Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 14:58

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 июля, пятница 

05:25 Робин Гуд: Мужчины в трико (12+)
Во времена Крестовых походов Робин Гуд попадает в плен к крестоносцам, но ему удается сбежать и вернуться в родное имение Локсли. Там Робина ждал неприятный сюрприз - захвативший власть в этих краях шериф Роттингемский отобрал его имение и не желает возвращать. Тогда Робин Гуд идет в леса, чтобы стать благородным разбойником, который борется с несправедливостью. "Робин Гуд: Мужчины в трико" - пародийная комедия на приключенческие фильмы о Робине Гуде. Режиссёр: Мэл Брукс 1993 г.
07:05 Два ствола (16+)
Криминальная история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них - агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой - тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ. Фильм "Два ствола" снят по мотивам одноименного комикса Стивена Гранта. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2013 г.
Кадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два ствола
08:45 Бездна (12+)
В океанских глубинах, под толщей воды терпит крушение атомная подводная лодка "Монтана", принадлежащая ВМФ США. Неподалеку от места аварии располагается подводная исследовательская станция, у работников которой и просит помощи министерство флота. К затонувшей субмарине выдвигается исследовательская спецгруппа, сопровождаемая военными разведчиками. Их цель - выяснить возможную причину трагедии и нейтрализовать ядерные боеголовки. Но в темной бездне океана подводникам предстоит столкнуться с чем-то неизведанным... и очень опасным. Разведывательная миссия может привести героев к гибели. Очевидно, этот странный подводный объект, терроризирующий подводников, и погубил "Монтану". Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1989 г.
Кадр к фильму БезднаКадр к фильму БезднаКадр к фильму Бездна
11:00 Титаник (12+)
Роза Доусон-Калверт, пожилая, но еще полная жизненной энергии женщина в возрасте 101 года, обращает внимание на сообщение телеканала CNN об экспедиции, которая нашла в затонувшем корабле "Титаник" портрет молодой девушки. Экспедиция ищет легендарный бриллиант "Сердце океана", и Роза сообщает охотникам за сокровищами, что она является той самой девушкой, изображенной на портрете. В сопровождении своей внучки она вылетает на научно-исследовательское судно "Академик Мстислав Келдыш" к месту погружений и рассказывает историю гибели легендарного лайнера.Весной 2012 года, в 100-летнюю годовщину своей гибели, "Титаник" вернулся к нам в трехмерном измерении. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1997 г.
Кадр к фильму ТитаникКадр к фильму ТитаникКадр к фильму Титаник
14:00 Госпожа горничная (12+)
Мариса Вентура работает горничной в шикарном отеле на Манхэттэне, имея безупречную репутацию и полное доверие своих коллег и начальства. Однажды во время уборки номера богатой дамы Мариса видит шикарный белоснежный брючный костюм. Поддавшись искушению, она его примеряет. Но в этот момент ее видит молодой миллионер, случайно зашедший в гостиную. Очарованный красотой и грацией Марисы, миллионер влюблятеся в нее. И перед девушкой возникает сложная ситуация - как рассказать ему правду и при этом не упустить настоящую любовь. Режиссёр: Уэйн Ван 2002 г.
Кадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничная
15:40 Заложница (16+)
Бывший секретный агент американских спецслужб Брайан Миллс узнает, что его дочь Ким похитили в Париже, куда та отправилась с подругой. Поняв, что у него есть всего четверо суток, прежде чем след Ким будет окончательно потерян, он решает не обращаться в полицию, а спасти дочь собственными силами. Благодаря своим профессиональным качествам, приобретенным на службе, Брайан выходит на похитителей и заставляет мерзавцев пожалеть о том, что они обидели его дорогую девочку. Режиссёр: Пьер Морель 2008 г.
Кадр к фильму ЗаложницаКадр к фильму ЗаложницаКадр к фильму Заложница
17:10 Джентльмены (18+)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев. Режиссёр: Гай Ричи 2019 г.
19:00 Власть страха (16+)
Профессиональный следователь и автор нескольких книг по криминалистике Линкольн Райм (Дензел Вашингтон) из-за несчастного случая оказался навсегда прикованным к больничной койке. Но это не мешает ему до сих пор вычислять преступников. Его глазами и ушами становится молодой полицейский, инспектор по делам несовершеннолетних Амелия Донаги (Анджелина Джоли). Когда в городе появляется маньяк, именно с ее помощью Райм пытается разгадать тайный шифр, который убийца всякий раз оставляет на месте преступления. Фильм снят по одноименному роману Джеффри Дивера. Режиссёр: Филлип Нойс 1999 г.
Кадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страха
20:50 Самолет президента (16+)
Остросюжетный боевик. Москва, 1997 год. Самолет президента США захвачен российскими террористами. Руководит операцией - убежденный коммунист Валерий Коршунов. Главная цель захватчиков - освобождение казахского лидера генерала Радека, взятого в плен американским спецназом. Пока военные эвакуируют экипаж, президент в одиночку бросает вызов агрессорам. Теперь в его руках - будущее не только близких людей, но и всего государства. Фильм отмечен двумя техническими номинациями на "Оскар", включая "лучший звук" и "лучший монтаж". Режиссёр: Вольфганг Петерсен 1997 г.
22:50 На обочине (16+)
Писатель-неудачник Майлз Рэймонд преподает английский в обычной средней школе Сан-Диего, а в свободное время дегустирует вино. Он знаток и любитель вина! И однажды Майлз отправляется в недельное путешествие по винодельческим районам Калифорнии в компании друга Джека. Для последнего эта недолгая прогулка - последняя неделя холостяцкой жизни. В маленьком городке Буэллтон друзья знакомятся с прекрасными девушками - официанткой Майей и продавщицей местного винного магазинчика Стефани. Майлз и Джек организовывают двойное свидание, умалчивая о том, что Джек - одной ногой у алтаря. Фильм "На обочине" получил рад наград, в частности два "Золотых глобуса", "Оскар" и премию BAFTA. Режиссёр: Александр Пэйн 2004 г.
Кадр к фильму На обочинеКадр к фильму На обочинеКадр к фильму На обочине
00:50 Самоволка (16+)
Солдат Французского иностранного легиона Лион Готье уходит в самоволку, когда командование не отпускает его на встречу с братом, находящимся при смерти. Без денег и документов, Готье добирается на корабле до Америки, но чтобы попасть в Лос-Анджелес, где живет его брат, ему необходимы наличные. Лион решает участвовать в нелегальных уличных боях с тотализатором. Первые его выступления на ринге приносят Готье неплохие деньги. Лион едет в Лос-Анджелес, где узнает, что его брат умер, а его семья нуждается в материальной помощи. Готье решает вновь вернуться к нелегальному бизнесу. В написании сценария к фильму "Самоволка" принимал участие исполнитель главной роли Жан-Клод Ван Дамм. Режиссёр: Шелдон Леттич 1990 г.
02:25 Робин Гуд: Мужчины в трико (12+)
Во времена Крестовых походов Робин Гуд попадает в плен к крестоносцам, но ему удается сбежать и вернуться в родное имение Локсли. Там Робина ждал неприятный сюрприз - захвативший власть в этих краях шериф Роттингемский отобрал его имение и не желает возвращать. Тогда Робин Гуд идет в леса, чтобы стать благородным разбойником, который борется с несправедливостью. "Робин Гуд: Мужчины в трико" - пародийная комедия на приключенческие фильмы о Робине Гуде. Режиссёр: Мэл Брукс 1993 г.
04:05 Ледяной драйв (16+)
Водитель грузовика вынужден возглавить крайне опасную спасательную миссию через замерзшую гладь океана, когда в отдаленной местности на севере Канады обрушивается алмазная шахта, и шахтеры оказываются в ловушке. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2021 г.