Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 18:54

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 июля, воскресенье 

05:45 Трое мужчин и младенец (12+)
Три молодых холостяка - архитектор Питер, художник Майкл и актер Джек - снимают огромный особняк, где живут в свое удовольствие. Однажды на пороге дома они обнаруживают корзину с младенцем и запиской, что маленькая девочка по имени Мэри является дочерью Джека. Трое мужчин совершенно не в курсе, что нужно делать с младенцем, как за ним ухаживать и кормить, поэтому начинают в срочном порядке искать мать Мэри. А пока им приходится по очереди заботиться о маленькой девочке, которая быстро становится центром внимания всех обитателей дома. "Трое мужчин и младенец" - американский ремейк одноименной французской комедии. Режиссёр: Леонард Нимой 1987 г.
Кадр к фильму Трое мужчин и младенецКадр к фильму Трое мужчин и младенецКадр к фильму Трое мужчин и младенец
07:20 Трое мужчин и маленькая леди (12+)
Трое друзей помогают Сильвии воспитывать ее очаровательную дочку и, кажется, ничто не может омрачить их семейного счастья. Но неожиданно женщина уезжает с девочкой в Лондон. Новоиспеченные папаши отправляются в погоню в надежде вернуть беглецов, однако на их пути возникает серьезное препятствие: на берегах туманного Альбиона Сильвию ждет жених. И тогда трое разгневанных отцов объявляют войну наглому самозванцу... Режиссёр: Эмиль Ардолино 1990 г.
09:00 2012 (16+)
Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Неожиданно ученые подтверждают, что этот миф может стать реальностью, и главному герою приходится спасать себя и свою семью от надвигающегося апокалипсиса. Режиссёр: Роланд Эммерих 2009 г.
Кадр к фильму 2012Кадр к фильму 2012Кадр к фильму 2012
11:30 Самолет президента (16+)
Остросюжетный боевик. Москва, 1997 год. Самолет президента США захвачен российскими террористами. Руководит операцией - убежденный коммунист Валерий Коршунов. Главная цель захватчиков - освобождение казахского лидера генерала Радека, взятого в плен американским спецназом. Пока военные эвакуируют экипаж, президент в одиночку бросает вызов агрессорам. Теперь в его руках - будущее не только близких людей, но и всего государства. Фильм отмечен двумя техническими номинациями на "Оскар", включая "лучший звук" и "лучший монтаж". Режиссёр: Вольфганг Петерсен 1997 г.
13:25 Власть страха (16+)
Профессиональный следователь и автор нескольких книг по криминалистике Линкольн Райм (Дензел Вашингтон) из-за несчастного случая оказался навсегда прикованным к больничной койке. Но это не мешает ему до сих пор вычислять преступников. Его глазами и ушами становится молодой полицейский, инспектор по делам несовершеннолетних Амелия Донаги (Анджелина Джоли). Когда в городе появляется маньяк, именно с ее помощью Райм пытается разгадать тайный шифр, который убийца всякий раз оставляет на месте преступления. Фильм снят по одноименному роману Джеффри Дивера. Режиссёр: Филлип Нойс 1999 г.
Кадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страха
15:20 Заложница (16+)
Бывший секретный агент американских спецслужб Брайан Миллс узнает, что его дочь Ким похитили в Париже, куда та отправилась с подругой. Поняв, что у него есть всего четверо суток, прежде чем след Ким будет окончательно потерян, он решает не обращаться в полицию, а спасти дочь собственными силами. Благодаря своим профессиональным качествам, приобретенным на службе, Брайан выходит на похитителей и заставляет мерзавцев пожалеть о том, что они обидели его дорогую девочку. Режиссёр: Пьер Морель 2008 г.
Кадр к фильму ЗаложницаКадр к фильму ЗаложницаКадр к фильму Заложница
16:45 Госпожа горничная (12+)
Мариса Вентура работает горничной в шикарном отеле на Манхэттэне, имея безупречную репутацию и полное доверие своих коллег и начальства. Однажды во время уборки номера богатой дамы Мариса видит шикарный белоснежный брючный костюм. Поддавшись искушению, она его примеряет. Но в этот момент ее видит молодой миллионер, случайно зашедший в гостиную. Очарованный красотой и грацией Марисы, миллионер влюблятеся в нее. И перед девушкой возникает сложная ситуация - как рассказать ему правду и при этом не упустить настоящую любовь. Режиссёр: Уэйн Ван 2002 г.
Кадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничная
18:30 Титаник (12+)
Роза Доусон-Калверт, пожилая, но еще полная жизненной энергии женщина в возрасте 101 года, обращает внимание на сообщение телеканала CNN об экспедиции, которая нашла в затонувшем корабле "Титаник" портрет молодой девушки. Экспедиция ищет легендарный бриллиант "Сердце океана", и Роза сообщает охотникам за сокровищами, что она является той самой девушкой, изображенной на портрете. В сопровождении своей внучки она вылетает на научно-исследовательское судно "Академик Мстислав Келдыш" к месту погружений и рассказывает историю гибели легендарного лайнера.Весной 2012 года, в 100-летнюю годовщину своей гибели, "Титаник" вернулся к нам в трехмерном измерении. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1997 г.
Кадр к фильму ТитаникКадр к фильму ТитаникКадр к фильму Титаник
21:30 Нокдаун (16+)
Карьера успешного в прошлом боксера Джеймса Брэддока, кажется, подходит к концу, множество травм не позволяет ему вернуться на ринг. В Америке наступила Великая депрессия, потеряны все сбережения, и ему приходится браться за любую работу, чтобы прокормить семью. Но в порту получить ее удается не всегда. Однажды ему предлагают за небольшие деньги выйти на ринг, но бой остановлен, так как оба боксера были очень измотаны, а Брэддок к тому же сломал руку. Брэддока дисквалифицируют и обещают больше не пускать на ринг. Но судьба дала ему второй шанс - в последнюю минуту он заменяет другого боксера и дерется с претендентом на титул чемпиона мира. Режиссёр: Рон Ховард 2005 г.
Кадр к фильму НокдаунКадр к фильму НокдаунКадр к фильму Нокдаун
23:45 Мизери (16+)
Экранизация одноименного романа Стивена Кинга, принесшая исполнительнице главной роли Кэти Бейтс Оскар и Золотой Глобус за главную женскую роль. Знаменитый писатель Пол Шелдон, чьи романы о героине Мизери пользуются большой популярностью, издает последнюю книгу серии, в которой убивает надоевшего ему персонажа. После аварии на занесенной снегом дороге, он попадает в дом к его преданной поклоннице Энни Уилкс. Та, на счастье, оказывается медсестрой и самоотверженно ухаживает за писателем. Но время проходит, и Пол понимает, что он оказался в ловушке, а его благодетельница на самом деле - неуравновешенная и опасная женщина, помешенная на героини его книг - Мизери. Ситуация ухудшается для Шелдона, когда Энни прочитывает последний роман и узнает, что больше книг о любимом персонаже не будет. Неадекватная реакция читательницы грозит писателю большими и серьезными неприятностями. Режиссёр: Роб Райнер 1990 г.