Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:44

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 июля, воскресенье 

05:45 Охотники за привидениями-2 (12+)
Прошло пять лет после событий первого фильма. Знаменитые охотники за привидениями победили ужасного Гозера и ушли в тень. Люди забыли о них, равно как и о самих привидениях. Но ни те, ни другие не думали исчезать. Однажды в "Метрополитен", главный музей Нью-Йорка, привезли портрет древнего карпатского властелина Виго, и его дух вернулся к жизни на полотне. Он подчинил себе смотрителя музея Яноша и потребовал от него найти ребенка, в котором он мог бы перевоплотиться. У охотников за призраками появилась работа! К счастью, в их распоряжении есть современное оружие, которое поможет им одолеть даже самого ужасного монстра. Режиссёр: Айвен Райтман 1989 г.
Кадр к фильму Охотники за привидениями-2Кадр к фильму Охотники за привидениями-2Кадр к фильму Охотники за привидениями-2
07:25 Мачеха (12+)
Изабель - новая подруга разведенного отца двоих детей. Они старается сделать все, чтобы подружиться с ними, и стать для них близким человеком. Но Анна и Бен не хотят принимать Изабель, отдавая всю любовь своей матери. Сама Джеки, их мать, не предпринимает никаких действий для улучшения этой ситуации, чем еще больше отдаляет детей от Изабель. Но когда Джеки узнает страшное известие, ей приходится обратиться за помощью именно к Изабель, и уговорить детей полюбить Изабель как нового члена семьи. Режиссёр: Крис Коламбус 1998 г.
09:25 Ледяной драйв (16+)
Водитель грузовика вынужден возглавить крайне опасную спасательную миссию через замерзшую гладь океана, когда в отдаленной местности на севере Канады обрушивается алмазная шахта, и шахтеры оказываются в ловушке. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2021 г.
11:10 Нокдаун (16+)
Карьера успешного в прошлом боксера Джеймса Брэддока, кажется, подходит к концу, множество травм не позволяет ему вернуться на ринг. В Америке наступила Великая депрессия, потеряны все сбережения, и ему приходится браться за любую работу, чтобы прокормить семью. Но в порту получить ее удается не всегда. Однажды ему предлагают за небольшие деньги выйти на ринг, но бой остановлен, так как оба боксера были очень измотаны, а Брэддок к тому же сломал руку. Брэддока дисквалифицируют и обещают больше не пускать на ринг. Но судьба дала ему второй шанс - в последнюю минуту он заменяет другого боксера и дерется с претендентом на титул чемпиона мира. Режиссёр: Рон Ховард 2005 г.
Кадр к фильму НокдаунКадр к фильму НокдаунКадр к фильму Нокдаун
13:25 День курка (18+)
Фантастический боевик "День курка" рассказывает о спецназовце в отставке Рое Палвере, который в день своей смерти оказывается в бесконечной петле времени. Режиссёр: Джо Карнахан 2021 г.
14:55 Ветреная река (18+)
В пустыне на территории индейской резервации "Ветреная река" в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер. Ламберт, опытный охотник, берется помогать хрупкой Джейн, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения? Режиссёр: Тейлор Шеридан 2017 г.
Кадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная река
16:35 Скорость (16+)
Где-то в Лос-Анджелесе неизвестный террорист минирует в высотном здании лифт с пассажирами и требует выкуп в три миллиона долларов, однако доблестные стражи порядка вовремя принимают меры, в результате чего - люди спасены, а преступник как будто бы мертв. Однако через какое-то время он объявляется вновь - на этот раз любитель радиоуправляемых бомб, устанавливает её в рейсовом автобусе под номером 2525. Бомба взорвется, если скорость автобуса упадет ниже 50 миль в час. На помощь заложникам приходит сотрудник спецслужбы Джек Трейвен (Киану Ривз), уже имевший опыт общения с этим террористом. Он, его отчаянная попутчица (Санда Буллок) на месте водителя и еще с десяток пассажиров - всеми способами попытаются выжить в этой бомбе на колесах. Фильм, обладатель двух Оскаров, стал стартовым на прямой к мировому признанию для актрисы Сандры Буллок. Режиссёр: Ян де Бонт 1994 г.
18:30 Прометей (16+)
В своем новом проекте Ридли Скотт, режиссер фильмов "Чужой" и "Бегущий по лезвию", вновь возвращается к жанру, который им же в свое время и был создан. В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги Вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества... Режиссёр: Ридли Скотт 2012 г.
Кадр к фильму ПрометейКадр к фильму ПрометейКадр к фильму Прометей
20:25 Чужой: Завет (18+)
Члены экипажа космического корабля "Завет", отправившегося на труднодоступную планету в удаленной стороне Галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции "Прометей", андроид Дэвид. Когда космические исследователи обнаруживают угрозу за пределами их воображения, им ничего не остается, как попытаться сбежать. Режиссёр: Ридли Скотт 2017 г.
Кадр к фильму Чужой: ЗаветКадр к фильму Чужой: ЗаветКадр к фильму Чужой: Завет
22:20 Самоволка (16+)
Солдат Французского иностранного легиона Лион Готье уходит в самоволку, когда командование не отпускает его на встречу с братом, находящимся при смерти. Без денег и документов, Готье добирается на корабле до Америки, но чтобы попасть в Лос-Анджелес, где живет его брат, ему необходимы наличные. Лион решает участвовать в нелегальных уличных боях с тотализатором. Первые его выступления на ринге приносят Готье неплохие деньги. Лион едет в Лос-Анджелес, где узнает, что его брат умер, а его семья нуждается в материальной помощи. Готье решает вновь вернуться к нелегальному бизнесу. В написании сценария к фильму "Самоволка" принимал участие исполнитель главной роли Жан-Клод Ван Дамм. Режиссёр: Шелдон Леттич 1990 г.
23:55 Охотник за головами (16+)
Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимается розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму девушку-журналиста, сбежавшую из-под залога. Ею оказывается бывшая жена Майло. Хорошо знакомому с ее привычками, Майло не составляет труда ее найти, но на его пути целый ряд комических и трагических приключений. Ко всему прочему у героев годовщина брака. Им предстоит по-новому разобраться в чувствах и научиться отделять личное от профессионального. Режиссёр: Энди Теннант 2010 г.
Кадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головами