к фильму Великолепная семеркаКадр к фильму Великолепная семерка
21:05 Роковое влечение / Роковая зависимость (18+)
Жизнь адвоката Дэна была счастливой и беззаботной, пока однажды его молодая жена Бэт и дочь Эллен не отправились к родителям за город. Мужчина остался один, получив два дня "свободы" от семейных уз. Он поддался влечению и провел ночь с новой сотрудницей Алекс. Предавшись любовным утехам, Дэн намеревался к концу выходных благополучно вернуться в семейное гнездо, но любовница вцепилась в него мертвой хваткой. Жизнь превратилась в настоящий кошмар. Режиссёр: Эдриан Лайн 1987 г.
23:00 Взвод (16+)
Рядовой Крис Тэйлор (Шин) прибыл на границу Вьетнама и Камбоджи осенью 1967 года. Он молод, образован, из обеспепеченной семьи, но отчаянно хочет постичь правду: увидеть земной ад собственными глазами. Этот ад не был нарисован в воображении творцов, а существует на самом деле. На его территории сошлись в схватке два сержанта. Они оба думали, что будут воевать с азиатскими партизанами, но вдруг оказалось, что воевать придется друг с другом... Мировозрение новобранца Криса меняется на войне. Режиссер и сценарист картины Оливер Стоун лично воевал во Вьетнаме в 1967 году. Этот фильм - его честная исповедь. Режиссёр: Оливер Стоун 1986 г.
00:55 Нокдаун (16+)
Карьера успешного в прошлом боксера Джеймса Брэддока, кажется, подходит к концу, множество травм не позволяет ему вернуться на ринг. В Америке наступила Великая депрессия, потеряны все сбережения, и ему приходится браться за любую работу, чтобы прокормить семью. Но в порту получить ее удается не всегда. Однажды ему предлагают за небольшие деньги выйти на ринг, но бой остановлен, так как оба боксера были очень измотаны, а Брэддок к тому же сломал руку. Брэддока дисквалифицируют и обещают больше не пускать на ринг. Но судьба дала ему второй шанс - в последнюю минуту он заменяет другого боксера и дерется с претендентом на титул чемпиона мира. Режиссёр: Рон Ховард 2005 г.
Кадр к фильму НокдаунКадр к фильму НокдаунКадр к фильму Нокдаун
03:40 Форма воды (18+)
Действие разворачивается в 1963 году. Главная героиня - немая уборщица в научной лаборатории. В стенах секретного учреждения идет работа по изучению отловленного человека-амфибии. Женщина влюбляется в мутанта и помогает ему бежать. Режиссёр: Гильермо дель Торо 2017 г.
Кадр к фильму Форма водыКадр к фильму Форма водыКадр к фильму Форма воды